29 красавiка 2024, панядзелак, 8:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 33
+148 +
Вит, 8:42, 18.07

Правильно, позор Обаме !!!! Был бы Маккейн президентом, всё было бы иначе и давно прихлопнули бы этих уродов!!!!

Адказаць
+2 +
alex, 10:18, 18.07

Скорее, если бы не Обама был президентом..., и далее по тексту.

Адказаць
+8 +
Kastus, 10:20, 18.07

Обама - самый бездарный и никчемный президент за всю историю США (об этом говорят в конгресе). Маккей понимает, что Украину надо защищать всем миром! Надеюсь, что паРашка не долго просуществует и мы увидим путлера в Гаагском трибунале!

Адказаць
+108 +
БЕЛАРУС, 8:43, 18.07

Сказано точно...УКРАИНУ!! поддержать новыми вооружениями
..это так-же общая борьба по ликвидации сепаратизма...
но нужно дополнить и основное ..кто..поддерживает сепаратистов.??.дает такие мощные РЗО!!..деньги оружие формирует ..батальоны проводит через границу..?)..
ответ знают все ВВ ПУТИН!!!-- этот ублюдок должен быть
объявлен в международный трибунал как преступник!!!!мерзавец и те кто являются исполнителями!!!...час расплаты
для правленцев кремлевских кацапов близок!!!.
.СЛАВА УКРАИНЕ!!!

Адказаць
+6 +
alex, 11:30, 18.07

Вы ошибаетесь, это далеко не только Путин, это вся Россия. Россия против Человечества. Если бы не почти поголовная и яростная поддержка россиян, Путин ничего бы не смог сделать.

Адказаць
+82 +
Владимир, 8:55, 18.07

Правельно Джон! Надо немедленно дать оружие Украине,а то поздно будет!Украина должна избавится от красной чумы!( Коммунисты-масоны) угроза человечеству!Владимир Минск.

Адказаць
+28 +
Стары i нягеглы., 8:57, 18.07

Пророк в Отечестве Американском!
Только вот кто слушает Пророков в Отечестве?!

Адказаць
+83 +
Минский, 9:04, 18.07

Нужно.
И белорусов бы не забыть.
Потому, как даже раздавив уголовников под Донецком и Луганском, Украина всегда будет иметь "дамоклов меч" не только с Востока, но и с Севера.
А практика показывает, что таких выродков, как януковичи-лукашенко, кроме как пулей не сковырнешь. Они крови чужой не боятся, а к власти, как клещ присасываются.

Адказаць
+35 +
лажа, 9:08, 18.07

Слава Украине! Нормальный мужик он мне всегда нравился, правда действий пока не вижу. Да поддержку оказывает но где действия. Необходимо ввести войска США в Донецк и Луганск, если Украинская армия не может обеспечить безопасность.

Адказаць
+32 +
123, 9:11, 18.07

Решитильный дядька...

Адказаць
+3 +
один, 10:08, 18.07

Очень решительный,а ещё принципиальный и честный,что в политике крайне редко встречается.Выиграй он выборы,сегодняшней ситуации в принципе не могло быть,ни с Крымом,ни с Востоком,а как следствие и с самолётом.Но имеем,что имеем.Вчерашний разговор Путин- Обама думается был посвящён размену ПЛ Курск-Боинг.Путину легко обменять чужие жизни на чужие.Но Курск-это отношения США-Россия.А боинг-совсем другая история.Сегодня посмотрим новости.Если Рос.СМИ сольют террористов,то значит Путин пообещал и их оставить на съедение.Своим спецам конечно коридор предоставит.А остальные ведь сами косяк упороли-пусть отвечают.Но Маккейн на это не пойдёт,хочется так думать конечно.Именно поэтому сегодня всплыл Маккейн с нападкой в адрес Обама.

Адказаць
+65 +
........, 9:13, 18.07

После такого "эффективного" на международном уровне президентства партия , выходцем из которой является нынешний президент Америки, еще дооооолго не приблизится к Белому Дому.......

Адказаць
+4 +
Беларус, 9:17, 18.07

Даёш Маккейна президентом Беларуси, АГЛа в пастухи

Адказаць
+2 +
как-то так, 9:22, 18.07


это "русский мир", детка....

Адказаць
+2 +
путин - падонак, 9:26, 18.07

кремль парашка вне закона - всю верхушку кремлевцев под суд .Смерть колорадам!!!

Адказаць
+2 +
украинец, 9:33, 18.07

Дать срочно оружие!

Адказаць
+3 +
Стары i нягеглы., 9:34, 18.07

Когда американцы выбирали Обаму в первый раз - это можно было объяснить недостаточной информированностью об его лидерских качествах.
А вот почему Америка выбрала его во второй раз - это для меня загадка. Почему здравомыслящие американцы пошли за беззубостью и бесхребетностью?!

Адказаць
+2 +
Ага, 9:50, 18.07

Абсалютна згодны.

Адказаць
+4 +
минск, 9:54, 18.07

путин весь залит кровью. то чечня то грузия не даёт ему покоя. кем он себя возомнил? он болен это очевидно. теперь украина ему уже враги. а когда то были братьями. молдове тоже пальцем махал. оборзел совсем. а ведь эта война войдёт в историю. и ещё не скоро заживёт эта боль. о погибших людях. украина -держитесь!!!!

Адказаць
+3 +
s ES, 10:09, 18.07

Маккейна в президенты!!!

Адказаць
+3 +
рада, 10:12, 18.07

Ваших там 23 человека полегло, между прочим.Какая разница, в принципе, кто сбил самолет? Если сепаратисты, то ясно, что из оружия,предоставленного Кремлем. Если русские, то потому, что стянуты к границам Украины в полном военном облаченье для поддержки сепаратов. Так что, не верно было бы рассматривать их по отдельности. Сепараты и Кремль действуют в тесной связке с одной целью, с одной задачей и общими средствами.Это классическое соучастие, групповуха. Но ноги растут непосредственно из Кремля.Да и казачье быдло, эти ряженые атаманы не смогли бы управиться самостоятельно с Буком. Значит, к нему были приданы умельцы из российской армии.Благо они под боком стоят и всегда готовы помочь. Поэтому возмездие должно быть направлено и поразить две цели:Россию и сепаратов.

Адказаць
+8 +
ЯДвига, 10:32, 18.07

«Это нужно начать немедленно с предоставления оружия, в том числе противотанковых и противовоздушных видов оружия, о чем украинское руководство неоднократно просило".
-------------------------------------------------------------------------------------------
А еще - с отправки американского спецназа в восточную Украину, поскольку в катастрофе погибли 30 американских граждан! И какая разница, признается Путин в поддержке боевиков или нет?? Это важно лишь для самого Путина, а также для международного сообщества, желающего призвать его к ответу (я имею в виду меру наказания)! А в данном случае, по-моему, его отрицание любой поддержки Россией сепаратистов (а он, уверена, будет заявлять, что это борются исключительно "донбасские патриоты", причем, по зову сердца) лишь развязывает всем руки, поскольку дает возможность использовать в антитеррористической операции подразделения спецназа из всех стран, чьи граждане погибли! Кстати, именно сейчас возникла (к сожалению, связанная с трагедией) уникальная возможность дать в зубы и кремлевскому руководству, и агрессивно настроенной стране, в целом! Причем, так дать, чтобы зубы начали сыпаться.

Адказаць
+4 +
смерть путину и его выродкам, 10:38, 18.07

НЕЛЬЗЯ УКРАИНУ ОТДАТЬ НА РАСТЕРЗАНИЕ ФАШИСТВУЮЩИМ КРЕМЛЁВСКИМ ВЫРОДКАМ.
Нужно было современное вооружение дать УКРАИНЕ ещё пару месяцев назад.Если США ведёт борьбу с терроризмом,то срочно предоставить современное вооружение и не оглядываться на кремлёвских шизофреников.

Адказаць
+1 +
З. Путятишна, 10:40, 18.07

Очень жаль, что г-н Обама не справляется с должностью президента супердержавы. В любом случае, 1-я холодная война развалила СССР, 2-я холодная (если она будет холодной) развалит РФ.

Адказаць
+1 +
bio, 11:39, 18.07

ядзернае . а то неяк мемарандум не выпалняецца.

Адказаць
+2 +
CT, 12:06, 18.07

Республиканцы, в отличие от демократов, готовы к решительным действиям, этим заслуживают уважение.

Адказаць
+1 +
апи, 12:24, 18.07

"«Но если окажется, что это результат действий или сепаратистов, или же самой России, которые перепутали его (гражданский борт) с украинским военным самолетом"
А значит украинский военный самолет летящий над территорией Украины сбивать можно да?

Адказаць
+1 +
Batman, 12:25, 18.07

Долго думали ,раньше нужно было начинать действовать ,много жизней можно было спасти.

Адказаць
+1 +
С Урала, 12:39, 18.07

Позор тем, кто сбил пассажирский самолет. Они что слепые там собрались? А есть ли возможность различать борты? Они так увлекутся, что что всех нас поубивают. Где Амстердам и Малайзия... а мы то рядом. Ганьба уродам!

Адказаць
-5 +
Педро, 12:42, 18.07

он уже расследование провел? где официальные данные кто сбил самолет?

Адказаць
+1 +
radical, 13:00, 18.07

МкКейн всего лишь сенатор, а не президент.
Сенат фактически является верхней палатой Конгресса США. Он обеспечивает равное представительство (по два депутата) от каждого штата. Таким образом, в Сенате США - сто депутатов, которых называют сенаторами.
Сенаторы избираются на шесть лет,но каждые два года заканчивается срок полномочий трети сенаторов. Таким образом, каждые два года Сенат на треть обновляется (хотя ничто не мешает сенатору быть переизбранным).
Сенат рассматривает законопрооекты, уже прошедшие через Палату представителей, и одобряет либо отклоняет их. Кроме того, Сенат дает согласие на ратификацию международных договоров, утверждает назначение судей Верховного суда и высших чиновников федерального правительства.
Именно Сенат принимает решение об импичменте (отстранении от должности) Президента и судей Верховного суда.
Председателем Сената США является вице-президент Соединенных Штатов Америки. Он не участвует в голосованиях Сената, за исключением случаев, когда голоса сенаторов делятся пополам.
-------------------------------------------------------------------------------
Председателем Сената США является вице-президент Соединенных Штатов Америки Байден- демократ, обамовец

Адказаць
+3 +
Хрундель, 13:13, 18.07

Хватит играть в дипломатию уважаемая Европа и госпожа Америка. На на носу под боком 1939 год. Пора уже переходить более решительным действиям и дать России по зубам. Сама сидит в говне по горло, да и тянет в это дермо всех остальных.

Адказаць
0 +
наш, 21:48, 20.07

Да да

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны