29 красавiка 2024, панядзелак, 4:41
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+70 +
дядя, 11:21, 18.07

Так а вы для чего там существуете? Чтобы сопли жевать?
С Сашей Белым вы быстро справились,а вот с Гиркиным как-то не очень

Адказаць
+17 +
вот вот, 12:16, 18.07

вот-вот! Полностью согласна! Какого хрена они там делают - неужели спецслужбы и силовики Украины не могут перехватить, зафиксировать и предоставить всему миру доказательства (которые и так очевидны как божий день). Украина! Хватит жевать сопли! Подымайтесь!

Адказаць
+53 +
Хельсинки, 11:25, 18.07

Грубо, очень грубо заметают следы. На этот раз никакое вранье не пройдет. Никто в мире больше не верит России !!!

Адказаць
+1 +
Charisma, 11:50, 18.07

Европа требует 100-процентного доказательства. А был ли мальчик? Нельзя было этого допустить.

Адказаць
-8 +
djf, 11:27, 18.07

"Мавр сделал свое дело, мавр может уходить".
"Жаль" стрелочника.

Адказаць
+10 +
Вася, 12:10, 18.07

Тебе жаль ту мразь,которая нажала кнопку Пуск???Он управлял не водяным пистолетом,должен знать правила войны!

Адказаць
+49 +
eww, 11:28, 18.07

Запретить авиакомпаниям россии летать по всему миру за нарушение правил расследования катастроф.

Адказаць
+31 +
Yas', 11:28, 18.07

Кремль в растерянности, чем же теперь сбивать украинские самолеты ?

Адказаць
+4 +
9 ур, 11:34, 18.07

А зачем ящики ФСБ нужны?

Адказаць
+23 +
Вася, 12:32, 18.07

Для того ,что бы стереть уличающие данные!!!Или переписать какие-нибудь нужные параметры в самописцы!
А ,может,просто не будут под разными предлогами отдавать международным экспертам!!!
После того,как устроили катастрофу польского президентского самолета,а потом заметали следы,меня ничто не удивит!!!

Адказаць
+46 +
Ага, 11:37, 18.07

Заметают следы.

Адказаць
+25 +
Сварожич, 11:40, 18.07

А нах... вы тогда нужны? Неужели так сложно отследить перемещение тягача с "Буком" и резануть по нему ракетой? Эту войну "тащат" только танкисты и артиллеристы, украинская авиация летать перестала. Танкист младший сержант Владимир Крахмал из села Пятидни Владимир-Волынского района, окруженный, боевиками, подорвал себя и бандитов гранатой. Ему было 27 лет. Так будьте достойны своих героев! Слава Украине!!!

Адказаць
+3 +
андрей, 11:42, 18.07

все все знают, и ничего не делают. позволяют обезьянам скрывать улики. как так?

Адказаць
+5 +
Mac, 11:49, 18.07

Про польский самолет верно вспомнили, но не совсем. Тут самолет на украинской территории, до границы 60 км, что за бред с развозами гусеничной гаргары туда-сюда? Так радстно неделю назад сообщали о перекрытии границ с россией, а именно за неделю основной праздник с градами и прочей ботвой и начался.

Где чрезвычайное положение? Где нормальная армейская операция? Где полоса отторжения вдоль границы шириной хоть метров в 200 с рвами и минами? Или отряд 400 человек с автоматами на 150 км границы это "граница перекрыта"?

Адказаць
+22 +
ПЕНсионерка, 12:04, 18.07

Полный бардак. Вчера Путлер заявил, что за это преступление несет ответственность Украина - на ее территории это произошло. Но это произошло на территории ДНР - как каждый день называют эту новую "страну" русские СМИ, значит ДНР и несет ответственность. Уж или то или это.
Передача материалов ФСБ полное нарушение международных правил. Путин все дальше загоняет себя в угол - ведь если Россия не причем, так зачем ей черные ящики? Пусть их потребует Голландия - погибло 154 голландских гражданина.
Путин, ты вооружил дикарей и бандитов, и вот результат.

Адказаць
+10 +
печаль, 12:12, 18.07

Власти Украины какие-то немощные. Бандиты у них из буков стреляют. Капец.
Объявите военное положение с определённой даты с заявлением "кто не спрятался - я не виноват", устройте лагеря беженцев под Киевом, примите людей, с началом заявленной даты пройдитесь катком по востоку. Будет куча гуманитарных проблем - да. Но это на порядок лучше проблем нынешних.
А так - соплежуйство.

Адказаць
+1 +
ВВ, 12:37, 18.07

Фурор будет когда расшифруют ящики. а пока все треп.

Адказаць
+3 +
3м8го, 15:56, 18.07

Никакого фурора не будет. Ящики покажут, что самолёт был сбит. Единственное что в них важное сейчас есть: точное место сбития и точное время. Больше никакой ценности из них не вынести. Там ведь не будет записи: "сбит ракетой ПВО". Только время и место имеют ценность. И только их и могут попробовать подделать. Ну и еще просто ФСБ изучить пленку на предмет, чтобы там не было чего-то компрометирующего Россию. Если есть, то скорее всгео ящики будут приведены в состояние "они повреждены и информацию считать нельзя - заявило ФСБ".

Самое полезное о том, КТО это сделал находится в обломках самолёта, а не в ящиках.

Но сам факт, что террористы спокойненько взаимодействуют с Россией, а та их даже не пытается задержать (представьте себе - террористы передают в руки российских служб что-то и в этот момент их никто и не пытается арестовать) и тот факт, что ящики сознательно вывозят в Россию ярко свидетельствуют, где начальство террористов и кому они подчиняются, а также тот факт, что результаты с черного ящика без предварительного ознакомления или редактирования международному сообществу передавать Россия не собирается.

Адказаць
+20 +
***, 12:58, 18.07

И почему именно в Москву?Русаки ,вроде как, ДНР не признали,с другой стороны -это территория Украины.По логике самописцы следовало передать международной комиссии - дураку понятно, кто будет заниматься расследованием. Приняв черные ящики, Россия четко показала свою причастность к убийству людей и стремление к сокрытию вещественных доказательств(пособничество).В противном случае открещивалась бы, как "черт от ладана".
PS. Выходит,что цена вопроса столь велика,что можно поступиться остатками репутации.

Адказаць
+4 +
z, 13:30, 18.07

Кто в это поверит ведь сама установка БУК 1 ничего из себя не представляет. К ней как минимум еще нужно КП командный пункт и станция обнаружения целей,которая позволяет обнаружить сопроводить и направить ракету к цели. А также нужны спецы. А не алкаши с бутылочкой от магазина вино водка. .

Адказаць
+3 +
Сварожич, 15:08, 18.07

z, 13:30, 18.07
Этот "Бук", который туда-сюда таскают на тягаче (не уверен, что он исправен) — маскировка, трюк рашиковской пропаганды, дескать, у "ополченцев" появились комплексы, способные сбивать украинские самолеты на больших высотах. Их на самом деле сбивает Раша. "Боинг" сбил комплекс С-400 с российской территории. Уверен!

Адказаць
+7 +
Nemo, 14:19, 18.07

У кого то ещё есть сомнения кто уничтожил борт №1 Польши вместе со всем правительством страны?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны