3 траўня 2024, Пятніца, 15:50
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+89 +
Ага, 11:44, 28.07

Спасибо Путлеру за это.

Адказаць
+7 +
radical, 11:58, 28.07

Киев, Июль 28 (Новый Регион, Константин Зельфанов) –Вооруженные силы Украины взяли под контроль Саур-Могилу Донецкой области. Об этом доложил президенту Украины начальник Генерального штаба генерал-лейтенант Виктор Муженко, сообщает пресс-служба главы государства.

«Вооруженные силы взяли под контроль Саур-Могилу. Саур-Могила является стратегической высотой на границе Луганской, Донецкой и Ростовской области России, с которой террористы обстреливали украинских военных и ряд населенных пунктов, в частности, Мариновку», – говорится в сообщении пресс-службы.

Адказаць
+24 +
DVIN, 12:14, 28.07

и это все благодаря в.в. путину. так кто же он после этого?. Жила страна -Украина -плохо хорошо со своими проблемами, с президентами разной формации и разных уровней воровства. решили Граждане страны избрать Своего Президента не подконтрольного путину и фсб деятелям и идти в ЕС и что в итоге. путин решил уничтожить страну и посадить свое правительство. И после этого кто то смеет обвинять Украину?

Адказаць
+12 +
ййй, 12:18, 28.07

Это такой Руssкий мир они строят. До Кремля надо идти с боями.

Адказаць
+14 +
студент, 12:31, 28.07

Вот так дончанам приходится раплачиваться за свою глупость и веру геббельсовской московской пропаганде.
Пора уже поумнеть и гнать рашкинских пришельцев!

Адказаць
+17 +
Vic, 12:37, 28.07

Красивый, живой, энергичный город во что превратили, уроды! Шваль путинская.

Адказаць
+25 +
Александр, 13:07, 28.07

Я думаю, что все события имеют причинно-следственную связь. Сегоднишние страдания жителей части Донбасса сповоцированны самими ими. Это они клюнули на "лапшу" российских СМИ и приезжых эмисаров, и собирали многотысячные митинги под российскими триколорами. Это расплата за убитых и покалеченных мирных украинских митингующих, за незаконный псевдореферендум и многое другое.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны