3 траўня 2024, Пятніца, 8:51
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 36
+60 +
Пярхота, 20:17, 3.07

Забыл ли ???...

Адказаць
+4 +
Николай, 20:43, 3.07

Ох, напророчишь...

Адказаць
+26 +
????, 20:26, 3.07

А что это было?????

Адказаць
+145 +
1984, 20:26, 3.07

Не подписал - значит украинскому народу не присягнул. Министр - подделка.
По Фрейду - измена ещё на старте.
От себя: мусор не должен командовать армией. Не может. Не примут подчинённые.
Бывших мусоров не бывает. Даже среди "настоящих" офицеров.

Адказаць
-27 +
Олегыч, 22:42, 3.07

сударь, Вы бы нормальному написанию сами поучились

Адказаць
+66 +
афанасий, 20:29, 3.07

он че афигел?нафиг такого кренделя!!!

Адказаць
+38 +
Отходы, 20:34, 3.07

В случае наступления русобыдловцев, можно сбежать и не нести ответственность в полной мере за измену.

Адказаць
+24 +
Шёл мимо, 20:36, 3.07

Лазерная ручка

Адказаць
-44 +
ЯДвига, 20:39, 3.07

Ну, и что???

Адказаць
0 +
nik_K, 0:25, 4.07

Вы спросили "Что дальше?" а наш народ понял вас как "Ну и х... с ним..."

Адказаць
+35 +
Бинокль, 20:39, 3.07

И тем немение на последнем снимке видна роспись в правом нижнем углу... Странная новость?!?

Адказаць
+4 +
Вася, 21:12, 3.07

не видно

Адказаць
+7 +
Bekish, 21:38, 3.07

Да все просто - заранее подписал. Вот если б сделал вид, что подписывает, а на самом деле не подписал, тогда скандал.

Адказаць
+13 +
Догадка, 22:04, 3.07

Вероятно растерялся, сначала колпачком начал шпарить, увидел что нет следа, снял, расписался, снова одел колпачок.

Раздули сенсацию из ничего.

Адказаць
+1 +
Янка, 4:37, 4.07

Растерялся? Министр обороны? :)
Ну-ну.

Адказаць
+3 +
ян, 22:19, 3.07

может там она уже и стояла

Адказаць
+3 +
л.л., 20:45, 3.07

От волнения бывает всякое.

Адказаць
+2 +
КИЕВЛЯНИН, 20:57, 3.07

Если это не подделка,а правда.то о какой офицерской ЧЕСТИ - может идти речь. СРАЗУ В ОТСТАВКУ. И КАК ГОВОРИЛ ВЕЛИКИЙ ОСТАП БЕНДЕР, "БЕЗ ВЫХОДНОГО ПОСОБИЯ ".

Адказаць
+15 +
Гарик, 21:06, 3.07

Подпись уже поставил. А это чисто формальность поводить ручкой:-) Так делал каждый хоть раз в жизни:-) Судить надо будет по делам его!

Адказаць
0 +
Янка, 4:37, 4.07

Ни я, никто из моих знакомых так никогда не делал

Адказаць
0 +
fidel, 21:07, 3.07

фотокор делал фото после факт.подписания присяги. Попросил министра после офиц.части - попозировать. Ну а тот и не подумал что его в микроскоп будут разглядывать.

Адказаць
+7 +
Лешый, 21:20, 3.07

Подпись уже стояла, формальности на трибуне.

Адказаць
+3 +
Алесь, 21:26, 3.07

Ну што вы не ведаеце,ўсе падпісваецца раней, а гэта ўсё спектакль,і штоб не мараць подпіс, не здымаў накрыўку.

Адказаць
0 +
пауль, 21:39, 3.07

Чтотонетак.

Адказаць
+7 +
Мозырь, 21:51, 3.07

Расписался он заранее, а это просто ритуал )

Адказаць
+1 +
Янка , 4:36, 4.07

Ага, типо ну соврал чуток, не страшно?

Адказаць
+2 +
дурдом, 22:06, 3.07

Ложь ложью погоняет! Фальшивый генерал, фальшивый министр, фальшивая "подпись". Забавно будет это "союзникам" увидеть.

Адказаць
+11 +
ВОЛНОВАЛСЯ ЧЕЛ.. , 22:16, 3.07

ВОЛНОВАЛСЯ ЧЕЛ.. НЕ КАЖДЫЙ дЕНЬ ПРЕДЛАГАЮТ ТАКУЮ ДОЛЖНОСТЬ....
НО ЕСЛИ СЕРЬЕЗНО ТО ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ.. (снимки поменяйте местами) начал подписывать закрытой .... но потом достал из кармана свою авторучку...... (они разные...) и подписал как положено......

Адказаць
0 +
ого, 22:42, 3.07

А на последней фото он ручку прикарманил :)

Адказаць
+5 +
Димыч, 22:43, 3.07

Роспись видна и на предыдущих снимках. Он видать ее раньше подписал,....еще до голосования))

Адказаць
+10 +
федя, 23:17, 3.07

напоминает анекдот. Генералу делают операцию на мозге. выняли мозг... Вруг врывается посыльный и зачитывает приказ о назначении его маршалом. Маршал встает с операционного стола, одевается... Ему вслед - вы куда , а мозги? - А мне теперь мозги не нужны!

Адказаць
0 +
Антон, 0:21, 4.07

Это такое украинское ноу-хау. Подпись-невидимка... Она потом сама появится... через пол года))

Адказаць
+1 +
кунак, 0:29, 4.07

подписал-неподписал.а осадок остался

Адказаць
+1 +
Янка, 4:35, 4.07

Позорище! Ну и как такому верить.
Вообще меня отдельные братья украинцы поражают то ли своей хитрожопостью, то ли глупостью.
Родину надо спасать, а он что придумывает!
Не долго ему быть министром. Типичный карьерист - не более.

Адказаць
+3 +
tttt@tut.by, 8:23, 4.07

а будь это расейский министр, вы бы его с говном смешали )))

Адказаць
+3 +
line, 10:27, 4.07

за 13 месяцев с июня 2007 по август 2008 - с полковника до генерал-полковника... можно предположить, что это за фрукт....

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны