29 красавiка 2024, панядзелак, 0:32
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+35 +
Алексей, 17:54, 18.07

Нет войны, говорите?... Порошенко не хватает духу ввести ВП, и стереть с лица земли прокремлядскую шваль из Донбасса. Когда будут на Донбассе ПВО ВСУ, уже никакие МиГи рядом с границей летать не будут.

Адказаць
-1 +
alex, 1:40, 19.07

Все гораздо сложнее. Если объявить ВП, придется либо соврать, что враг -- свои же украинские сепаратисты, и что война с ними, или же сказать правду, что враг -- Россия, и что война с Россией. Россия тогда сразу воспользуется
тим, потому что это -- формальное объявление войны Украиной России.

Украинское ПВО не может сбивать ничего вблизи с границей, потому что потом пойди докажи, что Украина не сбивала российский самолет над российской территорией, а над своей, при этом не очень имеет значение, где упадут обломки. Да и здесь обломки сбитого над Украиной русского самолета могут упасть в России, в зависимости от курса этого самолета и его расстояния от границы. И главное -- любые украинские ПВО и техника и будут уничтожаться реактивной и обычной артиллерией русских через границу, это уже происходит. Это уже настоящая война, где русские ждут только повода для эскалации в прямую оккупацию территорий.

Благодарите не Путина, благодарите всю Россию, которая его поддерживает.

Адказаць
+6 +
стерли бы, если бы могли.., 18:24, 18.07

Если военная разведка, такая же как армия, - у нее нет возможностей контролировать российские войска и авиацию.
Так что это данные американской разведки, переданные Украине. Со всеми вытекающими последствиями.

Адказаць
+10 +
444, 20:53, 18.07

Их нужно уничтожать как собак. На земле и в воздухе. Россия это рассадник терроризма, главный мировой спонсор. Должна прекратить свое существование как империя зла.

Адказаць
+1 +
Вит, 22:45, 18.07

Согласен. Нужно при встрече с ватниками,ели такие происходят где то, прощупывать их в разговоре, особенно если это будет вояка.... И если объект оказывается такой вот тварью, тихо , без шума отправлять к Сталину.

Адказаць
0 +
Вит, 22:42, 18.07

Летун хренов, чёй голос звучит в записи... Будь проклят ты падла !!! И пусть Бог покарает тебя тварь и твою семью, которую ты , тварь , кормишь такой вот " работой"!!!

Адказаць
+2 +
pilot, 9:34, 19.07

Ну и бред - прямого попадания не было, ракета попала в сопло двигателя. А это не прямое попадание?

Адказаць
-2 +
asr, 11:16, 19.07

уничтожение террористов и их пособников - путь к миру в регионе

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны