3 траўня 2024, Пятніца, 17:23
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 67
+272 +
беларус, 12:15, 3.07

Такая же ситуация будет и в следующем году. Это будет продолжаться до тех пор, пока россия не прекратит войну с Украиной и сама не уничтожит ею же созданные и до зубов ею же вооруженные банды гопников-нацистов-наркоманов.

Адказаць
-88 +
Ольшаны 33, 12:53, 3.07

мне фиолетово какая там ситуация. Некогда мусолить каждый день одно и тоже. Здесь цены растут каждый день и заработать не дают. Буду я ещё про крым думать.

Адказаць
+194 +
лохох, 12:18, 3.07

зачем захватили? ради сраной базы? Кстати, с праздником "независимости" вас, братья белорусы.

Адказаць
0 +
Руслан, 1:26, 4.07

Не, ім Крым быў парэбны выключна дзеля таго, как зручней нафту і газ накіроўваць

Адказаць
+1 +
Дмитрий, 2:40, 4.07

Независимости от кого?

Адказаць
+280 +
серго, 12:24, 3.07

Куда бы рашка не сунула свое свинное рыло,везде беда.Толи еще будет.

Адказаць
+17 +
Бефар., 19:16, 3.07

В полнейшей заднице - затокрымнаш... Расея... Захлебнётесь в собственном дерьме...

Адказаць
+137 +
анна, 12:25, 3.07

Так вам и надо предатели

Адказаць
+11 +
Nick, 13:46, 3.07

Кто предатели? Фуршет? Ув. Анна, владелец бизнеса ВЫНУЖДЕН работать на условиях нацистской империи. Иначе бы просто конфисковали все, что у его было

Адказаць
+26 +
Чел, 14:55, 3.07

Ну в Одессе ничего ни у кого не конфисковали же. А там народ высказался довольно показательно.

Адказаць
+222 +
Иван, 12:28, 3.07

То ли ещё будет зимой. Месяц-другой такой пустоты - и магазину хана, а следом и экономике "крымнаша".

Адказаць
+23 +
Чел, 14:56, 3.07

Ну да, доход то должен быть. Не может столько продуктов долго лежать.

Адказаць
+121 +
песня, 12:28, 3.07

Не слышны в Крыму даже шорохи,
Все здесь замерло на сезон.
Если б знали вы, как все дороги
Наши цены - вопит гастроном.

Адказаць
+126 +
один, 12:32, 3.07

с такой торговой выручкой следующий шаг - закрытие магазина из-за нерентабельности

Адказаць
-122 +
fz, 12:34, 3.07

Что-то мне подсказывает, что он там до открытия магазина снимал...

Адказаць
+47 +
mas, 13:27, 3.07

Смотри чек - 21.33, снимал еще на 30 мин. раньше, вообщем время очень загруженное как для магаза...

Адказаць
+33 +
yg, 13:29, 3.07

ИДИОТ. время на чеке-21.33

Адказаць
+38 +
3PT-70, 13:35, 3.07

Не "что-то", а КисельТВ тебе подсказывает.

На чеке на 4:03 стоит дата и время: "30-06-14 21:33:37"

Адказаць
+23 +
dad, 13:46, 3.07

Мозги совсем отсохли? На чеке дата покупки - 30.06.14

Адказаць
+21 +
Харьковец, 14:31, 3.07

И чек ему пробили до открытия?

Адказаць
-7 +
шерлок, 17:09, 3.07

и что?чек вчерашний,снимали сегодня.

Адказаць
+15 +
Пуаро, 19:02, 3.07

Главное убедить себя и других, что это подделка?
Ну так Шерлок, напрягись еще чуток: на чеке и дата есть, а когда выложено видео на ютуб тоже можно посмотреть. Версия с "вчерашним чеком сегодня" не пляшет.

Адказаць
+15 +
222, 12:37, 3.07

Цены на что-то выше, а на что-то и ниже, чем у нас.

Адказаць
+33 +
333, 15:28, 3.07

Ну дык да... У нас ведь тоже российская оккупацию. Только без автоматов всё произошло. Тихо, и для большинства элехтарата незаметно.

А по поводу цен: на что-то выше чем у нас, на что-то ниже, зато на всё выше, чем БЫЛИ РАНЬШЕ.

Адказаць
+37 +
simptom, 12:37, 3.07

лохох, 12:18, 3.07
прадаў краіну разам з "народам"-гэта дзень жалобы (((

Адказаць
+63 +
kd, 12:40, 3.07

Цитата (Сталкер): "Зона – это очень сложная система ловушек, что ли. И все они смертельны. Не знаю, что здесь происходит в отсутствие человека, но стоит тут появиться людям, как все здесь приходит в движение. Бывшие ловушки исчезают, появляются новые. Безопасные места становятся непроходимыми. И Путь делается то простым и легким, то запутывается до невозможности. Это Зона. Может даже показаться, что она капризна. Но в каждый момент она такова какой мы ее сами сделали, своим состоянием"

Адказаць
+79 +
Полина, 13:04, 3.07

kd, 12:40, 3.07
россия - это вечный "Пикник на обочине" - вечная зона. К слову, братья Стругацкие во многих своих произведениях гениально отобразили антимир, в котором постоянно пребывает россия.

Адказаць
+122 +
sgj, 12:41, 3.07

А Абхазия что лучше? Теперь это тоже зона.

Адказаць
-152 +
точно, 12:59, 3.07

Там сейчас зона отдыха и путевок не достать. Абхазия свободная и независимая страна, живет как хочет и никто ей не указ! Кого только не увидишь там на отдыхе, даже из Турции гости и из Европы-- цены низкие, кухня изумительная, а в пансионатах -- шведский стол. Очень рекомендую "Лазурный Берег" с старых Гаграх. Путевки заказать надо в конце года на следующий. Были там дважды, но в этом году- только Крым! В августе-сентябре как жара спадёт и все фрукты и овощи станут дешевле. Там у нас много знакомых, друзей среди татар. Моя жена татарочка и дети у нас красивые.

Адказаць
+127 +
Роман, 13:29, 3.07

Майор, не заливай тут. Иди уже лейку заливай, праздник ведь у твоего хозяина, хватит работать. Не оценят же...

Адказаць
+35 +
точнее некуда, 15:33, 3.07

Кого ты лечишь? Погугли хотя бы картинки с пляжей в этом году (если у местных спросить стесняешься и не у кого). Увидишь непередаваемое сходство по наполненности с пляжами Крыма. Не отличить. А ведь там уже 6 лет прошло.

Передавай привет своей правой "жене" от татар, студент.

Адказаць
+1 +
Штюрлиц, 2:08, 4.07

ТРЛ - ПНХ! Доходчиво указала кто и направление твоего движения? ;)
Написано, кстати, очень коряво и натянуто- чему вас только учат в конторе? ))

Адказаць
+1 +
novideal, 3:20, 4.07

Да, в прошлом году друзей угораздило туда поехать -- поддались на рекламу таких же прохвостов!! Самый ужасный отдых в их жизни!!! Пустые магазины -- отсутствие продуктов и туристов, отсталый сервис, грязные пляжи! Из преимуществ -- водка Аквадив в 2 раза дешевле, чем в РБ, но они ее не пьют. Хорошего вина так же попробовать не удалось! В качестве компенсации за испорченный отдых им предложили экскурсию в Олимпийскую деревню! Были сильно удивлены, как русские успеют все достроить к зиме. Теперь уже всем известно, как они успели!

Адказаць
+1 +
Spadar, 8:23, 4.07

Быў ў Абхазіі некалькі гадоў назад,сумнае відовішча.Нібы вайна скончылася учора,хоць пасля "вызвалення" мінуў не год.

Адказаць
-75 +
Гриша Щетко, 12:49, 3.07

Пустота это хорошо. пляжи и море не закаканы. Воздух чище. Очередей нет. так лучше.

Адказаць
+67 +
Никос, 15:40, 3.07

Обожаю русских за такие вот комменты! Сразу видна ограниченность, внутренняя гниль и черствость.
Вот жаль твои идиотские восторги сами крымчане не разделяют им-то чем меньше людей - тем хуже.

Впрочем когда это русских волновали проблемы местного населения, так ведь? Главное "крымнаш", а то что пляжи пустые - "так это хорошо".

Надеюсь такие тупые комментарии кто-нибудь из Крыма тут читает. Пусть видят ваше убогое ватное отношение к другим людям. Вашу суть и природу внутреннюю.

Адказаць
-10 +
Зарайченко г.Мозырь, 22:04, 3.07

никос. мы щас заплачем.На украине сейчас такое творится что проблемы крыма это пшик. Про крым и киев уже забыл а тебе всё неймётся.Или едь туда отдыхай или не дури галаву.Плохо там или хорошо от тебя не зависит .

Адказаць
+1 +
Никос, 0:03, 4.07

Не говори мне что мне делать, и я не скажу куда тебе пойти.
Когда мне понадобиться твой "ценный" совет, я тебе по телефону позвоню. Как набрать межгород в Мацкву я в курсе.
А пока спрячься там, откуда вылез.

Адказаць
+88 +
крышВам, 12:50, 3.07

Крымпуст из-за вашкрыс

Адказаць
+30 +
Чел, 14:59, 3.07

НамКрыш

Адказаць
+60 +
Крымвжопэ, 12:56, 3.07

Этот магазин, скорее всего, уже принадлежит какому-то кремлевскому мошеннику-олигофрену типа Путина или Жириновского, потому что убытки от такой "торговли" просто космические.

Адказаць
-71 +
пенсионер, 13:22, 3.07

А я в августе поеду, у меня постоянное место которое открыл в 2003 г., хорошие хозяева и душевная обстановка+все условия и местный колорит. Да и гораздо дешевле чем в той же Болгарии, не говоря об остальных курортных странах.

Адказаць
+42 +
Одесса, 14:51, 3.07

А я в августе поеду, у меня постоянное место которое открыл в 2003 г., хорошие хозяева и душевная обстановка+все условия и местный колорит. Да и гораздо дешевле чем в той же Болгарии, не говоря об остальных курортных странах.
+++++++++++++++++++++++
Дешевле в Крыму, чем в Болгарии???? В "российском Крыму"? Сейчас? Лол. Это ты дедушка, своей пенсионерки расскажи, а тут люди знающие что почем.

Адказаць
-31 +
пенсионер, 16:36, 3.07

Знающий из Одессы, научись для начала писать без ошибок, и давай работать, а не сайте сидеть, может и заработаешь на Крым в виде туриста, лет через пять.

Адказаць
+25 +
Одесса, 17:45, 3.07

Хорошо, научусь. А ты езжай в свой дешёвый Крым. lol Ох и откуда, только такие "умные ватники" берутся?

Адказаць
+1 +
Штюрлиц, 2:12, 4.07

NI PIZDI Особенно за Болгарию!))

Адказаць
-48 +
tshen, 13:24, 3.07

крууто!
нужно срочно ехать, пока там никого нет :)
крым без людей - мечта детства :)

Адказаць
+60 +
nik_K, 15:07, 3.07

>>крым без людей - мечта детства :)

Luboi kurort без russkix- мечта детства :)

Адказаць
-61 +
Олег Власюк, 13:35, 3.07

Да отдыхающих очень мало, не поехали ни Украинцы, ни Белорусы, Рашки немного есть в основном по шаровым путевкам от предприятий. А этот сюжет ложь, пи...шь и провокация. Сьёмка производится охранником в ночное время, нет ни людей ни продавцов. На самом деле в Фуршете очень большая посещаемость особенно в этом.

Адказаць
+48 +
Дмитрий Ковтун, 15:43, 3.07

Дододо.. и чек на кассе пробитый в 21:33 это тоже ложь и провокация. И редкие, но всё-же попадающие люди - это всё родственники этого охранника, а тетка за прилавком - его мама. И таблички с ценами он специально для видео распечатал.
Я ничего не забыл? Ах да.. и вообще - это павильон в Голливуде, где снимали посадку на Луну. Вот теперь точно ничего не забыл.

Адказаць
+38 +
fава, 13:46, 3.07

эх..если бы еще видео "как было до оккупации" и потом наложить одно на другое для сравнения..потрясающе...!!

Адказаць
+29 +
я, 14:33, 3.07

Дык кричали же -"Крым наш"! Ну ваш, так ваш, сами и ешьте пока не подавитесь.

Адказаць
+19 +
Bimmer, 15:45, 3.07

Выглядит действительно как декорации дешевого фильма ужасов про нашествие зомби, смертельного вируса или инопланетян-похитителей. Метко подмечено автором видео.

Адказаць
+23 +
КиївЦеУкраїна!, 15:50, 3.07

Сумно, але все до чого торкаєця рука ординських орків, вмирає!

Адказаць
+15 +
radical, 16:45, 3.07

у нас ночью в супермаркете многолюднее

Адказаць
+31 +
Взгляд со стороны, 16:53, 3.07

Магазин меня не тронул. Покажите километры пустующих пляжей , интервью у одиноко сидящего на ступеньке хозяина пункта проката, сиротливо тусующихся на пустом вокзале арендаторов жилья , в общем надо глубже,.широкими мазками.

Адказаць
-2 +
Иван, 17:27, 3.07

Да был я в этом магазине года 3 назад. И тогда народа не намного больше в нем было. А все потому, что он можно сказать находится за городом, да еще и на горе.

Адказаць
+2 +
dm, 19:42, 3.07

НИКОС поддерживаю двумя руками

Адказаць
+5 +
Евгений, 20:11, 3.07

А я плюсую Фуршету за надписи и рекламу на украинском языке.

Адказаць
+5 +
fidel, 20:25, 3.07

складывается впечетление что Крым -Приднестровье-Абхазия -Ю.Осетия =после выдавливания местного населения-по причине депрессивности местных економик= станут местом для высадки народов с других планет. Причем эти инопланетяне любят места где растет виноград.

Адказаць
+4 +
угрюмый, 20:37, 3.07

Я , когда прихожу в большие универсамы своего района перед их закрытием(время видео 21-39 ) ,тоже частенько сталкиваюсь с тем ,что магазины безлюдны.....
Следует учитывать ,что коммерсанты не будут выкладывать такое количество продуктов на полки, если их не покупают ,никто заполнять торговые точки в убыток себе не станет!

Адказаць
-8 +
Александр, 22:13, 3.07

Есть там люди, не так много, как обычно, но и не мало. Проблема просто в том, что туда добраться очень сложно, особенно с детьми. Самолетом дорого, паромом большие очереди, через окраину небезопасно. Но вопрос этот решится к следующему сезону и будет там толпа народа. Надо не видео непонятное смотреть и дерьмом поливать, достаточно вебкамеры Крыма посмотреть, их там немеряно.

Адказаць
+3 +
Дмитрий, 0:11, 4.07

"Но вопрос этот решится к следующему сезону и будет там толпа народа."
Абхазия - 6 лет. Вопрос не решился.
Приднестровье - 24 года. Вопрос не решился.
Из не рашкинский проделок могу напомнить Северный Кипр - там уже 31 год и вопрос не решился.
Статус непризнанной территории - это клеймо навечно, до восстановления её законного статуса.

К следующему сезону? Да к следующему сезону там толпы народа не будет даже в том случае, если Крым ЗАВТРА вернут. А если не вернут, то никогда уже не вернется к прежнему уровню, как и в Абхазии сейчас отдыхающих меньше, чем было 7 лет назад, как их вообще нет в Приднестровье.

А камеры смотрели не далее как вчера - наполненность пляжей примерно такая же, как на этом видео наполненность покупателями.

Адказаць
+6 +
alex-2, 22:21, 3.07

Кому спасибо сказать, знаете? Правильно! Владимиру Путину!

Адказаць
0 +
rinnemann, 22:53, 3.07

с таким же успехом можно снять полки Ашана на Филях в 10 вечера, когда все промышленно скупили за день, и рассказать что в Москве пустые полки и москали голодают)...

Адказаць
0 +
Дмитрий, 2:43, 4.07

Ну, как говорится: "Зато КрымНаш".

Адказаць
0 +
Spadar, 8:27, 4.07

Вось ен "рускі мір"-пустэча,як ў душы,так і навокал.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны