29 красавiка 2024, панядзелак, 2:04
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+95 +
я, 10:38, 18.07

Вот есть же Люди ещё в Москве!

Адказаць
+81 +
!, 10:39, 18.07

Ім шчэ трэба прасіць украінцаў за гладамор і агрэсію, і беларусаў за Курапаты і лукашызм.

Адказаць
+70 +
коко, 10:40, 18.07

Путлер проклятый что ты здох.Ты уже когда захлебнешься людской кровью

Адказаць
+31 +
fxh, 10:41, 18.07

Это только начало.

Адказаць
+65 +
Женічка, 10:46, 18.07

Тепер росіяни ваш час настав, ідіть на Кремль і валіть путлєра

Адказаць
+71 +
А это?, 10:52, 18.07

Такие плакаты должны быть у нидерландского посольства в каждой европейской стране. Это из-за бездействия европолитиков параша могла вооружать боевиков, думая, что хата европейцев с краю.

Адказаць
+13 +
123, 11:11, 18.07

В т.ч. и Нидерландское правительство должно выступить и попросить прощения у своих граждан за то, что молчали все эти месяцы, думая, что их хата с краю, Украина далеко и Нидерландов это не коснётся.

Адказаць
+9 +
bio, 11:28, 18.07

а усiх еурапейскiх палiтыкау толькi Клiчко да амбасады прыйшоу. няма палiтыкау.

Адказаць
+5 +
орки, 10:54, 18.07

все меньше и меньше нормальных людей в россии и скоро их видимо вообще не останется

Адказаць
+24 +
Гражина, 10:57, 18.07

Жители терроРуССии.
Вам приснился в пьяном бреду придуманный трехлетний распятый мальчик.
А вам теперь не снятся вполне реальные трупы 80 ни в чем неповинных деток?
Убийцы! Кровь их на вас и на детях ваших.

Адказаць
+17 +
тикитак, 10:59, 18.07

если россияне не замочат путина, то путин утопит россию в своем сортире.

Адказаць
+7 +
Алексей, 11:04, 18.07

Не путИНы и гиркИНЫ, а настоящие русские люди осознают вину государства за гибель людей.

Адказаць
+3 +
Антон, 11:09, 18.07

Да уж!!! Прям Плакатище!!!
Хотя, хорошо, что хоть так.

Адказаць
+12 +
123, 11:10, 18.07

У кого-то совести хватило. Но это единицы. Остальные зомбированы.

Адказаць
+9 +
dimaua, 11:52, 18.07

Раньше надо было думать, когда фашизм поддерживали. Людей уже не вернешь.

Деток жалко, им бы еще жить и радовать родителей. Но пуйлу на них начхать оказалось.

Как обычно скажет - ну он упал.

Адказаць
+6 +
С Урала, 13:14, 18.07

Надо бы отнести цветы к посольству Нидерландов. Может соберусь, если время будет и зорки будуць спрыяць. Прошу прощения за ошибки в белорусском - я только пытаюсь , но это -от
души.

Адказаць
+10 +
идеолог, 15:07, 18.07

К моему глубокому сожалению, эта надпись ничего не значит. Я объясню: Человек, который её оставил, имеет совесть и всё понимает. Но вот 100% именно этот человек в России ничего не решает: это не он развязал войну, не он поставлял оружие, не он отдавал приказы о предоставлении террористам "Бука", не он был тем российским спеиалистом, который сидел внутри и нажимал "пуск".
Конкретно этот человек, наверняка во всём происходящем не виноват и ему извинятся не за что. А извиняется он по сути не за себя, а за своим соотечественников. Только пока сами эти соотечественники не покаялись, к сожалению, эти извинения ничего не дают.

Но, по крайней мере, видно, что в России есть еще какие-то честные люди, хоть и мало. Может быть и это уже неплохо.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны