4 траўня 2024, Субота, 21:35
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+7 +
Sраdar, 10:28, 28.07

Шкада безумоўма нармальных Украінцаў,якія гінуць ў вайне раз'вязанай ру$$скімі фашыстамі,але нарэшце Украіна "очистится" ад раSSейскага "міра" ,ад якога смярдзіць на усходзе Украіны,і усе яны з'едуць на сваю гістарычную радзіму,аб якой так марылі!

Адказаць
+7 +
Сварожич, 10:33, 28.07

Необходимо немедленно прекратить обстрелы украинских подразделений с территории РФ. Сейчас они основной источник потерь ВС Украины. Если международное сообщество бессильно — ответить огнем украинской артиллерии по рашиковским батареям. Никакие войска Раша не введет. Она уже попыталась провести разведку боем, их "тепло" встретили, и сейчас поле, где полегли рашиковсие наемники активно перепахивает рашиковская артиллерия, хотя на нем могли б еще оставаться рашиковские раненные. Видимо, Раша очень не хочет, чтоб что-то или кого-то на этом поле нашли, и потому ведет огонь, чтоб не осталось даже фрагментов.
Только сумасшедший и идейно радеющий за рюSSкий мир с православием головного мозга, что тоже болезнь, сейчас будет воевать за "Новороссию". И еще бандиты, у кого руки в крови. Это теперь то же, что идти защищать бункер Гитлера. Профессионалы и советники массово сваливают в Рашу. Или куда дальше: в Раше они опасны. В свое время Сталин зачистил участников боев в Испании. Этих в Раше тоже зачистят. Вполне возможно, что Безлер разыграл свою смерть, чтоб убраться куда подальше: он не бедный чел, украл много из террористического общака, всплывет где-нибудь в Аргентине. Но лучше б сдох.
Слава Украине! Раша ответит за все.

Адказаць
+9 +
вит беларусь, 10:39, 28.07

Слава Украине...!!! Слава героям...!!!

Адказаць
+7 +
галина, 11:27, 28.07

Дiти моi рiднi! Героi нашi! Ви - найкращi в свiтi! Бийте цю пiдлу наволоч, звiльняйте кохану Украiну та повертайтеся живими. Молюся за вас

Адказаць
+9 +
Макс, 12:44, 28.07

Так держать, Да здравствует Украина, сильная и неделимая.

Адказаць
+8 +
Ольга из белоруссии, 13:33, 28.07

молодцы хлопцы !! держитесь!гоните этих сволочей со своей земли!СЛАВА ВАМ!!ХРАНИ ВАС БОГ!!!! ВЫ ЗНАЕТЕ ЗА ЧТО ВЫ ПРОЛИВАЕТЕ СВОЮ КРОВЬ!!!!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны