29 красавiка 2024, панядзелак, 10:03
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+2 +
белорус, 9:02, 18.07

ВАТНИКИ - ДЕТОУБИЙЦЫ!

Адказаць
+2 +
Серафим, 9:02, 18.07

Нет слов. Смерть русским фашистам!

Адказаць
+2 +
белорус, 9:13, 18.07

Мочить Путлера в сортире!

Адказаць
+3 +
Витя, 9:21, 18.07

главный мировой агрессор и террорист залил свои мозги ботоксом и окончательно потерял чувство реальности, сбитый самолет - яркое тому подтверждение. Вся кровь и весь террор на Украине лежит на руках гнома-наполеона

Адказаць
+2 +
Гражданин Украины, 9:28, 18.07

Вот кому мстить??? Русским??? Нет!!! Лично семье ШАКАЛА-ПАДАЛЬЩИКА, который возомнил, себя русским медведем!!! Владимир Владимирович ты плешивый дебил!!!

Адказаць
+2 +
Сварожич, 9:30, 18.07

Нужно начать с Адольфа Путлера. Террорист № 1. Факт.

Адказаць
+3 +
Биана, 9:35, 18.07

Прости нас ребёнок, нас взрослых, которые не смогли предотварить это. Прости за то, что неуспели эту нечисть затоптать, забить, уничтожить,замочить. Пусть эти погибщие души станут ангелами хранителями нашей многострадальной страны и пусть они покажут Господу Богу лицо зверя которого зовут Россия.

Адказаць
+2 +
vlad, 9:42, 18.07

Сколько горя принесла россия, скольким народам... сколько людей, покалеченных судеб.... Читаешь комментарии рашистов....это не люди - ЗВЕРИ!

Адказаць
+1 +
nicisha12, 9:51, 18.07

как жаль, что из-за безумства взрослых погибают невинные детки.

Адказаць
+1 +
Лара, 10:01, 18.07

Я плачу. Плачу от осознания неизмеримости величины свершившегося горя, от бессилия, что ничего не могу сделать, чтобы никогда больше в нашем мире не существовали эти кремлевские выродки, питающиеся человеческими жизнями. Рашисты должны ответить за прерванный полет жизней 80 ангелов, за то, что эти счастливые, чистые детские глаза уже никогда не будут искриться радостью, за то, что их добрые и светлые улыбки больше никогда не озарят этот подлый и жестокий мир.

Адказаць
+2 +
Free, 10:09, 18.07

"Danke frau Ribbentrop" за заигрывание с Путлером и его рашкой. Этот Боинг и есть ваша Европа. Где реальные действия против нацистской рашки? Где помощь вооружением? Украина по сути воюет за Европу а для вас фрау Риббентроп на это всё по$рать лишь бы задница была в тепле и сосиски с пивом в достатке...

Адказаць
+2 +
Андрей, 12:28, 18.07

Да, вот и начни свою месть, закрой свое кацапское радио на Украине и забирай свою жопу в мАскву

Адказаць
+1 +
мимо оходил, 0:06, 19.07

весь мир знает : Х. йло - оно и в Африке Х.йло

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны