29 красавiка 2024, панядзелак, 3:53
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
+30 +
белорус, 9:05, 18.07

Путлеровцам-фашистам необходимо замести следы и отправить черные ящики в Москвабад, чтобы их там испортили как и самописцы с борта № 1 Качиньского.

Мочите Малазийцы ублюдков ватников в своих сортирах!

Адказаць
+2 +
anjei, 10:25, 18.07

В парашке уже ваши ящики... На лучшей студии звукозаписи... Пухом земля невинно убитым...

Адказаць
+1 +
рада, 10:28, 18.07

Хрен теперь то найдут, там уже почти сутки топчутся местные и российские военные.Все, что представляло какой-то интерес, изъято или приведено в непотребное для исследования состояние. Что касается самописца, так что там можно услышать, если все произошло мгновенно, как пишут специалисты. Никто даже ничего не успел понять.Оставят, что осталось от самолета, тела может соберут, останки - и все, изучайте. А где вещдоки? А хрен его знает, все разбросало, пойди найди. Посмотрим, что дальше будет.Но уже сегодня кремлевские СМИ до официального расследования утверждают(даже не предполагают в качестве возможной версии), что, это сделали, безусловно, украинцы. Но не намеренно, а по-неосторожности, так как на самом деле их целью был самолет, в котором летел Путин. То есть, промахнулись наводчики. Во-вторых, Путин как-то вяло и внешне безразлично отреагировал. Просто констатировал наличие боевых действий в этом районе, что само собой небезопасно для полетов. Мол, сами виноваты, знали, где летите и нечего было соваться Се ля ви такое.

Адказаць
+3 +
123, 11:53, 18.07

Теперь по новому смотришь "ФСБ взрывает Россию" Березовского, по новому осмысливаешь причины трагедии борта Качинского... И понимаешь, кто за этим стоит действительно

Адказаць
+1 +
azhbeta, 17:48, 18.07

Именно. Литвиненко ценой собственной жизни хотел раскрыть глаза российскому люмпену, но тот рукоплескал путину и радовался смерти молодого российского офицера, отправляя своих сыновей в Чечню. Потом был Норд-Ост, Курск и Беслан, борт Качинского в этой цепи. Лично у меня с самой первой секунды не было сомнения чьих рук дело.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны