29 красавiка 2024, панядзелак, 8:44
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+6 +
Владимир, 7:54, 18.07

Да самолёт сбит преднамеренно чтоб обвинить власть Порошенко, и дискредитировать его в глазах общественности!Владимир Минск.

Адказаць
+2 +
Stefan, 8:00, 18.07

Так, згодны. Маскалі маглі ведаць каго яны зьбіваюць, але мэта толькі ім і вядома. Адэкватным людзям гэтага ніколі не зразумець, нават калі і ведаць гэтую мэту.

Адказаць
0 +
9, 8:08, 18.07

осталось выяснить КТО и КОМУ это выгодно....

Адказаць
+1 +
гэта яшчэ ня золак, 8:16, 18.07

Вось яна - пагроза шалёнага фюрэра ўсяму свету. Сапраўды гэтая істоце няма роўных па зласлівасці і пормслівасці ў гісторыі чалавецтва. Якія яшчэ патрэбныя доказы таго, каб шукаць на яго ўправу ўсяму свету?

Адказаць
0 +
Бобруйск, 8:22, 18.07

Может хватит бросать обвинения , лучше бы приложили все усилия для прекращения войны . Так будет лучше для всех . Опомнитесь , До БОЛЬШОГО ВЗРЫВА осталось совсем ничего

Адказаць
+3 +
или, 8:24, 18.07

Я тоже считаю намеренно сбили. Во-первых, почерк хутина теракты и деверсии его конёк. Во-вторых, хутин рассчитывает на привлечение внимания к переговорам с ним лично. В-третьих теперь мразь домбабве и луганды вне закона и будет драться на смерть, дорога в рашку им заказана. Но в этот раз хутин спланировал все настолько бездарно, что подставился хуже некуда - а что сделаешь старость и исполнители дебилы.

Адказаць
+1 +
пан, 8:44, 18.07

да это такая тактика,когда пахнет жареным,люди уже ничто.чтобы только переключить внимание.напряженка в минске-рванули метро,что для страны 15 человек.ввели санкции для раши,возможно и в своем метро что то учудили,резонанс не большой,решили еще и самолетик до кучи,уроды.

Адказаць
+1 +
Feel, 8:53, 18.07

you right air plane SHOT DOWN russian what make provokation opossed Ukraine army

Адказаць
-6 +
лажа, 9:03, 18.07

Слава Украине! Сбили, если террористы (пид-ры), то мне одно непонятно куда смотрели Наши ........ Пустить самолет который летит из Европы в Азию через зону АТО, мне кажется кроме террористов, нужно расстрелять диспетчера, командующего ВВС Украины и нача. ПВО действующего в районе.

Адказаць
+1 +
А это?, 9:04, 18.07

Боинг был сбит преднамеренно.
------------------
Причём преднамеренно, как пассажирский самолёт, а не как самолёт украинских ВС. 1.На плеши вчера лица не было, он плёл ещё до теракта про новые геополитические реалии, про укрепление сотрудничества с парашей, как безысходность.
2.провокации парашкиных ВВС в украинском небе, чтобы Украина задействовала ПВО.

Ху*ло знаком с жизнью европейцев и знает, что сейчас на западе сезон отпусков, сложно мобилизоваться на рабочих местах. Ну а Стрелок - он и есть стрелок, куда сказали - туда и стрельнул.

Адказаць
0 +
?, 9:06, 18.07

КЕМ ?

Адказаць
+1 +
женя джанибеков, 9:13, 18.07

Десять тысяч метров! Из рогатки не собёшь!
Террористы поддерживали ЗРК в работоспособном состоянии. Несли боевое дежурство (командная машина, машина радара подсветки, машина с пусковой установкой, обученным расчетом (17-19 террористов расчет полный), поразили цель с первой ракеты.
Вот теперь этих 17-19 террористов - убийц + Гиркин-Стрелков) будут ловить по всему миру, Парашка поупирается и выдаст на суд в Гаагу ( как когда то Каддафи). Хотя суд может и должен состояться на Украине (месте падения), например в Донецке, а значит и сидеть Гиркину-Стрелкову и сотоварищи в украинских зонах, прямо скажу не завидую.

Адказаць
0 +
Артем, 12:05, 18.07

А обоснования. Не судите строго, я просто хотел бы услышать от господина Байдена - как он и его команда пришла к такому умозаключению. Он просто сказал, что преднамеренно и все, а обоснования?

Адказаць
-1 +
azhbeta, 16:34, 18.07

Обоснования? В США не дураки сидят в отличие от Парашки. Вот и все обоснования.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны