28 красавiка 2024, Нядзеля, 22:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Австралийская семья потеряла родственников в обеих катастрофах Malaysia Airlines

3
Австралийская семья потеряла родственников в обеих катастрофах Malaysia Airlines

Обе катастрофы Боингов Malaysia Airlines привели к гибели родственников в одной из семей в австралийском штате Квинсленд.

Семья из австралийского штата Квинсленд потеряла родственников в обеих катастрофах авиакомпании Malaysia Airlines в этом году, сообщает в пятницу Sydney Morning Herald.

Супруги Ирен и Джордж Берроуз из города Билоила еще не оправились от потери сына Родни и его жены Мэри, летевших рейсом MH370 авиакомпании Malaysia Airlines, который бесследно исчез в марте 2014 в Индийском океане, когда стало известно о гибели их внучки Мари Ризк и ее мужа Альберта при падении самолета MH17, летевшего из Амстердама в Куала-Лумпур, передает РИА Новости.

Супруги Ризк из Санбури возвращались на родину после месячного отпуска, проведенного в Европе вместе с друзьями. В общей сложности из 298 погибших в катастрофе было 27 австралийцев, сообщает издание.

Напомним, пассажирский авиалайнер Боинг-777 потерпел крушение вчера в Донецкой области, невдалеке от российской границы.

Как заявили в МВД Украины и в СНБО, самолет шел на высоте не менее 10 тысяч метров, и его сбили террористы с помощью зенитного ракетного комплекса «Бук».

Напісаць каментар 3

Таксама сачыце за акаўнтамі Charter97.org у сацыяльных сетках