3 траўня 2024, Пятніца, 12:43
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+117 +
Mc, 22:02, 3.07

Приветули ! Дебиииилы, праздника захотелось ?! "Освободились"?
Ура!!!
Только не могу допереть , что красно-зеленый, это Беларусский флаг!?, не дурачьте своих детей! , потерянные родители.

Адказаць
+47 +
вася, 22:03, 3.07

потому что интервал движения как у колхозных автобусов!!! не город а село!!!

Адказаць
+68 +
321, 22:42, 3.07

31-е мая 99-го уже забыли. И даже мемориальная плита при спуске в метро уже ни о чём не напоминает.
Хотя чего ожидать от тех, кто туда попёрся "попить пивка", "паслушать музычку" - отечественную попсню, "пасматреть салютик".

Адказаць
-4 +
123, 11:11, 4.07

31 мая 99 года ничего не было. Первое упоминание о Минске – 1067 год. Трагедия на Немиге – 30 мая 1999 года

Адказаць
+54 +
Вторую немигу захотели?, 22:43, 3.07

Вторую немигу захотели, дебилы?
Какой праздник, для кого?

Адказаць
+54 +
нучров, 23:31, 3.07

Не фиг ездить. Тоже мне, праздник нашли...

Адказаць
+33 +
Aleg, 23:44, 3.07

Как там -хлеба и зрелищ - хлеб есть пока, а зрелищ хоть отбавляй. Народ хавает.

Адказаць
+2 +
чел, 0:32, 4.07

грымзалёва и дырафеева? еще то зрелище))

Адказаць
+1 +
у, 2:34, 4.07

народ не хавает , а ..... но воздух пока бесплатно вот и дышит народ на голодный желудок , бабло получить проблема государство говорит каждневно завтра расчитаемся , а то парад или чемпионат и папеколе опять клюшка новая надо и калек не хочет старье носить , быстро растет мальчуган , так что дыши народец.

Адказаць
+4 +
Cerber, 9:37, 4.07

27 июля - вот настоящий ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ!

Адказаць
+5 +
литвин, 13:19, 4.07

Стыдно за соотечественников , которые ходят на организованные лукой за российские деньги лукашоу , где лука занимается своим самолюбованием - ПОЗОР вАМ ! Страна не может продать устаревшую технику , наука и промышленность -- на дне , зарплаты производятся за счёт кредитов России , добытая в Солигорске соль полностью тратиться на нужды семьи самовыбираемого идиота ! За то по растратам на парады и постройку всякой бутафории , типа Дворца незалежнасци ад народу , площадь флага , каккейным аренам - беларусь-лукаморье в мировых лидерах ! Приходят на шоу менты и памяркоуныя па.уисты потрясти флажками в ожидании пламенной бессвязной речи мирового Шнобеля ! Ганьба вам , манкурты , без роду , племени и уважения к себе !

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны