29 красавiка 2024, панядзелак, 2:55
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+67 +
gjs, 12:29, 18.07

Четко.

Адказаць
+3 +
совет, 12:42, 18.07

слишком слошным и витиеватым текстом написана статья, можно проще

Адказаць
+27 +
ААА, 13:20, 18.07

Срочно перевести на все языки мира и послать всем лидерам иностранных государств.Но боюсь не поймут,слишком умно написано.

Адказаць
+7 +
dad, 15:08, 18.07

Поймут (там люди не глупые), если умно перевести , а не google-переводчиком.

Адказаць
+58 +
дед талаш, 12:45, 18.07

Все так..))скорее бы рухнул это системно коммунистически ГЭбэшный..антинародный режимный клан!!!с мерзавцами правленцами!!..их отпрысками и олигархами!!по всему СНГ...

Адказаць
+33 +
ЯДвига, 13:02, 18.07

В ближайшие дни ему придется определиться, что же сильнее угрожает в перспективе его режиму личной власти – еще более жесткие санкции или "реконструкции", но теперь уже на российской территории, Вооруженных сил Юга России Стрелкова – Бородая. И сделать холодной головой и горячим сердцем оставшийся ему экзистенциальный выбор между Четвертой Мировой войной с англо-саксонским миром или Второй Гражданской с распознавшими в нем национал-предателя энтузиастами Русского Рейха.
-------------------------------------------------------------------------------------------
Отличная статья! Думаю, что путинский выбор сейчас, как никогда раньше, зависит от реакции Запада. А, вернее, от Запада зависит, давать Путину делать выбор или нет? Или сделать этот выбора всем миром за него? Потому что на оболваненных российских граждан, к сожалению, рассчитывать нельзя: к здравомыслию на данном этапе они неспособны, и даже более того, - Путин, сделав опасный для мира выбор, вполне сможет сослаться на свою паству, которую кремлевская пропаганда к нынешнему состоянию умов готовила давно, а массированная атака российских СМИ в связи с украинскими событиями явилась лишь завершающим мощным аккордом!

Адказаць
+27 +
andpol, 13:05, 18.07

Блестящий анализ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+42 +
Киев, 13:14, 18.07

Если бы таких как Вы было больше, нас меньше бы убивали. Говорите так, что бы Вас слышали и понимали русские. Для них нужно писать попроще. Может тогда хоть часть украинцев отстанется живыми. Сколько еще нужно трупов и крови для прозрения ? Как ни странно я хочу жить, но жить в русском мире не буду.

Адказаць
+18 +
gorlum1966, 13:53, 18.07

Я не великий аналитик. Но дальше Украине придеться встретиться с еще большей экспансией, так было с януковичем, когда крысу загоняют в угол - она рвет все на своем пути. А путлер и есть та самая загнанная в угол крыса и глядя на его безумные действия- он может забрать с собой миллионы и миллиарды ... если не всех... Чего же его суку мама маленьким не удавила.

Адказаць
0 +
Святлана, 12:34, 21.07

У кожнай крысы ёсьць інстынкт на выжыванне. Пуцін- не выключэнне. Не трэба яму прыпісваць тое, што ён не можа рабіць, бо труслявы))) За спінамі сваіх адэптаў хаваецца. Таму больш трэба баяцца гіркіных. Ім так ці інакш не жыць. Гэтыя могуць нарабіць многа кепскага. Таму поспехаў АТА!!!

Адказаць
+6 +
упс!, 13:59, 18.07

Интересное совпадение.
СССР захватил Афганистан и при
КГБисте Андропове советские военные сбили в 1983г.
возле Сахалина южнокорейский Боинг. Через 8 лет СССР
распался. В 2014г. Россия захватила украинский Крым и
при КГБисте Путине русские военные сбили малазийский
Боинг над Украиной. Начинаем отсчёт? :-)

Адказаць
+10 +
olya, 16:17, 18.07

8 лет - это много. хотелось бы поскорее уже

Адказаць
+12 +
ничего хорошего, 14:34, 18.07

В подобных ситуациях находят ещё решение в виде отвлечения внимания.
Они могут затеять нечто такое, что задвинет новости с Украины на второй план, чтобы они стали обыденными, а потом сошли на "нет". Какой-нибудь новый объект "ура-патриотизма" ; какая-то драма относительно чего-то более близкого и важного, чем лже-республики.
Но что же это может быть по масштабу, если даже трагедия в московском метро вызывает у русских не столь сильное сопереживание, как новороссийские страсти.
Во-всяком случае, хорошего выхода не предвидится. Путин себя действительно загнал в ловушку, когда должен все технологии пустить на отмытие самого себя от грязи, причём и перед нашими, и перед вашими. И это сложно сделать. Сам попал и всех за собой затащил.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны