27 красавiка 2024, Субота, 5:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+26 +
Sim, 12:33, 26.07

Этот вопрос давно решен - см. блог Илларионова - окраина хутора Берегись

Адказаць
+5 +
((:-{, 18:01, 26.07

Нужно сделать слепки от шин вблизи пятна выжженной земли, и провести иные полезные экспертизы

Адказаць
+2 +
Да, но..., 21:53, 26.07

Нужно. Только это территория контролируемая террористами. Следственную группу туда не направишь просто так.

Адказаць
0 +
Угу, 9:18, 27.07

А как этот парень туда попал и фоткал?

Адказаць
-207 +
Анатолий, 12:34, 26.07

Украинская хунта! Если у вас у самих мозгов не хватает,что то вразумительное предоставить в свое оправдание,то хотя бы адекватных блогеров используйте,а не таких как этот даун!

Адказаць
+82 +
кацапушка-кукарекушка, 13:07, 26.07

Положи свой текст на музыку, захвати балалайку, и приходи.

Адказаць
+60 +
Бг , 13:09, 26.07

Толя Толя , дровы колет , Вова в стопочку кладет...
То есть МедвеПутовский шахер-махер со сменой должностей для удержания власти это как ба не Хунта ?

Адказаць
+33 +
Тревога!, 13:11, 26.07

Хунта! Доколе! Распятый мальчик! Самолёт с трупами! Су-25!

Адказаць
+32 +
Добавлю, 13:43, 26.07

Вы забыли еще "Диспетчер-убийца" и был бы полный набор говна из черепа среднестатистического россиянина по данному происшествию.

Адказаць
+8 +
бг, 17:47, 26.07

Еще Девочка у своей убитой мамы (из к.ф."Брестская крепость"), СУ 25 (Штурмовик, скорость полета до 950 км.ч , практическим потолком в 6500 м и дальностью боевого применения 650 км) который типа догнал и поразил Боинг, ну и Киев , выпрямивший и скругливший некий воздушный коридор.

Адказаць
+3 +
gorbun, 12:36, 26.07

Не отвечает, будучи занятым анализами проб с места.

Адказаць
+115 +
ёрш колючий, 12:36, 26.07

Всё логично! Но знаете что больше поражает!!! -КОМБАЙН В ПОЛЕ! Идет война!!! Но жизнь продолжается!!! Нужно стать на колено перед УКРАИНСКИМИ ТРУЖЕНИКАМИ СЕЛА! ПРОСТО МОЛОДЦЫ!!! Порошенко! вы можете гордится СВОИМ НАРОДОМ! ЛЮБИТЬ ЕГО! И УВАЖАТЬ!!! СЛУЖИТЬ ЕМУ ДО ОДУРИ!!!

Адказаць
-43 +
упс, 12:38, 26.07

гы. и справа и слева одинаковые подпалины))))

Адказаць
-34 +
Дед, 12:50, 26.07

Все у вас блогеры да фэйсбуковцы доказательства показывают,а где съемки со спутника где достоверные факты???

Адказаць
-32 +
ОБЫВАТЕЛЬ, 13:27, 26.07

Да. Это уже 48-я позиция с которой велся обстрел Боинга. Комиссия ICAO по расследованию данной катастрофы в замешательстве...!

Адказаць
+7 +
ваш кэп, 13:45, 26.07

Большая часть уничтожена рашкой и её террористами. Ну а территория пуска находится под контролем террористов - отправить туда следственную группу - это им приговор.

Адказаць
+38 +
Народ Беларусі незалежнай ад нашыскай Расіі, 13:28, 26.07

То Анатолий
Ведаеш, я з табой у чымсці гатоу пагадзіцца, за выключэннем адзінага. Не укранская хунта, а расейская хунта! Ты памыліуся... А пагаджуся я у тым, што калі б Кіев, ці Берлін, ці Кішенеу прадставілі тую ракету, ці тых гора - забойц, якія пусцілі па мірнаму самалету ракету. Ці паказалі б відэа з пульта пуска ракеты, ці даже твары і сам комплекс у момант стрэлу - усе роуна нічога б не змянілася б. Нікаго б не засудзілі б, нікаго б не растралялі б...А ведаеш чаму? А таму, што немае ниякай ДНР, ЛДР - есць луганская газавая мясцовасць (ЛГМ) и данецкая вугальная мясцовасць (ДВМ), есць кучка крамлеуских нашыстау - террарыстау, есць падмануты расейски народ у ЛГМ і ДВМ. Есць агентура і карупцыя у Кіеве, есць адсутнасць жадання пэунай ваеннай дапамогі ад ЗША і еуропы. Усе гэта было ужо перад 1934 годам, трошкі у другім стане... Таму, што прадьяуляй, што не прадьяуляй..... Расейскія забойцы, як забівалі укранскіх дзецей - салдатыкау, так і будуць забіваць, террарысты і ГРУ, як падрывалі, душылі і абстрэльвалі Львов і Кіеу, так і будуць далей... Усе гэта можна было б "разруліць" месяц таму, але еуропа вааружэнняу не дала, ЗША высакаточнымі ракетамі террарыстау не знішчылі - відаць пакуль Украна будзе расплачвацца тышчамі жызняу сваіх дзяцей, закрываць сваімі сэрцамі і Еуропу і Амерыку. Жаль і смутак, падман і здрада..Калі так пойдзе далей, то праз месяц - два, мір страціць Украну, як свабодную краіну і палучыць Укранскі Гулаг і наступальныя ядэрныя ракеты на мяжы Германіі і Малдовы.. Навошта было кідаць укранскій народ у гэтую нашыстска - расейскую мясарубку? Беларусь і Украна разам! Вечная слава загіблым укранскім гяроям!

Адказаць
+47 +
Народная примета, 13:50, 26.07

Тролли в комментариях снова всполошились.
Похоже, что как обычно:
Чем ближе к правде статья - тем активнее тролли в комментариях.

Адказаць
+7 +
ОБЫВАТЕЛЬ, 19:12, 26.07

По-видимому статья-версия блогера найболее близка к правде. Вопрос можно закрывать, а тролли могут быть свободны пока.

Адказаць
-22 +
Minski, 14:36, 26.07

На фото где след от ракеты бука, солнечный день часов 13-14 вто время как 17 числа боинг упал ближе к16 и к тому же была облачность низкая и кратковременные дожди. На видео при падении самолета это хорошо видно.

Адказаць
+19 +
ёрш колючий, 15:25, 26.07

Minski, 14:36, 26.07 \\\\\\ Вот давно за вами наблюдаю вы здается мне не Minski вы больше ближе к Lugandonskomu!!! Все замашки!!!

Адказаць
+12 +
А теперь факты:, 17:29, 26.07

Оно - Moskovski, скорее всего. Был бы он луганский, знал бы, что подлинность фото подтвердили сами местные - это именно то место, где видели в след и именно тот день.

А дальше по пунктам:
По поводу "солнечный день часов 13-14": световой день 17-ого числа был почти 16 часов и заход был в 21 час. На фото не могут быть 13-14, так как там в тот день в 13 часов как раз зенит. Значит на фото не должно быть теней совсем. А на фото мы видим частично затенённую ближнюю сторону деревьев. Значит на фото минимум на пару часов больше (не раньше, с учетом направления, которое легко определяется по топографическим признакам фотографии и видным населенным пунктом).

А по поводу "была облачность низкая и кратковременные дожди" - легко проверяется:
"Погода в Донецке и Донецкой области на четверг, 17 июля
В четверг в Донецкой области будет переменная облачность.
Об этом сообщает Sinoptik.ua
В Донецке, Макеевке, Шахтёрске, Снежном, Мариуполе, Краматорске, Горловке, Угледаре, Артемовске – без осадков.
Температура воздуха ночью около +20…+23 градусов, днем столбики термометров покажут +30…+33."

А на фото - это как раз там. +30 днём. Переменная облачность. Без осадков.
Тролль откровенно врёт на пользу парашки. И это легко проверить самому.

Впрочем ватники наверное легко ведутся. Это ведь враньё, специально расчитанное на дураков, которые даже не попытаются проверить, а просто поверят.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны