29 красавiка 2024, панядзелак, 10:57
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+18 +
45677, 13:26, 18.07

По какому праву чиновники распоряжаются землей? Ведь такими темпами скоро узнаем, что живем мы на земле, которая принадлежит иностранцам. Земля не должна продаваться, а передаваться в пользование всем гражданам по их первому же требованию. Почему же мы видим такую картину? Потому, что власть принадлежит бандитам, где министр экономики может строить себе хоромы за 500 тысяч у.е.

Адказаць
+3 +
gubonos, 14:04, 18.07

Земля должна стоить денег и быть в частной собственности. Однако важно: такая стоимость что указывают на аукционах должна быть со всеми коммуникациями и дорогами. Иначе стоимость одного метра 1м2 не более 2-3 долларов.

Адказаць
+3 +
45677, 14:50, 18.07

на каком таком основании должна стоить денег? Куда уйдут эти деньги потом? Земля дана нам по естественному праву бесплатно, а если кто-то ее продает, значит этот кто-то - собственник или бандит, присвоивший себе это право.

Адказаць
+11 +
xxx, 13:29, 18.07

какой аукцион, могу поспорить, что все участки купили чиновники, все расписано и продано заранее

Адказаць
+15 +
Ликвидатор, 13:37, 18.07

Поток желающий приобрести
пустующие участки без реальных коммуникаций - редеет
Это только начало, скоро в нагрузку на авто будут отдавать
Беларусь обезлюдевает по воле самоизбранного....

Адказаць
+18 +
Пан, 13:54, 18.07

за 15 соток пустыря в 20 км от Минска, где нет ни газа, ни воды, ни электричества, отдавать 16 кило это п..ц.

Адказаць
-7 +
spart, 14:11, 18.07

прежде чем писать что все купили чинуши, а на участках нет реальных коммуникаций, хоть раз бы побывали на аукционах...а уж как житель колодищ могу обосновано заявить, что в основном благодаря высокому спросу на участки и хорошим ценам по которых их приобретают, сельсовет местный только асфальта не один километр положил только в этом году (полигон не в счет).

Адказаць
+1 +
Катерина, 14:50, 18.07

Так вот куда зарыли деньги! Вместо того, чтобы на выделенные государством деньги должны были построить дорогу на полигоне, все деньги ушли в Колодищи? Спрашиваеться если участки продаются на полигоне, почему дорогу прокладывают в Калодищах?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны