3 траўня 2024, Пятніца, 12:52
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+19 +
слесарь, 15:28, 3.07

Трудоголик чеши ка ты в Крым ты же должен это сделать.

Адказаць
+4 +
Андрей, 18:04, 3.07

Дети и внуки в Швейцарии.живут как миллионеры. Владеют элитной недвижимостью. Наворовал на 20 поколений вперед. Верна пословица: "Последнее прибежище негодяя - патриотизм"

Адказаць
+4 +
Бур , 18:52, 3.07

В Крыму теперь отдыхайте упыри, там там вас ждут ваши бендырлоги-колобрады!!!

Адказаць
+2 +
Назойливая муха, 23:01, 3.07

Якунин вместo Лазурного берега поедет в санаторий РЖД
=====================================================================================
На печку раком он поедет. После всех лямов от Кремля, нажитых непосильным трудом, Якунин должен застрелиться или поехать на велосипеде на Валдай. Но ни того, ни другого он не сделает, поэтому только яд. Не ему. Тому, кто после всего беспредела не поедет на велосипеде на Валдай. Но их заставляют совершать самоубийство, за свой счёт оплачивая дорогу в один конец... Это особенность Кремля, билет в один конец...

Адказаць
0 +
Дмитрий, 2:30, 4.07

Очередное "Это не мне запретили ехать в Европу - это я сам так решил". Уже просто смешно.

Адказаць
0 +
varravan, 9:15, 4.07

Видел я, братцы, один санаторий РЖД в Центральном Сочи. Не могу себе представить машиниста или путейца, позволивших себе такую роскошь. На пляже санаторском сплошь папики-жиробасы с сосками, явно не соответствующими их, папиков, внешности. На стоянке санатория Хаммеры - самые дешёвые автосы. Если кто будет, обратите внимание. Курортный проспект, в районе Зимнего театра. Высотка, с чугунными заборами и теннисными кортами. И чего этим гнидам не хватает, что бы при всём при этом ещё переться туда, куда поносят на чём свет стоит все те, кто туда ломится, как лось по кукурузе.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны