3 траўня 2024, Пятніца, 2:11
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+51 +
да будет так, 20:05, 23.07

Мразь...Чтоб тебя долбило и не переставало....

Адказаць
+42 +
вадим, 20:07, 23.07

Солдат из России в соцсети похвастался ночной «долбежкой» Украины

Молодец солдат настоящий " герой " следственные органы россии с тобой разберутся жди осталось не долго

Адказаць
+14 +
fidel, 21:39, 23.07

спасибо интернету-можно посмотреть кто тебя с той стороны долбит, отнести фото к колдуну,или проклясть, бац-и захворал солдатик-а такие найдутся.
а если серьезно то с такими ватными рожами- никакой ватной весны не выйдет -одни заморозки

Адказаць
+41 +
или, 20:11, 23.07

Форменный ордынец.

Адказаць
+32 +
белорус, 20:22, 23.07

типичный нацистский ватниГ

Адказаць
+71 +
gorlum1966, 20:24, 23.07

Я до сих пор не могу понять-откуда у этих уродов такая ненависть к украинцам. Где-то в какой-то период я, что-то пропустил. Ведь еще 4 месяца я русский не мог себе представить, как я буду не любить - "русских" с их гребаной весной. Может быть кто-то из белорусов объяснит, как это произошло, почему, когда. Не навижу их всех, и нетолько ПУЙЛА, из-за них гибнут наши дети,а эти гниды прячуться за нашими женщинами и за своей неприкасаемой границей, пользуются слабостью нашей УКРАИНЫ. СУКИ НЕНАВИЖУ!

Адказаць
+7 +
#, 22:16, 23.07

Объявил себя фюрером. Обыкновенный фашизм.

Адказаць
+11 +
Тори, 22:32, 23.07

Это раньше случилось.Поверь я жила в Москве первый срок Путина это была совсем другая страна.Оттуда было смешно и дико наблюдать за трактором на параде ,похожим на Лукашенко и всеми диктаторскими замашками.Где то конец срока Медведева там все поменялось.Теперь там середина Третьего Рейха и наша страна еще ого-го-го какая свободная по сравнению с парашей.Люди поменялись полностью.Их уже не переубедишь,только выжигать.

Адказаць
+8 +
белорус 2, 22:33, 23.07

Ненавидят потому, что сами в отличии от Украинцев остаются путинскими рабами. И от зависти их ненависть растёт с каждым выпуском новостей путлерТВ.

Адказаць
+39 +
ВВ, 20:24, 23.07

Открыто скоты стоят. Шарахнуть бы по ним, спеси у мерзавцев бы поубавилось.

Адказаць
+28 +
m, 20:34, 23.07

Фееричный дебил!

Адказаць
+24 +
Тори, 21:02, 23.07

В Твиттере тролят:"Солдата армии РФ Вадима Григорьева будут долбить всю ночь".

Адказаць
+22 +
Serg, 21:02, 23.07

Лицо, не отягощенное интеллектом

Адказаць
+23 +
Змитро, 21:19, 23.07

Чтоб ты здох,гнида.уж сколько на вас тварей льется проклятий так должны вы гореть в аду очень ярко и долго(желательно вечно)

Адказаць
+9 +
афган, 23:27, 23.07

Должна быть проведена срочная мобилизация в Украине!!!!

Россияне 100% развяжут войну в Украине! ВПК РФ без Украины - ноль без палочки!

Украина должна быть готовой к вторжению!

Украiнски Хлопцi - держитися вы там, а затим и мi подможим нашими партизанами, бо Нищая бандытская РФ не сможе змацися на 2 фронтi!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны