29 красавiка 2024, панядзелак, 4:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 26
+80 +
nerguss, 10:41, 18.07

Лучшее лекарство для него - пуля

Адказаць
+13 +
физиономист, 11:10, 18.07

Пуля - это для смелых, но проигравших. Уйти достойно!

Для прирожденного гэбиста это невозможно. Потому что он трус снаружи. И холуй внутри. Так его дрессировала гэбня, которой он служит. Максимум, что он может, подсунуть другому чашку с полонием. Вот это - ЕГО!

Адказаць
+8 +
хфядось, 15:13, 18.07

Никакой пули. Пуля - это благородно. Это по офицерски.
Таких, как Путлер, Нюрнюберг вешал. И Хуссейна повесили. Веревка - вот что он заслуживает.

Адказаць
+106 +
белоруска, 10:48, 18.07

Спасибо, Виталий! Блестяще, как всегда.

Адказаць
+107 +
грек, 10:51, 18.07

силы и воли вам братья украинцы. Весь мир с вами.

Адказаць
+8 +
DVIN, 10:59, 18.07

Статья по делу. Власть рождает паразитов. Абсолютная и бесконтрольная власть порождает маньяков и убийц. наглядный пример.

Адказаць
+6 +
Львовский белорус, 11:01, 18.07

Путин - безумен. И Россию сделал безумной. Ее население. Население (большая его часть), которое хочет кого-то завоевывать, побеждать, наступать танковыми колонами до Парижа и Берлина. Только вот зачем... Задавал часто ослепленным таким этот же вопрос - зачем? И, знаете, практически всегда один и тот же ответ - "они хотят уничтожить Россию"! А зачем? Кто знает?

Адказаць
+4 +
Владимир, 11:02, 18.07

Никто Путина, и тем паче белорусского идиота Лукашенко в Мире не боится!Просто за них не кто по настоящему не брался!Владимир Минск.

Адказаць
+2 +
Олимпиада, 11:09, 18.07

Бандиты с ПЗРК и минометами - это обезьяна с гранатой. И эту гранату дал им путин. Это уже факт. С обезьяны какой спрос? А президент великой страны (во всяком случае, так он считает) должен нести ответ перед мировым сообществом. Лучше в Гааге.

Адказаць
+14 +
крепость, 11:10, 18.07

Уже не очень важно, жив путин или нет. Запущен страшный механизм ненависти и злобы. И кнопки "выкл." нет. Россия сожрёт сама себя. Россиян почему-то совсем не жалко. Путин очень умело вытянул из "русской души" всё самое низменное и мерзкое. Только запихнуть назад всё это не получится. Жалко беларусов - одурманенных росс. СМИ. Разочарование наше будет ужасным. Не хочется быть пророком, но нас ждут огромные потрясения. Скоро.

Адказаць
0 +
Адпрауце Парашню у ад!, 11:12, 18.07

Не у Хуцiне справа, справа у фашыскай Парашне-нью- Рэйхе, узрошчаным Планетай , у тым лiку Еуропай I USA, на прасторах былой iмперыi зла. Пакуль будзе iснаваць гэта фашысцкая дзяржава уродау, да Туль будзе Яна будзе лiць кроу па гусей Зямлi, падтрымлiваючы тэрарызм, войны, нестабiльнасць

Адказаць
-1 +
дзед, 11:20, 18.07

Путин - это исчадие ада. Мне жаль меркелей, барроз, эштенов,алландов и пр. , которые пробились на самые верха, а то что
видит и понимает простой обыватель, им не дано. Не думаю ,что они закрывали глаза на беспредел ГБэшника Путина
сознательно.

Адказаць
+15 +
ЯДвига, 11:24, 18.07

Безумие не знает государственных границ – и жажда смерти и унижения легко находит себе жертв среди собственных соотечественников: национал-предателей, кавказцев, инородцев, мусульман, гастарбайтеров – ненужное зачеркнуть. Зачеркнуть кровью.
-------------------------------------------------------------------------------------------
Это безумие, к сожалению, охватило Россию давно: вспомните ряд убийств иностранных студентов в Воронеже, убийство чернокожего кубинца - уникального мастера по изготовлению сигар то ли в Москве, то ли в Питере (не помню), убийство таджикской девочки, и много-много других бессмысленных и жестоких убийств за последние 10 лет, которые совершались на территории России пОходя какими-то отморозками, просто "не любящими" людей, отличающихся от них! Почему не любили? Да потому что "Россия - для русских!" и
"Россия - превыше всего!" То есть понятие "русского мира", который надо "спасать и поддерживать на всей планете" появилось не вчера, - оно формировалось долго и тщательно при помощи пропаганды и российских спецслужб, которые создавали, курировали и использовали банды убийц-отморозков. А потом сдавали их на заклание! И то, что происходит сейчас, - это итог длительной и целенаправленной работы. Беда в том, что Россия располагает ядерным арсеналом, которым может в любой момент воспользоваться какой-нибудь очередной "патриот русского мира" за российскими пределами. И никто не докажет, что "патриота" снабдила "маленькой ядерной бомбочкой" Москва, когда он рванет ее где-нибудь в соседней стране! На мой взгляд, Россия опустилась до той очень опасной черты, когда она не может обладать статусом ядерной державы: это опасно для всей планеты.

Адказаць
+3 +
Sergio Jesien, 11:25, 18.07

Путин запустил часовой механизм подавления, но как и все диктаторы ошибся, что он владеет ситуацией. Во всем мире никто не может владет временем. Ситуация уже не управляема ... и отсчет краха тирана ежесекундно приближет этот момент.

Адказаць
-9 +
ogo, 11:27, 18.07

Так может группа изгоев это и есть теперь G7?
А где остальные полторы сотни стран?
Не думали глядеть с обратной стороны?

Адказаць
+8 +
aga, 15:15, 18.07

С "обратной стороны" смотрят только в узкую щель танкового прицела и, как мы теперь видим, радарного прицела комплекса Бук. А таких как ты, смотрителей с обратной стороны, после Нюрнбергского процесса вешали.

Адказаць
-1 +
ogo, 17:53, 18.07

Я думаю, "ты"кать не стоит.
Прошу разъяснить смысл своего поста. Вы предлагаете с оружием пойти против России? Или против повстанцев в Украине?
Каким образом остатки руководства фашистской Германии, подвергшегося Нюрнбергскому процессу, связано со мною?
Я лишь о том, что эти G7 думают лишь о себе, а где остальные страны? Вы же за демократию, давайте G150 продвигать!!!
Путин то причем? Путин, как ворона, которая сидит на верхушке высоковольтной мачты. Прогоните эту ворону, так сядет другая. Но мачта то не пошевелится даже.

Адказаць
0 +
той, 11:49, 18.07

Усё зразумела, але чаму вы так. Ен жа маленькi, хворы - сьпiна свiхнутая.

Адказаць
0 +
клаус, 11:58, 18.07

так уже выбран новый внутренний враг в РФ - это украинцы, и геи...

Адказаць
+1 +
ролд, 12:02, 18.07

Путину надо признать свой проигрыш и оставить Украину в покое. НО !!! Этого не будет и поэтому будет новая кровь. Много людской крови.

Адказаць
+4 +
вуе, 12:08, 18.07

это называется политический труп, рашку возглавляет ТРУП, а сама рашка - могила

Адказаць
+9 +
ПЕНсионерка, 12:17, 18.07

Россия не вернулась в средневековье,она, по моему мнению, никогда из него и не выходила. Имперская политика, полное бесправие населения, не знающего даже такого понятия как права человека, безумная жестокость и полное пренебрежение человеческими жизнями - все это типично для истории России во все века. Так было и так есть. Россия не способна к развитию и духовному прогрессу, ее народ ментально на это не способен.

Адказаць
+3 +
пенсионеркаВ, 12:29, 18.07

доступно и100%

Адказаць
0 +
5, 12:39, 18.07

Правильно все без исключения, хотелось бы только чтобы все худшее, что ты предполагал для путлера сбылось и как можно скорее и тогда мир вздохнет полной грудью начнется процесс созидания.

Адказаць
+3 +
С Урала, 13:08, 18.07

Очень хороший журналист и толковый. Читаю в Белгазете.

Адказаць
+1 +
igor bors, 17:21, 18.07

Сила Ваших слов, Виталий огромна , но тот кто должен услышать закрыл слух непремеримой ложной гордостью. Свободу Украины , русские принимают как предательство России....

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны