28 красавiка 2024, Нядзеля, 20:41
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+22 +
серж, 14:05, 25.07

передавайте всем кому можно страна должна знать своих героев -управляющая одного из магазинов АТБ в Луганске Полякова Любовь Николаевна сдала своего сотрудника Александра Добылева бандитам из ЛНР за то что он поддерживал Украинскую власть. Начальство магазинов АТБ находится в Днепропетровске должны узнать это и уволить эту суку

Адказаць
0 +
1, 16:01, 25.07

>и уволить эту суку

Адресок её проживания уточни, плиз.

Адказаць
+19 +
Лола, 14:06, 25.07

Сепаратистская плесень! Все равно Бог вас всех накажет, и очень скоро. мете с путлеровской "весной" вы принесли горе и смерть в Донбасс. И за это обязательно надо будет ответить. Единственное чего вам желаю - умереть быстро и не больно, хоть вы этого и не заслужили...

Адказаць
0 +
Тетяна, 14:39, 25.07

Я скажу більше - власник АТБ - сусід по дачі з Захарченком - так, тим самим з МВС. АТБ - які б вони хороші не були, треба перевірити, бо щось швидко вони розвивались за останні 2 роки!!! Підозрілі в них управляющие, занадто проросійські!!!

Адказаць
-1 +
Донецк, 14:42, 25.07

Ну какие, блин, руины? Пострадавшие дома есть, конечно, но это единичные примеры, на окраинах и в предместье. Это тоже, конечно, беда, но не обобщайте. Не распространяйте дезинформацию. Но вот если всю эту путлеровскую нечисть не выбросить из Донбассса, то тогда уж точно будут руины.

Адказаць
+3 +
ВОВОЧКА, 14:45, 25.07

Земляки,давно не живу в Донецкой области,но!
Все,что сейчас происходит-это в большей степени ваша вина!
Многие ли из вас запрещали тем же россиянам гадить на нашу страну,при этом хихикая,как Юлька перед путлером или молча,как янык?Говорить о ней гадости? А сами сколько лили на неё лайна перед иностранцами?
А на выборах голосовали за "своего"или за умного?
А требовал ли кто из вас от своих! депутатов улучшений реальных?Или только были в состоянии вонять в сторону аппонентов?
Кто из вас спросил у татарченка ахметки или ефремки:где налоги,деньги,зарплаты???
Разве вы не слышали что говорили о вас путлер,жирик,рогозин и прочая шушара?
Разве не вы мешали нашей армии и помогали бандитам и врагам-спецназовцам из россии???
Многие ли из вас пытались хотябы понять,что хотели люди на Майдане,именно люди,а не политики?
Многие ли из вас звонили своим знакомым в Киев,чтоб узнать правду?
Вы предпочитали киселёвТВ.Эти отходы.И даже не включали мозги.
Стыдно.....
Пора прекращать быть тупым стадом, рабами-совками!

Адказаць
0 +
харьков, 14:57, 25.07

Вот вам и результат:"Россия!!Путин!!"...

Адказаць
-1 +
Алекс, 15:01, 25.07

страна сошла с ума ((((

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны