1 траўня 2024, Серада, 23:09
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 35
+301 +
беларус , 21:59, 22.07

ЧЕЛОВЕК!Достойна уважения!

Адказаць
+21 +
дзякуй!, 8:21, 23.07

Спасибо, мужественная русская девушка!

Адказаць
+206 +
Светлана, 22:02, 22.07

Молодец! Все боятся! В России же говорить нельзя, нужно только молчать, а то что Россия виновата во всех бедах Украины, никого нив России, ни в мире не интересует.

Адказаць
+92 +
За Санникова, 23:30, 22.07

Совсем недавно мы все с болью в сердце прощались с ВЕЛИКОЙ ГРАЖДАНКОЙ России Валерией Новодворской. Казалось , что навсегда эта страна погружается в пучину. Ибо почти не видно было, за редким исключением. людей, способных первыми подняться над толпой и подхватить знамя борьбы с коммуно-фашизмом, которое долго несла в руках Новодворская. И вот свершилось! Хрупкая, но мужественная девушка открыто высказала то, о чем пока молчат многие - НЕТ ВОЙНЕ. Войне, развязанной маньяками с затуманенными имперскими амбициями мозгами (если они у них еще сохранились).
Хочется верить, что найдутся у неё последователи. Ведь не вся же Россия ходит в ватниках с водкой в кровеносной системе.

Адказаць
+178 +
борис харьков, 22:04, 22.07

спасибо, настя... от харькова и от украины... мы с вами русскими..

Адказаць
+220 +
jadf, 22:07, 22.07

Дай тебе Бог здоровья, девушка.

Адказаць
+148 +
Тори, 22:08, 22.07

Зайдите на Эхо и прочитайте стих Орлуши "Реквием по МН-17" или прослушайте ,как декламирует Лия Ахеджакова.По моему это лучшее,что появилось в России за последние 20 лет.

Адказаць
+60 +
Андрей, 22:52, 22.07

Прочитал........Потом послушал......Навернулись слезы....Хочу просто помолчать...

Адказаць
+178 +
дзед талаш, 22:09, 22.07

...ДЗЯКУЕМ...ВАМ...ДЗЯУЧЫНКА.!!.......ПАКЛОН ДА САМОЙ ЗЯМЛI

Адказаць
+118 +
Джан, 22:14, 22.07

Про "ХВАТИТ МОЛЧАТЬ" - ЭТО ЖЕ И НАС КАСАЕТСЯ

Адказаць
+110 +
олег, 22:21, 22.07

Маленький кирпичик в развал путлеровской империии. Молодец....

Адказаць
+65 +
Жека, 22:25, 22.07

Смелый поступок, достойный уважения! В пример многим не согласным, но молчащим и холуям прикорытным!

Адказаць
+83 +
Правдоруб, 22:27, 22.07

Настенька, низкий поклон Вам до самой земли от нас запуганных и нерешительных!!! Вы настоящий патриот и гражданин!!! Честь и Слава таким ЛЮДЯМ !!!

Адказаць
+67 +
Іван Іваныч, 22:39, 22.07

Калі яшчэ застанецца Расея на мапе, то новыя яе ўлады высока ацэняць Ваш гераічны ўчынак. На здымку атрымалася вельмі сімвалічна. Адна на ўсю Расею прыгожая крохкая, але разумная дзяўчына, смела кажа свае "НЕ", рэжыму. Малайчына Наста! Здароўя табе і поспехаў. За табой падаўляючая частка краін і людзей свету. Мы пераможам гэтую свалату!

Адказаць
+32 +
алесь увесь, 23:45, 22.07

Дзякуй,Наста!Дзякуй,"Иван Иваныч"!

Адказаць
+37 +
Mike, 22:40, 22.07

Ne vse dolbaki v toy grebanoy rossii.

Адказаць
+48 +
Ага, 22:46, 22.07

Вось і ўся Расея, астатнія - зомбі.

Адказаць
+7 +
Воля, 10:05, 23.07

Не обобщайте.
Большинство русских против этой войны.
А что касается зомби, неуважаемый Ага, 22:46, 22.07, а вы лично вышли в одиночный пикет против Луки?
Или хотя бы против войны в Украине?
А остальные белорусы вышли?
Так что, получается , что вы лично и все белорусы остальные белорусы-зомби ?

Адказаць
+72 +
Алёна, 22:51, 22.07

Вот в таких немногочисленных, но смелых людях, надежда России.

Адказаць
+38 +
!, 23:07, 22.07

Это безумство храбрых, за которыми россияне не пойдут, потому что им это невыгодно.

Адказаць
+71 +
лют, 22:59, 22.07

ВСТАВАЙ РОСIЯ!
ВМЕСТЕ К ДЕМОКРАТИИ!
СЛАВА УКРАИНЕ!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Адказаць
+7 +
ВЛАД, 8:36, 23.07

Да нет...Россия слишком привыкла верить в "доброго" царька... Таких, как эта девушка, единицы...

Адказаць
+9 +
radical, 4:21, 23.07

СПАСИБО, ЧЕЛОВЕК!

Адказаць
+8 +
С Урала, 5:39, 23.07

Умничка и смелый человек! Пусть у нее будет все хорошо. Прошу вас : не надо катить бочки на всю Россию, она ведь - не только Путин. Люблю хороших людей всех национальностей.

Адказаць
+9 +
Сергей, 7:16, 23.07

Смелая женщина! Молодец!

Адказаць
+8 +
ВЛАД, 8:31, 23.07

Странно, что расейское полицейское быдло её не избило

Адказаць
+1 +
ек, 9:35, 23.07

это вам не беларусь

Адказаць
0 +
ВЛАД, 10:34, 23.07

Нет, просто похожую акцию с украинской народной кричалкой и в поддержку Украины жэстачайшэ (как любит говорить наш колхозник) разогнали с соответствующими почестями

Адказаць
0 +
valeria fink, 12:22, 23.07

MOLODEZ!!!!!

Адказаць
+1 +
Наталия, Киев, 14:24, 23.07

Спасибо Вам от всей Украины!

Адказаць
0 +
Евгения, 16:11, 23.07

Спасибо !

Адказаць
0 +
Владимир Надеин, 16:57, 23.07

Умница, молодец, отважная девочка и гордость нас всех. Удачи во всем!

Адказаць
0 +
Василина, 20:21, 23.07

Мужній вчинок, ДЯКУЄМО від Щирого серця!

Адказаць
0 +
yana, 21:03, 23.07

спасибо большое Вам с Кривого Рога.

Адказаць
0 +
Сидор, 21:49, 24.07

Спасибо,Настя!Нам в Украине очень нужна Ваша поддержка!Вы очень смелая!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны