2 траўня 2024, Чацвер, 9:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 50
+8 +
Киев, 9:06, 29.07

Вот оно лицо расейского православного фашизма....

Адказаць
+15 +
Сварожич, 9:07, 29.07

Пойдешь в первых рядах, животное? Или будешь прятаться за спинами своих дочек, как твои "герои" прячутся за женщин и детей. Вчера три "мишки" раскатали колонну твоих вояк. "Мишка" — это танк Т-64. Он не косолапый и не неуклюжий, просто в его камуфляже многовато бурого цвета. Экипажи расстреляли БК до последнего снаряда, ни одна собака не ушла. Идите, вас ждут с нетерпением:)
Вы, ушлепки, ответите за каждую каплю украинской крови!

Адказаць
+6 +
Владимир, 9:09, 29.07

Он в Интерах играет придурка и пусть этим и занимается. Это у него хорошо получается. А Украину спасем и без его подсказок.

Адказаць
+5 +
andrew, 9:11, 29.07

да, это слова одержимого бесом, иначе, не назовешь!

Адказаць
+3 +
Василь, 9:13, 29.07

Кто такой Охлабыстин? Изделие №1 штопаное.............. Рссуждатель ТФУУУ....

Адказаць
+9 +
ответ дураку, 9:14, 29.07

иван ты болван, нет никакой новороссии - гопота и бандюганы.
спасай свою рашку от развала, чтоб не повторился в рашке 1917 г.

Адказаць
+6 +
Lucia_Pf, 9:15, 29.07

"Российский" и "миротворческий" не вяжуться вместе. В сознании нормальных людей, по крайней мере. Миротворцы, ё.т.м.!

Адказаць
+5 +
mov, 9:15, 29.07

Охлобыстин - великороССкий дебил, возомнивший из себя и РоССии спасителей всего мира.

Адказаць
+3 +
ВЕТЕРАН, 9:16, 29.07

Я так и не понял ты Иван Охлабыстин или Иван Нахлобыстин ?

Адказаць
+3 +
mk, 9:17, 29.07

Дайте этому чмошнику галоперидола, пусть успокоится.

Адказаць
+8 +
С.Л., 9:19, 29.07

А всему миру очевидно,что Охлобыстин,мразь и ублюдок!!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
Питер, 9:19, 29.07

Господь всемогущий.

Адказаць
+5 +
рядовой, 9:20, 29.07

перестал смотреть интерны, он там орет все время как придурок, а оказалось что он не как, а по-настоящему.

Адказаць
+1 +
Alex, 9:20, 29.07

Шавка гавкает, а караван идёт ...

Адказаць
+8 +
просты беларус, 9:23, 29.07

Оказывается Охлобыстин простой шизофреник. Россию нужно лечить в психушке. Запретить выезд всех без исключения россиян за пределы "РАШИ", в т.ч . и страны СНГ. Карантин от бешенства. Пусть кусают друг друга.

Адказаць
0 +
вожык, 9:24, 29.07

Болезнь ватника Охлобыстина неизлечима. Ликвидация.

Адказаць
+3 +
шиза косит кацапав, 9:24, 29.07

ванек бредит.
Типа спаситель нашелся.
Не знаешь, куда деться от таких спасителей кровавых.
Наверное, марихуаны обпился.

Гоните кабаевскую сволочь, братья-украинцы!

Слава Украине!
Героям Слава!

Адказаць
+5 +
Кот, 9:29, 29.07

Кремлядский шут. Ху"лёнок.

Адказаць
+3 +
gorlum1966, 9:35, 29.07

Хвора людина... Хоча може і щось схоже на людину.

Адказаць
+1 +
лекс, 9:36, 29.07

рак головы...

Адказаць
+4 +
Ирина, 9:37, 29.07

Редиска вы, товарыш Охлобыстин. А еще типа священник. Кривляка. ШОС,

Адказаць
+5 +
www., 9:37, 29.07

И этот человечек был рукоположен и служил богу, вот только какому!!!???
Воистину, верный слуга своего хозяина!

Адказаць
+5 +
vik, 9:46, 29.07

Один священник благословляет на убийства, второй кричит "вводите", убивайте. Вот и вся святость русского народа. 10 заповедей? Не не слышали!

Адказаць
+6 +
dad, 9:48, 29.07

Тьфу на вас еще раз !

Адказаць
+4 +
Andre, 9:52, 29.07

"...позволяете себе с развязностью совершенно невыносимой подавать какие-то советы космического масштаба и космической же глупости..." (с)
Но, кажется, вряд-ли он это читал.

Адказаць
+3 +
сова, 9:54, 29.07

Ваня ,тебя , наверное , Лобанов лечил !

Адказаць
+4 +
Беларус, 10:10, 29.07

Совсем больной этот поп расстрига.

Адказаць
+1 +
Ёптр, 10:12, 29.07

Пишет некий Охлобыстин. А кто это?

Адказаць
+1 +
Игорь, 10:15, 29.07

Ваня, у тебя окончательно крышку сорвало?

Адказаць
+2 +
Гога, 10:17, 29.07

Петух российский обыкновенный,окрас бело-сине-красный,кукарекает под гимн России,питается экскрементами своего тсоря ВВП.

Адказаць
+6 +
сосед, 10:17, 29.07

Мне нравится постановка вопроса. Охлобыстин требует. А что еще "требует" это чмо? Он вообще кто такой, чтобы требовать. Спасатель- неудачник. Ты ж несостявшийся попенок, кстати очень средненький артист. Каких то серьезных ролей у тебя нет и не будет. Ты просто- ЗЕРО. А так хочется о себе что-нибудь квакнуть. Вот и .......нул в лужу.

Адказаць
+4 +
ольга, 10:29, 29.07

И эта МРАЗЬ верит в бога?Заберите своих ВЫРОДКОВ из УКРАИНЫ и в Украине будет порядок.Путин развязал войну и русские никак не напьются крови наших солдат.Вечная память нашим героям и проклятья вашим русским наемникам.Какая новороссия?У вас явно с головами не все в порядке.Вам Чечни мало?Завидно было что УКРАИНА жила мирно.так вы мрази войну затеяли.Охлобыстин сто раз был в Украине и слышал как притесняют русскоговорящих.Мне 61 год я УКРАИНКА,но говорю на русском и никто и никогда мне не запрещал.Добрый русский народ ОЧНИТЕСЬ!!!!!!

Адказаць
+4 +
Mr_Nice, 10:31, 29.07

Странно, вроде лето, обострения быть не должно...
Санитаров товарищу, срочно!!!

Адказаць
+5 +
айтишнег, 10:35, 29.07

Все-таки социальные сети - рай для шизофреников
в Мастере и Маргарите, тоже некий Ваня бился в истерике:
- алло, милиция.. товарищ дежурный, распорядитесь, чтобы немедленно были высланы пять мотоциклетов с пулемётами...

да вот только там его, кроме докторов, никто не слышал, а тут.. на весь свет, без ограничений и цензуры.. красота, да, Ваня?

Адказаць
+2 +
М, 10:37, 29.07

...удак

Адказаць
+5 +
s ES, 10:47, 29.07

Шизик!!! Тебя надо расстрелять за подстрекательство к третей мировой. Или закрыть в дурке. А то видно головка бо-бо.

Адказаць
-2 +
Андрей, 10:50, 29.07

Каждый имеет право на мнение.

Адказаць
+3 +
Geo, 10:57, 29.07

Феерический кретин? - Да! Гнусный фашизоид? - Да!
Но куда опаснее то, что этот попик- расстрига имеет доступ к СМИ и к его злобному клекоту прислушиваются тысячи оболваненных "ватников".
Изыди, сатана, ибо ты рядишься голубем!

Адказаць
0 +
кум, 10:57, 29.07

Доктор, сделай клизьму, промой мозг, а то он полностью восполился.

Адказаць
+3 +
shurpa, 11:13, 29.07

Бери автомат, Иван, и вперёд!

Адказаць
+4 +
Вася, 11:28, 29.07

В очередной раз Охлобыстин показал себя во всей красе своей отмороженности - недопоп,полу-коммунист,полу-фашист!!!
Промолчи - за умного сойдешь! (народная мудрость)

Адказаць
-10 +
Владимир, 11:35, 29.07

Молодец Иван! Я Вас зауважал. Хватит стесняться в оказании помощи русскоязычным, проживающим на территории Украины. До каких пор США будут лезть во все дырки со своей "помощью", а мы будем стесняться? Ну а СЕ это марионетка США и деваться ей некуда. Жаль, что многие этого не понимают....

Адказаць
+3 +
kavv, 17:24, 29.07

Какую помощь или от чего Вы, сидя в своей психиатрической палате, собрались оказывать "русскоязычным проживающим в Украине"??? Вы уже "напомогали" в Чечне, Абхазии, Осетии, Приднестровье и Таджикистане...мрази, что, мало еще крови Вам?! Лучше не забудь принять антишизоидные лекарства! Или иди воевать сразу против американцев, которые как всегда виноваты во всех ваших бедах.

Адказаць
+1 +
Что-то не так!, 11:36, 29.07

Зря ему зарубили гастроль в Харьков. Ой как зря...

Адказаць
+3 +
вит беларусь, 11:38, 29.07

Урод картавый....Неужели некому угомонить этого ублюдка?) Жаль нет возможности начистить тебе твою поганую рожу, ватник вонючий.

Адказаць
+2 +
Александр, 11:39, 29.07

Пусть только этот урод попробует появиться на территории моей страны - Украины.

Адказаць
+2 +
kavv, 11:52, 29.07

Только три слова - шизофреничный даун-нацист!

Адказаць
+1 +
vit, 11:54, 29.07

ПОЛНЫЙ МУДАК))))

Адказаць
+4 +
Анатолий, 12:05, 29.07

Ахлобыстин советует ввести войска в Украину и тем самым война прекратится сама собой. Это рассуждения или очень наивного человека или опытного провокатора. Любое вторжение иностранной армии вызывает противодействие. Ахлобыстину мало того, что погибают украинцы, он хочет сюда добавить и русских.

Адказаць
0 +
Светлана, 0:33, 3.08

Глупый, бездарный человек оказался. А так нравился в священниках. Сегодня,похоже, несогласные в России - это герои, потому как надо иметь смелость инакомыслия. Охлобыстин не из тех. Да, история не учит, и ничего не меняется. Большинство, как всегда, в истеричном экстазе припадает к стопам своего вождя. Прозрение наступит, но поздно.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны