26 красавiка 2024, Пятніца, 2:59
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
-47 +
школяр, 20:06, 26.07

Любит наш народец халяву, так же лучше за пивом съездить, чем пешкодралом по такой жаре асфальт шлифовать.

Адказаць
+14 +
ЕВДОКИЯ, 21:55, 26.07

школяр, 20:06, 26.07
Уроки учи, двоечник! Или долг перед БСРМ спать не дает?

Адказаць
+9 +
01, 22:17, 26.07

конечно не дает: лук начался, скоро на картошку/капусту/бураки - за чай и, может быть, булочку

Адказаць
+2 +
пенсионеркаВ, 22:58, 26.07

давайте в ЧИжеквку

Адказаць
+14 +
Рми, 20:49, 26.07

Как только они станут платными, так сразу и спрос упадет. Я не говорю, что никтобрать не будет, но и не так охотно, как сейчас. :)

Адказаць
+5 +
Бг Халява , плиз !, 22:09, 26.07

Интересно , сколько бесплатных великов в здравии доживут до 31 августа ? И сколько за это время придется заплатить за их ремонт ?

Адказаць
+14 +
radical, 21:31, 26.07

почему, выдавя велик напрокат, ребята создают хорошую базу паспортных данных
и могут продавать эти данные маркетинговым компаниям и эти компании оплатят
по сути расходы на велик... 1 адрес обычно стоит от 50 центов до $1.5, в некоторых случаях
до $3...а если сдавая велик попросить заполнить анкету на 10-15 вопросов- то получится
весьма приличный доход

Адказаць
+3 +
Надоел, 1:19, 27.07

Велики ДАРОМ дают.В своих штатах поищи))))

Адказаць
+2 +
Ольга, 23:53, 26.07

Какие мнительные у нас люди! Я каталась на велописеде от компании А100 пару раз и мне безумно понравилось! Велосипеды нормлаьные, 3 скорости, наши родненькие Аисты. Корзинку могут прицепить (по желанию). ТОлько нужен паспорт, подпистаь пару бумаг и вуаля - веловипед на 2 часа твой. А за 2 часа можно проехать от Парка Челюскинцев до Аквапарка "Лебяжий" (если неспеша) и обратно.

Чудесная акция! Спасибо компании А100 за такой подарок Минску!

Адказаць
0 +
КотэБанда, 2:01, 27.07

Не...Ну если у них там нормальные комплектующие на великах стоят...Звездочка и т.п. А если нет не вижу смысла... А адрес ничего не стоит. Забанил тупо лохов вот и всё. За адреса платят только на всю голову больные. Купи у меня генератор электронных адресов и стань миллионером!!! Сдай свой велик на прокат и уже через неделю ты будешь летать на работу на новейшем боевом вертолете России - Черный Путин 14. Бггг

Адказаць
-1 +
ДЕД ТАЛАШ, 8:22, 27.07

А вы знаете ,что передача документа под залог равно как кража.Можно кредитов набрать сколька хошь.А тут велики на халяву бесплатно.Не долго музыка эта играть будет.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны