29 красавiка 2024, панядзелак, 13:49
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+52 +
вав, 23:31, 15.07

ну что сказать .фашисткие сми, готовые и сами убивать ради картинки . и медали от лилипутина на грудь.. надеюсь у вас у всей инфаркты будут в прямом эфире твари.

надеюсь россия будет в такой жопе. что этих репортеров путин первый и расстреляет ( скажет та это они все врали и надурили меня, а я тут бедный в кремле сидел..)

Адказаць
0 +
23, 1:51, 16.07

Не парьтесь - есть много нормальных людей, поэтому всех этих русско-фашистких мразей-журналистов вскоре через пару лет найдут всех мертвыми или не найдут вообще... Но в росс.сми об этом уже не скажут.

Адказаць
+34 +
однако, 23:47, 15.07

журнашлюшки из гру (фсб) корректировали огонь ! смерть х_йлу и его шавкам !

Адказаць
+48 +
ИРИНА, 23:58, 15.07

РОССИЯНЕ! ВАМ КАК СПИТЬСЯ? СПОКОЙНО? ЧТО С ВАМИ? В СОВЕТСКИЕ ВРЕМЕНА ЖИТЕЛИ СССР НИКОГДА НЕ ВЕРИЛИ ТЕЛЕВИЗОРУ...И ВСЕГДА ВСЕ ОБСУЖДАЛОСЬ НА КУХНЯХ...ПОМНИТЕ КАК МАКАРЕВИЧ ПЕЛ В ЗАКРЫТЫХ "ЗАЛАХ" О МАРИОНЕТКАХ В ЛОВКИХ И НАТРУЖЕНЫХ РУКАХ... ТОГДА ВЫ НЕ ХОТЕЛИ БЫТЬ МАРИОНЕТКАМИ...А СЕЙЧАС ПОЧЕМУ ХОЧЕТСЯ ВАМ ВЕРИТЬ И ОБМАНЫВАТСЯ (БАНДЕРОВЦЫ, ФАШИСТЫ)..ВОТ НАМ НАДО В ЕВРОПУ...А ВАМ В ВЕЛИКОБРИТАНИЮ НА ВЫСТАВКУ ОЧЕНЬ НАДО? А В МОНАКО? А В АЛЬПЫ? ЗАЧЕМ ВАМ ТУДА? А АМЕРИКА...ВООБЩЕ ВРАГ №1... НЕ ОПАСНО ТАМ ДЕРЖАТЬ СВОИ ДЕНЬГИ? А ЗВЕЗДЫ...ВАШИ ПОЧТИ ВСЕ ИМЕЮТ В МАЯМИ ДОМА...????

Адказаць
-8 +
Москаль, 6:40, 16.07

Нормально нам спиться.....а вы разберитесь с Лукой,который загнал вас в стойло..

Адказаць
+2 +
Вячеслав, 0:03, 16.07

И откуда российские СМИ знали когда будет обстрел и куда будут стрелять?

Адказаць
+5 +
Українка, Киевлянка, 0:38, 16.07

у нормальных людей в голове не укладывается, КАК МОЖНО ПРИДУМЫВАТЬ И ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ПОСТАНОВКУ ТАКИХ СЮЖЕТОВ В РЕАЛЕ!
извращенцы рашистские людей гробят у нас в Украине. у себя видимо, тоже гробят, но как всегда было принято в НКВД - молчат и продолжают извращаться, садисты.

строить нужно мощную стену вокруг россии и игнорировать рашу всем миром.

Адказаць
+4 +
Вит, 1:46, 16.07

И потом кто то удивляется, что люди перестали сочувствовать россиянам в их бедах??? Как и тому, что эти беды происходят... Во что вы превратились, ватники???

Адказаць
+3 +
слава, 8:57, 16.07

Господи Боже наш.....есть еще хоть капля прощения для тех кто не просто потерял совесть и разум....а уже никогда и негде его не найдет. Стыдно и страшно жить в такой казарме....под названием Россия.....вы хоть своих перестаньте у себя под носом мочить.....вчера 22 трупа а завтра что.....сколько еще должны проститься с жизнью чтобы Божий суд пришел на вас всех..................ах извиняюсь я даже забыл о главном.....это же они бандеровцы и фашисты взяли и отправили на тот свет не в чем не повинных людей в метро....................все зацепка есть.......осталось дать приказ................ и .

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны