26 красавiка 2024, Пятніца, 23:51
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+44 +
Stefan, 9:55, 30.07

Колькі часу прайшло а ўсе пра нейкіх сэпаратыстаў. Вайну вядзе расея. І не важна ў якае адзенне апрануты яе ваенныя, ці у ваенную форму ці ў падштаннікі. І лайнер збілі расейскія вайскоўцы а не хто іншы.

Адказаць
+37 +
Федя, 9:57, 30.07

"Никто в здравом уме не будет сбивать гражданский лайнер"
---------------------------------------------------------------------------------
А у хутлера разве есть здравый рассудок?

Адказаць
+3 +
ййй, 11:13, 30.07

У путлера даже мозга нет. На фоне физической импотенции добавилась еще и политическая. Скоро ему придет конец - свои же кремлевские крысы перегрызут уроду горло.

Адказаць
+21 +
БЕЛАРУС, 10:02, 30.07

Запад ..обязан!!...с Р.Ф закрыться железным занавесом!!...
....а сами россияки кацапы находящиеся за рубежом под репрессии...и призрение!!!..всем миролвым сообществом!!
..как отбросы и брак!!..человеческого понимания и воспитания!!
до развала из нутри Р.Ф!!

Адказаць
+21 +
Виктор , 10:08, 30.07

жаль что Один Илья с Совестью в госдуре! как он туда попал в гадюшник? вот только уточнение гиркркин тупой сам себя здал, какие ещё доказательства нужны? уверен сцыкуна который в москву свалил охраняют вот его бы за шкирку! много знает.

Адказаць
+31 +
Б.Г., 10:10, 30.07

Проблема с русскими в том, что они считают, что у них есть миссия
--------------
+100500

ВОТ что не могут вкурить на западе. Именно поэтому "русский мир" настолько опасен и, похоже, сильно недооценивается.

Адказаць
+57 +
Путин=убийца, 10:12, 30.07

Путин не мог "дать" такой ракетный комплекс никаким сепаратистам. Ракета российская, экипаж российские военные, ответственность полностью лежит на командовании РФ и Путине лично. Это военное преступление! Пора уже вещи называть своими именами!

Адказаць
+30 +
А, 10:17, 30.07

Санкции - ОЧЕНЬ продуктивная вещь. Вопрос только в их объеме и дозировке для лечебного эффекта. Правильный эффект заключается в том, что пациента накроет такая волна внутренних проблем, что он прекратит кошмарить окружающих.

Адказаць
+3 +
Эльза, 11:14, 30.07

Гнать рашкиных уродов отовсюду поганой метлой. Чтобы воздух и вид не портили нормальным людям. Пусть живут в своем кремлевском гетто.

Адказаць
+21 +
ласло, 10:21, 30.07

выгораживает кремлевского карлика

Адказаць
+6 +
вот и я хотел написать, 12:59, 30.07

вот-вот. судя по этой фразе -
"
"Путин только-только начинает понимать, что на востоке Украины он дал оружие не тем людям". "Я, например, уже слышал от своих источников, что из Кремля последовало распоряжение больше не посылать вооружение ополченцам, - рассказывает депутат. - Тем не менее, в России полно военных, которые считают себя обязанными помочь повстанцам - вот они могут продолжить поставлять им оружие".
"

ну прям смешно...

Адказаць
+2 +
..., 10:55, 30.07

Давайте назовем вещи своими именами и не будем рассуждать и гадать.Путин международный преступник.Все идеи родились в его больной голове и все действия осуществляются только под его рвководством И отвечать за все придется ему

Адказаць
+5 +
Іван Іваныч, 11:34, 30.07

Ілля аб'ектыўна кажа! Ён не можа выказацца больш рэзка, таму, што ўсё ж дэпутат Дзярждумы. Ужо за тое, што ён адзіны з гэтай Думы, хто не падтрымаў развязванне вайны з Украінай. А для гэтага трэба мець сумленне і смеласць. Дзякуй яму за гэтыя чалавечыя якасці.

Адказаць
+1 +
1, 14:06, 30.07

>Я, например, уже слышал от своих источников, что из Кремля последовало распоряжение больше не посылать вооружение ополченцам,

А кто такой "Кремля" для военных?

Адказаць
+5 +
Следопыт, 14:16, 30.07

Я тоже понимаю что в зравом уме никто бы в лайнер не стрелял бы. Но каким надо быть идиотом чтобы пульнуть на высоту 10 км и не задуматься схера вообще на такой высоте летит винтовой ан26?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны