29 красавiка 2024, панядзелак, 7:34
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+77 +
Злой, 18:40, 18.07

Это какими ж надо быть моральными уродами. чтоб такое делать? Мы то знаем какие они, теперь пусть и мир увидит.

Адказаць
+66 +
Иван, 18:44, 18.07

Представники російської алькаїди під приводом Гіркіна зголосилися "допомагати" в розслідуванні обставин падіння збитого ними боїнга. Це верх цинізму.

Адказаць
+11 +
СВОЛОЧИ.что ТВОРИТЕ, 19:34, 18.07

я ещё был маленький но помню как у военного самолёта отказал двигатель и ЛЁТЧИК вывел его от нас. пункта-он ПОГИБ.Ч вы сволочи творите??????????????????????????????????????????????

Адказаць
+25 +
я, 20:09, 18.07

Ублюбки. А у Губарева морда дауна.

Адказаць
+25 +
Сергий, 21:05, 18.07

На фото видно що він(Губарев ) -недоношена дитина.
Дело в том, что преждевременные роды вызывают в нашем организме реакцию, подобную той, что возникает в ответ на стресс, то есть повышенную выработку кортизола. Этот гормон играет важную роль в регуляции обмена веществ, работе иммунной системы, сосудов и гомеостазе. Исследователи сравнили содержание кортизола в организмах людей, родившихся преждевременно и в нормальные сроки. Уровень этого гормона у взрослых, появившихся на свет недоношенными и имеющих сложности со здоровьем, гораздо выше, чем у тех, кто родился в срок.
У таких людей пропадает реакция на стресс — повышение уровня кортизола на фоне воздействия инсулиновой гипогликемии. Хроническая длительная кортизолемия ведёт к развитию симптомокомплекса гиперкортицизма[2]
Иногда у больных болезнью с гиперкортицизмом возникают нарушения психики. Появляются депрессия, различные нарушения сна, психозы.
У цілому- він хвора людина і скоріш за все має комплекс хворої людини, при тому, що завдяки цій хворобі він дуже добре витримує стрес .
Не знаю чи винна його матір або суспільство, яке не дало його матері народити здорову дитину? Але це важливо щоб зрозуміти Головне- "в нашому суспільстві народжуються хворі люди, які не зупиняться не пред чим, щоб помститись( суспільству!)".
Обращаюсь к тебе Паша! Ты просто не подумал что с плохими людьми можно бороться по-другому!Месть не приведет ни к чему хорошему! Ты ошибся и борешься не против тех! Рак вместе с больными клетками поедает здоровые!
А во всем этом виноват каждый из нас -кто попускал и попускает несправедливость. И мы сами сейчас поедаем эту болезнь общества с картошкой! И тот кто думает, что его это не касается и не коснется-тот Предатель и Член Раковой Опухоли в нашей Украине, которую нужно вырезать!!!
Мы сейчас проходим раковую терапию-чистилище!
И пусть знает тварь живущая в нашем обществе-пощады не будет!!!
Слава Україні !

Адказаць
+1 +
Spadar, 22:42, 18.07

Згодзен ,бандыт і злодзей,гэта назаўседы,лечыцца толькі з дапамогай кулі.

Адказаць
+1 +
край, 22:38, 18.07

Нет им веры !! Нет им прощения !! Карать подонков !! Карать без сожаления!!

Адказаць
+7 +
Сергий, 22:54, 18.07

Кто не понял-объясню! Чтобы победить рак-нужно сначала понять чем болен организм( в нашем случае это социальная несправедливость и безбожность в головах) и вылечить эту болезнь! После этого рак сам исчезнет- ему не будет с чем бороться!( не будет что атаковать). Но для выздоровления - нужно желание и время, а рак может сожрать даже лечащийся организм. Нужно проводить раковую терапию( АТО) и лишить рак подпитки. Кто поставляет этим извращенным клеткам углеводы мы знаем! Я название этой страны даже упоминать не хочу( народ в ней за редким исключением -амёбы!)
Слава Україні!

Адказаць
+1 +
ВООРУЖИТЕ НАРОД УКРАИНЫ, 9:16, 19.07

Для создания достаточных условий обороноспособности страны необходимо, начиная с 3-х последних классов школы проводить военную и первичную медицинскую подготовку (не формально, а реально) со здачей выпускных экзаменов. После окончания школы парни, желающие быть военными, учатся и служат в профи армии, которая привлекает и командует резервистами = национальной гвардией (народной армией) на случай военных действий, остальные (резервисты-гвардейцы) либо в Вышах проходят соответствующую подготовку на военных кафедрах, либо проходят годичную подготовку при воинских частях, как студенты (поселение на казарму по желанию. при нормальных условиях и исключительно уставных отношениях поселиться захотят все - это будет модно) и по окончании подготовки, получив от государства именной автомат домой (номер которого вписывается в военный билет, как личное оружие), экипировку и сейф, ждет пока труба позовет раз в два-три года на 10 дней поучаствовать в переподготовке-учениях с медкомисией. Девушки, по желанию, так-же. Граничный возраст 40 лет. Популяризировать стрелковые виды спорта и развлечения, а так-же единоборства. При такой системе, вся страна будет сплошная армия.

Найдется ли желающий вторгнуться в такое государство?

Начать нужно с Закона об оружии, в котором прописать, что иметь личное оружие могут только ВОЕННОБЯЗАНЫЕ прошедшие спецподготовку. Вот вам и отсеивается шантропа всякая.
В законе о военной обязанности и воинской службе прописать раз в два-три года переподготовку-учения с медкомисией, вот вам и боевой дух и контроль здравия (во всех смыслах) Народа, может ли боец продолжать иметь личное оружие или может шизофрения подкралась и надобно автоматик сдать да на таблеточки перейти.
Было бы желание решить вопрос обороноспособности страны, да работать в этом направлении – все реально, а не в направлении КРАСТЬ, ВОРОВАТЬ, ОБДИРАТЬ, РАЗВОДИТЬ ДА ВРАТЬ.

И, КАК ПОКАЗАЛ ЖИЗНЕННЫЙ ОПЫТ - БАНДИТАМ И ТЕРРОРИСТАМ РАЗРЕШЕНИЕ НА ВООРУЖЕНИЕ ОТ ГОСУДАРСТВА НЕ ТРЕБУЕТСЯ И УБИВАЮТ БЕЗОРУЖНЫХ ЛЮДЕЙ ОНИ ПАЧКАМИ, А ВЫ НАРОДУ УКРАИНЫ ВООРУЖИТЬСЯ НЕ ДАЕТЕ ЧТОБ МОЖНО БЫЛО ПРОТИВОСТОЯТЬ ПОДОНКАМ, А ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО ВЫ С БАНДИТАМИ И ТЕРРОРИСТАМИ ИГРАЕТЕ В ОДНУ ИГРУ.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны