29 красавiка 2024, панядзелак, 5:30
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+8 +
minaret, 9:04, 18.07

Скажите как его зовут? Этого незадачливого человека? Дайте сам угадаю.. Дима или Витя? Или им подобный....

Адказаць
+10 +
al, 9:05, 18.07

Думаю, что просто полиция Испании нашла этого чёртова негра. Велком хрен бы простил бы и копейку, хоть ты все 16 лет абонент. "Жадный, как все чатлане".

Адказаць
+2 +
Дотошный, 9:12, 18.07

На фото iPhone 5s :)

Адказаць
+11 +
Саня, 9:33, 18.07

Ах, какие замечательные юристы в Велком. И руководство замечательное- с барского плеча списало почти весь долг. Бабло побеждает.... всё?
И все же, и все же... У нас, конечно, закон дело такое, своеобразное и весьма зыбкое, но даже согласно странному белорусскому законодательству все совершенно не так. С момента заявления о краже и открытия дела, если факт похищения подтверждается, гражданин не отвечает за действия, произведенные с его имуществом. К примеру, угнанная машина затем может стать средством совершения преступления. Отвечает за это кто? Сам угонщик (с сообщниками или без- отдельная тема) .
С телефоном та же самая петрушка. Кража и производимые затем операции с аппаратом, ведущие к списанию средств- уголовные правонарушения, за которые несет ответственность похититель, а также лица к этому причастные.
Но, как показывает практика, в нашей стране закон работает зачастую лишь в одну сторону- в сторону социально менее защищенную.

Адказаць
+3 +
Вася, 10:02, 18.07

Нормальная такая себестоимость в составе 10К $

Адказаць
-8 +
anjei, 10:17, 18.07

А нефиг по ночам по Барсе с аЦфоном 5 шататься... Там днём с нокляй 3310 не очень то спокойно, вонючки арабы снуют везде, А тут лох с аЦфоном, ночью, да еще и тёпленький... Явно ж с тёлочками на кабаке висел :-) А с бодуна решил он, что нужно заблокировать... Таких надо наказывать. Раз есть денег на аЦфон, на ночные вояжи по барсе - хай и долг патит :-) Понторез потешный :-)

Адказаць
+3 +
ваня, 11:29, 18.07

а нахрен тогда нужен был суд,если и так 99% списали - походу велком просто решил дешевую "утку" забросить на хартию.

Адказаць
0 +
489-32-23, 12:01, 18.07

не доработок куча.......... в любой сфере в Беларуси!!! с начало делаем а потом думаем(((((...... всё для народа .

Адказаць
+2 +
Ю, 12:23, 18.07

Высчитают у других кто на роуминге

Адказаць
0 +
Катерина, 13:15, 18.07

Причем здесь арабы? В статье говорится явно про выходца из западной африки. Большая часть населения которой христиане )

Адказаць
0 +
оо, 20:28, 18.07

для кати в западной африке живут в основном арабы но не все арабы воры в белорусси тоже есть ворье

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны