29 красавiка 2024, панядзелак, 7:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+23 +
Бей КАЛАрадау-фашызоiдау!, 11:01, 18.07

Хопiць размоу! Знiшчыце фашысцкую Парашню сапрауднымi санкцыямi!

Адказаць
+16 +
баба неЯга, 11:04, 18.07

А ящички-самаписцы со сбитого парашкой Боинга уже наверняка имперцы уничтожили. Потом путлер сделает невинную рожу, включит дурака: " А я че, я ни че, он ( Боинг ) сам упал ".

Адказаць
+28 +
Kiev, 11:04, 18.07

80 ни в чем не повинных детей и 200 взрослых из далеких и чужих стран заплатили за то, что «крымнаш».
Кто бы ни стрелял по малайзийскому Боингу, чья бы ни была эта ракета, она взлетела из Донбасса, где войну начали те, для кого «справедливость выше закона» после Крыма стало девизом; для кого вдохновленная Кремлем ложь борьбы за Новороссию и против «фашистской хунты» заморочила голову сотням тысяч несчастных людей в России и Донбассе и абсолютно бессмысленно унесла жизни сотен людей.

Адказаць
+6 +
Вит, 11:10, 18.07

"Вова, ты заплатишь за это......!!!!! " Долгая пауза и ожидание.... Донесёте это вы и что дальше???

Адказаць
+5 +
), 11:18, 18.07

По-моему она и Асаду Башару тоже самое говорила пару лет назад.

Адказаць
+18 +
только так., 11:18, 18.07

Путин террорист №1.

Адказаць
+8 +
novideal, 11:22, 18.07

Да ну, Обама в очередной раз выскажет озабоченность и введет запрет на въезд на территорию США террористов, сбивших боинг!

Адказаць
-2 +
..., 11:22, 18.07

После произошедшего Псаки обратит внимание на то. что в Украине давно идет масштабная гражданская война и прилагать усилия именно для стабилизации необходимо было значительно раньше. а не ссылаться на ИХ внутренние дела?

Адказаць
+23 +
b.a., 11:31, 18.07

Уважаемая Хиллари, как Вы не можете понять, что путина Ваша угроза "ЗАПЛАТИТЬ" не пугает и не остановит. путин и россия готовы ПЛАТИТЬ за свое безобразное поведение. Они ужи платят копейки за введенные санкции и готовы платить в сто раз больше. Даже если санкции усилятся, станут реальными и ощутимыми для экономики россии, путин и тогда будет смеяться над вами, ПЛАТИТЬ и продолжать глумиться над всем миром. Можно провести аналогию: пьяный новый русский устраивает дебош в европейской гостинице, бьет посуду, ломает мебель, подбивает глаз официанту и каждый раз откупается "пачкой зелени". Он считает такое поведение нормальным и проявлением крутизны. И остановить дебошира только поднимая расценки за нанесенный ущерб нельзя. Остановить его можно только вызовом полицейских, которые наденут на него наручники, а при сопротивлении откроют стрельбу.

Адказаць
+1 +
х059гм, 11:35, 18.07

Путин заплатит. Мало не покажется.

Адказаць
+4 +
Mac, 11:40, 18.07

Ох божачки ж, сколько можно повторять это заклинание "за это придется заплатить"!

Я так понимаю, когда в БД не знают, что сказать на очередное мегазло, они говорят - "за это придется заплатить".

Понятно что Штаты наконец начали вводить то, что можно назвать санкциями, так и не дождавшись ЕС, но пора понять, что "режим расплаты" уже должен быть по умолчанию и на долго. Можно сказать "вам не придется платить когда уберетесь из Крыма и оплатите все издержки".

Адказаць
+5 +
!, 12:41, 18.07

Платить россияне должны не только деньгами, но и позором, как делают это все преступники, которых наказывают за их преступления, и который смывается раскаянием, изменением собствнного поведения и отношения к окружающим. Преступник может возместить материальный и моральный ущерб и стороны согласятся решить проблему без судебных разбирательств, если не было человеческих жертв и преступления не являются тяжкими, но россияне не могут вернуть жизни тем украинцам, которые были убиты в результате российской агрессии. Человеческая жизнь дороже, чем репутация преступников, о которой непонятно почему должны переживать жертвы. Репутация народа, на которого напал агрессор, котоырый называли безосновательно бандеровцами и фашистами сами российские бандитские фашисты дороже репутации совеременных россиян, которые являются совеременными фашистами. Нюнбергский процесс над бандитским российским фашизмом, который до сих пор уверен, что все можно купить за деньги! За деньги россияне заработали для себя ПОЗОР, потому что вкладывали их в унижения, оскорбления и войны против других народов и стран.

Адказаць
+6 +
арчи, 12:14, 18.07

ну вот, пыль в глаза напустили, версий бредовых крушения самолета напридумывали. Тут тебе и провокация укрвоенных, и нажатие кнопки случайным дядей и пр. Да сколько же можно слушать этот бред и цинизм? Неужели не стыдно перед убитыми детишками? Ясно, как божий день, что вина на Путине и он щас в ГБшном стиле начнет защищаться - т.е пускать дым в глаза и сеять дезинформацию. И в души срать.

Адказаць
+1 +
!, 13:27, 18.07

Вина всех россиян, что они дошли до такого состояния, что Крым оккуирован под их вострженные возгласы, убивают украинцев, белорусы 20 лет под диктатурой. а россияне только деньги считают и начинают приходить к выводу. что санкции для них невыгодны. До этого все было выгодно? Бандитский фашизм - это когда нет никаких человеческих чувств, никакой морали, а какие-то бездушные роботы с калькуляторами в голове считают цифры и вомущаются. когда люди проявляют эмоции. Бандитские фашисты устанавливают правила и законы с точки зрения выгодности для них,а потом требуют их исполнения от людей, а так как сами людьми не являются, то могут нарушать все. чтобы иметь личную выгоду. о которой заботиться хотят еще заставить людей. не испытывая чувств и эмоций. Россияне- бандитские фашисты. которые сами за деньги готовы на любые подлости и жизнь других хотят оценивать деньгами, при этом еще доказывая, что есть какое-то быдло, чья жизнь не стоит больше миски баланды. Россияне все преступники, так как не оболваненные идиоты, а расчетливые убийцы и угнетатели других народов, которые считают вторым сортом по сравнению с собой. Идиоты не смогли бы так выкручиваться. как выкручиваеются россияне, не смогли бы так лгать, обманывать, обводить вокруг пальца. Нужно обладать умом выше стреднего, чтобы понимать и раскрывать то, что делают россияне, чтобы совершать преступления и уходить от наказания за это. Россияне - мошенники, о чем свидетельствует вся их пропаганда и поведение как на международной арене так и в информационном пространстве. Достаточно почитать комментарии россиян на различных интернетресурасах, где все они первый сорт в любой ситуации и любыми методами, для чего должен быть ум циников и агрессоров, не уважающих окружаюещих, что и является фашизмом.

Адказаць
0 +
grin, 13:05, 18.07

сбит самалёт. вова дал свой ответ на санкции.

Адказаць
+3 +
Мозырь, 14:13, 18.07

На самом деле! С каждым таким заявлением от Евросоюза и США я всё меньше уважаю этих "товарищей". Тут война реальная, а они даже не могут помочь украинским солдатам приборами ночного видения!
Но при этом кричат: Путин отвееееееееееетит ! )))))))))))))
Смех....
Одна надежда на обычных ребят которые сейчас противостоят фашистскому путинскому быдлу.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны