3 траўня 2024, Пятніца, 7:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 27
+61 +
aLex, 22:23, 3.07

Наверное опять ракеты размещать принудят Кубинцев. Ну явно смутин не успокоится пока не развяжет реальную мировую бойню. Или один снайпер с хорошим "Томагавком" может все исправить сразу, что бы всех.

Адказаць
+60 +
александр, 22:26, 3.07

Если где то прибыло значит где то убыло. Терпилы вновь будут мировую революцию оплачивать ну-ну.

Адказаць
+25 +
Харьковец, 7:41, 4.07

Зато за 4,5 млрд. Украину взяли за горло и не отпускают. Видно кубаши москалям братья истинные, не то, что хохлы неподдающиеся!

Адказаць
+79 +
павел, 22:28, 3.07

ну так конечно, россия же богата на оленей, вот только они все почему то у власти.
пенсионеры пусть паёк урезают, голодному бедняку украденную булочку не простят.... вообщем страна в которой колоссальный бардак, коррупция и кругом ложь

Адказаць
+60 +
зайац, 22:29, 3.07

сумма ущерба, который нанесла рашка другим странам, в частности Украине исчисляется уже сотнями миллиардов долларов!

Адказаць
+110 +
hgf, 22:33, 3.07

Назло Америке. Почему они все ненавидят Америку? Потому что туда уезжают все умные, молодые и их дети? Страна за 200 лет не "воссоединила" ни одного кусочка земли, только Аляску купила.
А может это такая обида за то, что продали "золотую лихорадку"?
А может это патологическая зависть к умным и успешным?
Как в школе, хулиган-троешник втайне завидуют очкарикам, но не хочет признать этого перед окружающей гопотой, чтобы не потерять свой авторитет. Так, скорее всего.

Адказаць
+26 +
Вася, 23:16, 3.07

да нет же. америка - это страшилка для идиотов, смаи то они очень любят америку. вернее комфорт который там можно купить за деньги. а идиоты....? ну а кого идиоты волнуют.... у идиотов судьба такая.

Адказаць
-3 +
omg, 8:06, 4.07

a Texas?

Адказаць
-5 +
wind, 8:24, 4.07

таки "воссоединила" - часть Мексики

Адказаць
+56 +
И опять за счет россиян, 22:33, 3.07

И опять за счет простых россиян, за счет пенсионеров, за счет больных детей и сирот поддерживает такой же ублюдочный, диктаторский, коммунно-фашистский режим.

Адказаць
+81 +
Потап, 22:35, 3.07

Минуточку!! А что там, в этом долге, нет доли белорусского долга? Литовского? Таджикского? Грузинского? У ВСЕХ спросил согласие???

Адказаць
+28 +
Вася, 23:18, 3.07

учите матчасть. россия взяла на себя все олги и активы ссср. взамен республики получили тоже кое-чего. гарантии территориальной целостности... бугога.... рашка и так была как страна третьего мира, после крыма это не третий а тридцатый мир.

Адказаць
+1 +
fgj, 12:51, 4.07

Почему же "правопреемница" вклады СССР 1991г. не вернула и не проиндексировала?

Адказаць
+50 +
ЯДвига, 22:53, 3.07

Путин завоевывает сердца союзников за счет карманов своих граждан? Какой молодец, однако! Скоро он скатится до дружбы с союзниками нашего Луки в самых экзотических и малоизвестных широтах планеты! Н-да, Владимир Владимирович, именно идиотские поступки, вроде ваших, и делают из руководителей государств изгоев! И из государств, которыми они руководят. Неужели ваш заклятый друг Александр не познакомил вас с этой доктриной?

Адказаць
+42 +
Sергей, 22:58, 3.07

"Эээх, мне бы так", - завистливо вздохнул Лукашенко.

Адказаць
+49 +
SPIKEY, 23:14, 3.07

Когда коммунисты брали, читай крали, у моих родителей деньги, на помощь мусорным режимам, их никто не спрашивал. А теперь так лихо все простили.

Адказаць
+15 +
komar, 23:53, 3.07

отчего не списать , раз не отдают ,а так просто жест
для промывки голов ватников . да и не светит на кубе уже нечего Китай там на корню все скупил и куда надо в экономику кубы инвестировал .

Адказаць
+24 +
беларус, 0:12, 4.07

Вот для чего х@ло нужна Беларусь Украина и другие республики.Чтобы за наш счет поддерживать ублюдочные режимы чтобы держать нас за рабов

Адказаць
+5 +
Vic, 0:22, 4.07

Почему именно девяносто?

Адказаць
0 +
Виталий, 12:58, 4.07

Чтоб потом еще и остаток списать, когда все его планы в Украине проваляться для поддержания в ватниках чувства великой нации и державы которая может долги списывать

Адказаць
+9 +
Me, 0:31, 4.07

Ведь это уже не долги ссср-у, это свежие долги, которые снова тырят у людей. У нас, Беларусов, крадут! России же не нужно теперь уже ни дорог, ни наук разных, ничего. А Беларусь может недоролучииь несколько лярдов оброка на прокорм заплечных дел тружеников.

Адказаць
+15 +
fgkj, 0:50, 4.07

Во система, вместо того чтобы радоваться и жить опять режимами занимается.

Адказаць
+3 +
Финансист, 1:02, 4.07

Эх, как бы так и нам рашыць вапрос:)

Адказаць
+11 +
Виталий, 1:26, 4.07

Та ладно подумаеш, долги спишут, зато крымнаш, подумаеш пенсии и зарплаты меньше станут, зато крымнаш, подумаеш медицина и образование в ж*пе зато крымнаш, подумаеш рак мозга зато ... ну вы поняли)))

Адказаць
+6 +
Sergey_AV, 1:48, 4.07

Путин сотню в год выводит из своей страны, а тут 31.7
Гуантанамо2 собрался стоить, вот и пыжит...

Адказаць
+5 +
апрапр, 5:53, 4.07

просто момент подходящий, рашкостан почти поголовно зомбирован. попробовали б они раньше, ох, чтоб было!

Адказаць
0 +
Валерий Бортко, 16:12, 6.07

Так что Беларуси ещё можно брать у России примерно столько, сколько она у неё уже взяла у за годы своей "независимости". После победы "мировой революции" все эти долги могут списать.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны