2 траўня 2024, Чацвер, 4:05
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 26
+140 +
Бывший русский, 12:11, 29.07

Австралийцы не смотрят российские телеканалы, потому такие "темные", наивные и добрые.

Адказаць
+115 +
добрый, 12:12, 29.07

В большинстве своем живут как собаки,поэтому такие злобные.(За исключением, конечно, золотого миллиона,который всем распоряжается и все имеет).

Адказаць
+61 +
Чел, 15:47, 29.07

Причем, если почитать Куприна (про финский привокзальный буфет), то получается, что бывая за границей и видя как надо жить, они еще больше озлобляются и мстят. Вместо того, чтобы у себя что-то начать строить.

Адказаць
+194 +
язэп, 12:14, 29.07

Все проще пареной репы:
богоугодное дело по-католическому и протестантскому: лужайку постричь, с сестренкой посидеть. Богоугодное дело по русско-православному: обнаружить врага, найти и уничтожить во имя веры и отечества.

Адказаць
+31 +
киев, 12:36, 29.07

вам бы русским тока и воевать больше ничего не можете живете в нищей стране афган чечня югославия южная осетия щас украина ....а мы 20 лет ни с кем не воевали ....есть в этом мире нечто больше чем сила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+64 +
Виталий, 12:51, 29.07

Поправочка, не обнаружить, а придумать врага там где его реально нет, и главное чтоб этот враг был послабее чтоб по зубам не получить в ответ.

Адказаць
+42 +
</>, 15:02, 29.07

Еще одна поправочка.
Не придумать врага, а обозвать врагом того, у кого можно что-то отобрать.
Потом напасть, избить, отобрать и назвать этот акт акцией освобождения.

Адказаць
+17 +
fidel, 14:19, 29.07

Тот кто делает Добро- тем самым уничтожает зло.
А тот кто п ы т а е т с я уничтожать зло,тот быстро забывает о созидании Добра и ПРЕВРАЩАЕТСЯ В З Л О Д Е Я!!!
(Афонские Старцы)

Адказаць
+29 +
mark, 14:23, 29.07

"обнаружить врага" - или как чаще всего и бывает, придумать врага. Поэтому у них весь мир - враги.

Адказаць
+20 +
Украинец, 12:22, 29.07

Вроде бы так говорится:Устами младенца глаголит истинна.

Адказаць
+34 +
Потому что, 12:27, 29.07

они считают, что весь мир им должен. За что? За то, что они сами выбирают такую власть, которая делает их рабами. Они привыкли упиваться своими страданиями и злятся, что мир, оказывается, живёт по-иному, что есть иные ценности в мире. Но, увы... Это недоступно их пониманию. Злиться и ненавидеть проще, чем любить.

Адказаць
+13 +
сколько км., 12:39, 29.07

Австралия, как ты далека от "русского мира"!

Адказаць
+5 +
самаретянин, 12:43, 29.07

А если враг обнаружен сестренкой на постриженной лужайке....

Адказаць
+13 +
Skin, 12:53, 29.07

Возможно и третье - ибо постоянно агрессивно пьяные или с бодуна

Адказаць
+36 +
кино, 13:01, 29.07

Советское кино с самого его рождения - это сплошная война, причём и детские фильмы. Вражда и ненависть не только в военных фильмах, но и про колхозы,к примеру. Везде враги. Отдельная тема злобности народа - это тюрьмы.

Адказаць
+36 +
Аркадий, 13:50, 29.07

А потому, что зависти много. Как же, в Европу хотят! Ко всем русским это, конечно не относится. А к тем, кто рьяно поддерживает Плутина. Пока в человеке будет сидеть советское, коммунистическое, до тех пор он будет завистливым, злобным, везде будет искать врагов. Преступная стратегия и тактика России просто и убедительно раскрыла Валерия Новодворская в своем Обращении к ополченцам (Царство ей Небесное).

Адказаць
+18 +
тупой русский бот, 13:57, 29.07

Если бы только врага уничтожали ,а то всех подряд без разбора Получается,что у русских весь мир враги.

Адказаць
+12 +
Грамацей, 13:59, 29.07

He обнаружить, а создать

Адказаць
+66 +
Черкассы, 14:13, 29.07

Злобные, потому что, никакие они не русские. Они - НЕРУСЬ ордынская!
Белорусы, украинцы - вот кто руские! Русичи.

На немецкой карте 1370 года (!) наша земля уже подписана, как Украина. Тогда, как Московия значится, как Татария (или Тартария).

И эти лохи будут потом рассказывать, что Украина - край чего-то там? Это они край. Край цивилизации, край здравого смысла. Даже не край, а вообще ДНО.

Адказаць
+21 +
</>, 15:03, 29.07

Украина исторически находилась у края цивилизованного мира.
Дальше к востоку располагались дикие орды.

Адказаць
+9 +
г, 15:05, 29.07

татаро-монгольская кровь потому что)

Адказаць
+13 +
wlad, 15:41, 29.07

советское и коммунистической это наживное а по жизни россияне рождаются дикими,злыми ,со звериным оскалом

Адказаць
+19 +
666, 16:42, 29.07

потому-что всегдв были рабами - холопами государя....)))

Адказаць
-10 +
валерий, 20:18, 29.07

откуда взялся миф о свободных украинцах. 85% это такие же советские люди как и прочие. рабского поклонения государю у них не меньше чем у русских и белорусов. скорее они не свободные, а безбашенные и упрямые. и за свое упрямство и гордыню поплатятся рабством.

Адказаць
-2 +
Ох , 21:12, 29.07

Андрей, вам нЕчто( читать - ничто) поведала жена. А Вы сумели из этого " пальца" высосать целую историю?! Не смешите мои тапочки!

Адказаць
0 +
яяя, 22:30, 30.07

Почитаешь комменты и думаешь, какие вы все злобные. Ни одного доброго слова. А ведь русские тоже разные и добрый и злые.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны