28 красавiка 2024, Нядзеля, 22:27
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 26
-59 +
mir, 19:32, 18.07

Странно что вообще кто-то допустил перемещение пассажирского лайнера через территорию активных военных в том числе и противовоздушных действий.
Все таки не малая доля вины и на организаторе перелёта,который видимо газеты не читает.

Адказаць
+71 +
ЯДвига, 20:26, 18.07

mir, 19:32, 18.07
Не надо сваливать с больной головы на здоровую! Или, по-вашему, это нормально - сбивать пассажирские самолеты?? Он что, летел над территорией, где де-юре ведется война?

Адказаць
+17 +
mir, 22:03, 18.07

Война ведется не де-юре конечно. но де-факто.

Адказаць
+2 +
Justas, 1:47, 19.07

А это несчастный "Боинг" был единственным, кто там летел за эти месяцы? Не говори чушь!

Адказаць
+1 +
Говорят, 8:15, 19.07

Небо было закрыто до 10 км. Боинг летел на 10100м, что считалось безопасным коридором.

Адказаць
+1 +
ёж, 8:30, 19.07

при чем гражданская!

Адказаць
-9 +
777, 22:16, 18.07

а разве оффициально обьявлено о начале войны россией и Украиной????

Адказаць
+82 +
Tuk, 19:43, 18.07

Россия закрыла воздушный коридор «Боинга» еще до катастрофы в Донбассе
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Готовились твари!

Адказаць
+1 +
ага, 5:24, 19.07

Как всегда задним числом

Адказаць
+132 +
Мари, 19:48, 18.07

Это говорит о том, что русские знали, что будут стрелять, потому что сами и стреляли. Только не то сбили, что планировали.
МРАЗИ!!!!!!!!!!!

Адказаць
+16 +
Андрей К., 21:36, 18.07

Как раз таки знали и планировали, т. к. специалисты высокого класса (с первой ракеты сбили) способны отличить 777 от АН-26 - это и размеры, скорость и потолок которые отличаются значительно.

Адказаць
-3 +
ёж, 8:31, 19.07

тут в статье в последнем абзаце написано, что "самолет разбился"!

Адказаць
0 +
Ошибка исключена. , 16:00, 19.07

АН-26 имеет потолок около 7300 метров. Никогда АН-26 не летает на высоте 10100 м. В сторону России на такой высоте в своем коридоре самолеты над Донецком летали каждый день. Поэтому ошибиться здесь вообще невозможно ни при каких обстоятельствах. Это был запланированный террористический акт.

Адказаць
+12 +
уа, 22:30, 18.07

какая же путлер мразь и гнида фашистская

Адказаць
+106 +
есть мнение, 19:52, 18.07

Если бы такое случилось с израильским бортом, сбитым палестинцами, никаких экспертиз для возмездия израильтян, не надо было бы. А сытая Европа , во многом где то зависящая от путина, ещё долго будет мусолить эту катастрофу, и не факт что найдёт истину. Возможно она вскроется, когда путина уже не будет среди живых.

Адказаць
+38 +
</>, 20:29, 18.07

Если вещдоки вывезут в рашку, то истина не вскроется также, как и истина об "аварии" самолета под Смоленском, когда погиб польский президент.

Пора уже предупредить руководство рашки, чтобы разделили страну на несколько независимых государств, а потом разбомбить кремль нахрен со словами "мы же вас предупреждали".

Адказаць
+10 +
xxx, 20:53, 18.07

В Европе порочный круг, который использует Путлер. Открытый конфликт с Роиссей это нефтегазовый террор, далее социальный взрыв и смещение правительств понаехавшими и сидящими на шее африканцами, арабами и индусами.

Адказаць
+79 +
капитан, 20:18, 18.07

что и требовалось доказать.
росия сошла с ума. назревает новый
"нюрнбергский" процесс. еще полгода
назад мне и в самом диком сне не
могло привидеться то, что сегодня
вытворяет раша. я уже давно не
испытываю уважения к росии, вернее
к ее правительству, но теперь для
меня вся росия - царство сатаны.

Адказаць
+27 +
ded, 20:34, 18.07

Пошла чистка следов. И коридор закрыли, и вообще не при делах. Только БУКовской ракете про коридор забыли сказать...

Адказаць
+32 +
Мальвина, 20:48, 18.07

пуйло ждёт судный день !!

Адказаць
+10 +
mir2, 22:20, 18.07

только дурак сомневается что самолёт сбили по указке кремля.в настоящий момент задача любыми способами убрать доказательства причастности кремля.преступник заметает следы

Адказаць
+7 +
......, 22:31, 18.07

Кто ответит за погибших людей, в новостях сообщили что там было 80 детей. Как эти твари с таким грузом жить будут, на костре прилюдно сжечь надо за столько поломаных судеб.

Адказаць
-2 +
Вячеслав, 23:28, 18.07

Между строк на карте я увидел что Украина -это уже Европа Кто нибудь еще заметил?

Адказаць
-1 +
Дмитрий, 0:04, 19.07

Какая-то проклятая авиакомпания... Один самолет исчез, второй сбили русские.

Адказаць
+5 +
Лир, 0:18, 19.07

Интересно, что, согласно публикации в НЙТаймс, на которую дала ссылку Хартия, написано, что коридор закрыли до 32000 футов, самолет летел на высоте 33000 футов. Однако это его не спасло. Как это понимать?

Адказаць
+1 +
объект, 13:10, 19.07

хэло!маршрут был отклонен днепропетровским диспетчероом в сторону АТО аж на 500кми снижен потолок до 7500м Укак это понимать? значит лавонская провокация готовилась заранее

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны