29 красавiка 2024, панядзелак, 10:03
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+65 +
а то, 9:08, 18.07

Пока международные эксперты доедут, там все без них пособирают...

Адказаць
+1 +
баха, 11:55, 18.07

их уже собрали((( Сегодня пройдет сделка по передаче бортовых самописцев. Остается только гадать что за "ящики" передадут.

Адказаць
+2 +
fg, 9:18, 18.07

Да уже пособирали,

Адказаць
+2 +
hg, 9:18, 18.07

"Бук" скорее всего уже уехал.

Адказаць
+1 +
...!, 9:19, 18.07

А ящики - то уже в руках сепаратов, т.е. Росии...и др. вещдоки,заранее подготовленные - тоже!

Адказаць
+2 +
NNN, 9:26, 18.07

Там уже кое-кто раскладывает визитки Яроша.

Адказаць
+1 +
Сварожич, 9:32, 18.07

Если б ты не было трусом и треплом: не было б войны в Украине. И никакие Ким Чен Свины тоже б не выеживались!

Адказаць
0 +
4566777888999, 9:44, 18.07

от этих черных ящиков путин должен шарахаться, как от дьявола. Их принятие Москвой только еще раз убедит мировое сообщество в тесной причастности России к теракту. При этом они послужат "горячей картошкой", которую гиркин-убийца постарается сбросить побыстрее со своих рук в руки путина, тем самым переложив большую часть своей ответственности на российское правительство. Попал путин.

Адказаць
0 +
Очень жаль., 10:03, 18.07

Обама,Обама! Ты не был готов к таким событиям,мирового масштаба.Что сказать, "Слабый президент".ФАЛЬШЫУКА!...

Адказаць
+1 +
Глор, 10:24, 18.07

Опять "окажут помощь"...Не помощь,а действия нужны!Барак!Докажи,что ты Президент великой Державы,а не батрак!Хорош сопли жевать!

Адказаць
0 +
местный, 10:25, 18.07

ТАм уже все местные жители растащили.

Адказаць
0 +
Саша, 10:46, 18.07

пигмеи искали бумажники и украшения и попутно самописцы хотя не удивлюсь что тариф за доставку в москву этих самописцев равен бюджету какой нибудь не совсем развитой страны.

Адказаць
0 +
nerguss, 10:49, 18.07

Теперь лугандоны попали по полной. Если там хоть гайка пропадет, не говоря о рекордкрах, то сразу станет понятно, кто прячет следы. А спецов из NTSB, Боинга и прочих нужно сопровождать силами Дельты или USMC - эти ребята шутить не умеют, и каждый стоит десятка спецов в ватниках.

Адказаць
0 +
ofl, 11:33, 18.07

Вещьдок один это сбитый террористами гражданский самолёт и за это они должны жёстко ответить по всей строгости закона, так же должны быть привлечены к муждународному трибуналу те кто финансирует террористов на Украине и кто поставил им оружие для сбития этого и других самолётов.

Адказаць
0 +
имы, 11:57, 18.07

Уже пособирали.

Адказаць
0 +
??, 13:50, 18.07

Chem bolshe nasobirajut, tem huzhe budet.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны