29 красавiка 2024, панядзелак, 10:51
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+3 +
Александр, 9:29, 18.07

Статья 359. Наемничество

[Уголовный кодекс РФ] [Глава 34] [Статья 359]
1. Вербовка, обучение, финансирование или иное материальное обеспечение наемника, а равно его использование в вооруженном конфликте или военных действиях -

наказываются лишением свободы на срок от четырех до восьми лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

...

Примечание. Наемником признается лицо, действующее в целях получения материального вознаграждения и не являющееся гражданином государства, участвующего в вооруженном конфликте или военных действиях, не проживающее постоянно на его территории, а также не являющееся лицом, направленным для исполнения официальных обязанностей.

Адказаць
+6 +
Руслан, 9:30, 18.07

Откуда у гражданского общества ракеты и танки , что они их в гаражах держат ? Гражданское общество должно заниматься общественными делами , социально-культурной деятельностью , а не вооружением боевиков - терористов . И что это за такое "гражданское общество" .

Адказаць
+4 +
Павло, 9:32, 18.07

Лапша звисає до самих п"ят. Кургінян руський з голови до ніг. Виявляється серед гордого вірменського народу також є халуї. СЛАВА СЕРГІЮ НІГОЯНУ

Адказаць
+1 +
Sраdar, 9:38, 18.07

З якой "любовью" гэты інтэлігентны з выгляду звычайны фашыст распавядае па сробкі ЗАБОЙСТВА УКРАІНЦАЎ ў Украіне!

Адказаць
+3 +
Вайсковец, 9:40, 18.07

Вот он, один из главных идеологов русского фашизма

Адказаць
+1 +
123, 9:42, 18.07

Обезьяна и очки !!!

Адказаць
+1 +
Алёна, 9:44, 18.07

Вот уж точно: язык мой - злейший враг мой.

Адказаць
+3 +
андрей, 9:46, 18.07

Мерзкая тварь мразь

Адказаць
+3 +
Смерть путинским и кадыровским уродам!, 9:49, 18.07

Тебе, "члену гражданского общества"лучше застрелится вместе с ботэксной крысой...

Адказаць
+2 +
Чel, 10:05, 18.07

"Как говорил мой хороший знакомый -- ОН СЛИШКОМ МНОГО ЗНАЛ..."

Адказаць
+1 +
Виталько, 10:05, 18.07

Ну РашиССкое "гражданское общество" может радоваться - за что боролись на то и напоролись... суки.

Адказаць
+1 +
lсам дурак, 10:11, 18.07

Шавка отрабатывает кусок хлеба из путинского дерьма.

Адказаць
+3 +
андрей, 10:28, 18.07

Как земля носит такую гидоту

Адказаць
-1 +
П.С., 11:22, 18.07


Красноречивое видео. Навязчиво повторяемое ключевое слово у пропагандона курвиняна - "гражданское общество". Аудитория шкурой чувствует этот незамысловатый эвфемизм "конторы пу". Не нужно быть психологом, чтобы увидеть как политрук "конторы" ненавидит полевого командира гиркина за публичную активность. Это было бы смешно, если бы не было так грустно, ибо у этих мразей в руках оружие массового уничтожения ЛЮДЕЙ.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны