29 красавiка 2024, панядзелак, 11:38
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 29
+88 +
или, 22:35, 15.07

Вот бы всю эту мразь и в москву переправить, пусть отделят от рашки кремль с кремлядями.

Адказаць
+99 +
Сергей.левый сектор, 22:57, 15.07

Вот бы у нас всю мусарню проверить на детекторе. Тоже наверное бы треть сбежала в Донецк.

Адказаць
+4 +
JW, 1:36, 16.07

Какая треть, у нас бы 99% никуда не сбежало бы, им и при "царе" "зашибись"... Если вместо мозга - вата, инстинкт самосохранения не действует...

Адказаць
+11 +
Свай...йак, 7:43, 16.07

А что, Вы собственно хотите? - Глухарь посмотрите(и остальные сериалы про ментов), где прокурор по понятиям живет и бандюков крышует, за денежку дела прикрывает, правильных бандюков выпускает, безвредных пьянчужек избивает, а весь электорат кричит одобрямс(вывод, о том в каком дерьме они живут никто не делает).
И вот обратный пример - Финляндия полицейский влепил самый крупный штраф министру МВД за парковку на месте для инвалидов.
Словики заняли свободную нишу по крышеванию бизнеса, отжиму собственности, очистке карманов и т.д. - это их доход. Вышел на пенсию в 45 дальше стриги купоны.

Адказаць
0 +
Ігар Іваноў, 9:30, 16.07

Журналіст Сятлана Калінкіна мяркуе, што у 2010-м годзе у Менску быў менавіта Данецк.

Калі так, то навошта нашым кудысці бегчы? Яны удома)))

Адказаць
0 +
Ігар Іваноў, 9:27, 16.07

Напалову пусты стакан кожны бычыць па-свойму. А тут - не напалову.

2/3 ментоў Славянску НЕ ЗДРАДЗІЛІ.

Адказаць
0 +
мм, 9:30, 16.07

Местная милиция, спасая свою шкуру, из защитников закона превратилась в обыкновенных бандитов в форме... Так бывает.

Адказаць
+81 +
oxi, 22:44, 15.07

Вот вам реальный процент "мужчін" в органах. Уверен в органах РБ сітуація такая же.
Так что на мітінге в следуюшчем году можно быть уверенным, эті в погонах еслі дадут пріказ будут стрелять. Треть із ніз будут делать это с удовольствіем.
Такая вот печаль...

Адказаць
+3 +
3434, 0:13, 16.07

Тем легче будет отвечать.

Адказаць
0 +
Mac, 9:17, 16.07

На счет удовольствия вопрос, но приказы выполнять будут. "Работа такая". Рабы.

Адказаць
+63 +
Антидиктатор, 22:52, 15.07

В Беларуси, когда это дойдёт до неё, будут все 95% ментов такими.

Адказаць
+26 +
vini, 23:03, 15.07

Еще б 90% чиновников туда сбежало б... Как чума все старые - стают новыми..

Адказаць
+58 +
Гой, 23:04, 15.07

В ОМОН они устроятся, белорусский. Так же как и "беркутовцы". Так что, граждане, если вас остановят на улице ОМОН и товарисч в пятнистой форме будет учить вас жизни, при этом явно с характерным украинским говорком, знайте- это он. Улыбнитесь ему. Или плюньте нечаянно на ботинок. Тут как у кого духа хватит.

Адказаць
+45 +
tto1, 23:17, 15.07

Не жилось им нормально, ненавидели украинцев - вот теперь пусть побегают по полям и лесам, поживут в норах да землянках, может ума и прибавится. Хотя я очень в этом сомневаюсь...

Адказаць
+2 +
Mac, 9:19, 16.07

А в куче останков с георгиевскими ленточками не искали?

Адказаць
-57 +
38см, 23:18, 15.07

Хорошо. Еще 600 бойцов.

Адказаць
+12 +
Бумс, 5:36, 16.07

600Х80 кг=48 000 кг.Готовь три рефрижератора.

Адказаць
+8 +
трибунал, 23:18, 15.07

Вскорем и вас под суд отправят, уже недолго до осени, а судит будут по закону военного времени.

Адказаць
-9 +
бурила, 23:43, 15.07

А если сразу ножом в печень? Думаю шкурату лучше такой сюрпрайз!!!!

Адказаць
+78 +
Влад, 0:02, 16.07

Народ ! До кого еще не дошло: на протяжении длительного времени в органы внутренних дел в этом регионе специально отбирали пророссийски настроенных людей. Сначала шла инфильтрация агентов вражеского гоударства в высшие эшелоны власти, закрепившись эти агенты начинают отсеивать кадры. Кадры решают все... Поэтому не на люмпен ментовский надо обращать внимание а на тех тварей которые им руководят, это самые настоящие агенты кремля. И эти сволочи до сих пор сидят в кабинетах и "работают" над АТО. Как их отлавливать? да просто ! выяснить кто подбирал кадры (или влиял на это) в проблемных подразделениях. Было бы желание у любых друзив...

Адказаць
+7 +
bybus, 0:18, 16.07

У нас,на жаль, все гораздо печальней. Што ни мент - совок тупой, но понтооооовввв.....

Адказаць
+5 +
23, 1:44, 16.07

И то же самое в органах РБ!

АГЛ и его семья для них никто, при первой возможности - его они сдадут!

Адказаць
-6 +
если столько людей несогласно - это повод задуматься, а не воевать, 7:58, 16.07

Преобладают в комментариях агрессивные , психически неуравновешенные, злобные индивиды.
Таких обычно должны отсекать.
Ибо создается впечатление о неадекватном белорусском обществе.(примерчик: ножом в печень - а если это в твою печень)

Адказаць
+1 +
Alex, 3:48, 16.07

Всё с ними ясно!Вот потому там и проблемы!К стенке продажных шкур!

Адказаць
+2 +
ю., 8:41, 16.07

Банда ушла в свободное плавание :любо братцы любо.......

Адказаць
+1 +
Харьковец, 10:58, 16.07

Правильной дорогой идете, товарищи! Полиграф Полиграфыч всех котов изменщиков выведет на чистую воду. А там, кому служить, кого выгнать, а кого под суд, народ ПРОЗРЕВШИЙ от оккупационных поползновений решит ЧОТКО! Нефиг дармоедам-предателям жрать гуманитарные сосиски!

Адказаць
+1 +
Mac, 9:22, 16.07

Где найти сотрудников милиции? В отделе кадров МВД есть адреса и телефоны всех. Спросить родных. Если будут плакать - значит где-то в моргах, если радоваться - значит в россии, если ругаться и угрожать - значит в луганске или донецке.

Адказаць
+1 +
вав, 10:28, 16.07

неудивлюсь если половина этой трети гдето похоронена на безымянных могилках...

Адказаць
+1 +
jiggy, 12:04, 16.07

Социальной базой для ментуры всегда была колхозно-маргинальная гопота, не желающая и не умеющая работать, но приученная в армии к послушанию. Отыграться опять же есть возможность, будучи "представителем власти". Любая власть портит человека. А если у него еще уровень общей культуры ниже плинтуса, да плюс алчность и шкурность, то получается, что ментура - это самая вредная и опасная структура и прослойка, паразитирующая на теле общества. (В семье не без "урода", бывают редкие исключения, когда там пытаются удержаться "романтики", но они все равно не удерживаются там от отвращения и от того, что эта система сама их отторгает и не дает прижиться). А тут вообще возникла необходимость задуматься в опасной обстановке, - вот они и разбежались, как шакалы, коими и являлись.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны