3 траўня 2024, Пятніца, 13:56
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 29
+258 +
gh, 22:52, 3.07

Молодцы.

Адказаць
+310 +
русский из РБ, 22:54, 3.07

ДАВАЙТЕ РЕБЯТКИ, ДО ПОБЕДЫ !!!!

Адказаць
+205 +
Леон, 22:59, 3.07

Так держать! Успехов Вам в восстановлении справедливости! Смерть путлепу!

Адказаць
-196 +
4509ь, 23:03, 3.07

Сказочники.

Адказаць
+148 +
Бефар., 23:32, 3.07

4509ь , принимай товар - груз200, разгружай рефрожераторы, нужно ехать вновь за мясом русским...

Адказаць
+155 +
8888, 23:04, 3.07

наше дело правое .мы победим .победа будет за нами.добейте до конца этих боевиков и терористов

Адказаць
+164 +
anna, 23:05, 3.07

нам такие новости греют душу!

Адказаць
-174 +
дядя Федор, 23:05, 3.07

Цыплят по осени считают.

Адказаць
+100 +
Кот Матроскин, 0:23, 4.07

А не попортятся ли ваши в рефрижераторах, если аж до осени лежать будут?

Адказаць
+11 +
апрапр, 5:48, 4.07

и, главное, закопают их втихушку в рашкинскую земельку, как бешеных собак, а время покроет позором их имена.

Адказаць
+129 +
я, 23:08, 3.07

Господи! Убереги их и помоги!

Адказаць
+160 +
Хаус, 23:10, 3.07

Бойцы! Ни пяди назад! Вперед! Возвратите Луганск и Крым будет ВАШ! Удачи в победе!

Адказаць
+122 +
g, 23:12, 3.07

Dawite gadow...

Адказаць
+142 +
БЕЛАРУС, 23:15, 3.07

МОЛОДЦЫ!!! Мочить их ублюдков в сортире, только это надо было делать еще в Крыму.

Адказаць
+96 +
не какеист, 23:48, 3.07

Удачи Вам Герои Украины ! Гоните путлеровскую мразь , давите гадов до победы ! Слава Украине !

Адказаць
+82 +
Лесной брат, 23:52, 3.07

СЛАВА ГЕРОЯМ,

Адказаць
+88 +
мирный, 23:57, 3.07

СЛАВА УКРАИНЕ !!! ПОЗОР питноидам колорадским ))

Адказаць
+91 +
дмитрий, 0:25, 4.07

Кстати, руководство ЛНР - это, конечно, не чета Гиркину. Но бежать-то некуда, товарищи-террористы. Некуда вам бежать. Так что сидите в ОГА ровно и умрите храбро. Во имя Новороссии, например. Идиоты". Да будет так! Слава Украине!!! Жыве Беларусь!!!

Адказаць
+67 +
шмидт, 0:45, 4.07

бей колорадов!

Адказаць
+10 +
Вдогонку, 0:54, 4.07

Молодцы ребятки!!!!!! Беражы Вас БОЖА!!!!!! Ваше дело правое. Вы звшищаете свою землю, а не выдуманный русский мир. Вы гражданне великой Украины, пусть земля горит под ногами предателей и захватчиков, пришедших под выдуманными предлогами и злыми помыслами. Слава Украине!!!!!!!!!

Адказаць
+7 +
васян, 2:08, 4.07

Лютая смерть кремлевмким высиркам, нищенскую рабско кончевскую республику луганскую впарить решили типа Беларуси северной кореи которой заправляет и обдирает как липку кремль сдохните мрази все равно Вам смерть от Бога чемодан вокзал кремль Вас русские нормальные люди как баранов сами зарежут вместе с вашим грабителем Путиным и его кобылой!!!

Адказаць
+13 +
В.С., 4:17, 4.07

Они могут умереть не за Новороссию, а за Вовороссию. В знак уважения афтору проекта.
У Луганды шансов нет, если наш Петюня не очконёт и не объявит новое одностороннее прекращение огня.
А вот, у Донецкой Народной Республики (или, если угодно, Донецкой Непризнанной Резервации) я лично будущее вполне могу допустить. Стоит её только чуток сдвинуть из Украины на 160 кэмэ на восток, в другой Донецк - городишко в Ростовской области. Чем не место для ДНР? Заодно посмотрим на кремлёвского малыша - будет он с "республиканцами" переговоры переговаривать, уважая право областей, тьфу ты, НАЦИЙ на самоопределение или, всё-таки, по привычному сценарию - снова сортиры...

Адказаць
+6 +
911, 7:57, 4.07

Класс быстрей а то Россия войска может вести в Беларуси у же вела 3 Июля

Адказаць
+11 +
alex-2, 8:37, 4.07

Всё нормально. Страну надо защищать от распада. Если бы какой либо штат в США попытался отделиться было бы тоже самое. Любое государство должно быть целостным и неделимым. Спросите об этом у любого главы любого государства. Так что всё нормально.

Адказаць
+12 +
Leonardo, 9:14, 4.07

Молодці,тільки вперед! Прижимайте колорадів до кордону ,з допомогою заградотрядів нквд рф патрони зекономите.

Адказаць
+14 +
ЛЫДЖНЕГ, 9:16, 4.07

"Военные кого-то ищут"...
Дажа стисняюсь прыдположыть кого: можэт колорадских сипитарастов? :D

Адказаць
+7 +
бабушка Аня, 9:39, 4.07

Пускай Бог вам помогает, сынки. Молюсь за всех вас. Украина победит и будет свободной от этой нечисти.

Адказаць
+1 +
Ян, 16:45, 4.07

БЕЙ КОЛОРАДОВ МАСКАЛЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
Виталий, 17:57, 4.07

Смерть путинским фашистам колорадам! Вперёд очистим Крым от кремлевских воров облегчающих людей в нищету как в беларуси северной корее кубе и Иране

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны