27 красавiка 2024, Субота, 15:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+33 +
ёрш колючий, 13:27, 30.07

Синяк!!! теперь выложишь денег за снятие с мели! а потом ещё разборки с работодателем! Russian drunkard!!!

Адказаць
+54 +
ffd, 13:30, 30.07

Пьяный российский капитан - это не русофобия, это факт.

Адказаць
+22 +
vn, 13:50, 30.07

Классная бетонная чушечка получится...

Адказаць
+11 +
bbbb, 14:08, 30.07

По сравнению с Коста Конкордией - катер.

Адказаць
+40 +
ЛЫДЖНЕГ, 14:12, 30.07

количество алкоголя в крови капитана вдвое превышало предельно допустимую норму
-----------------------------------------------------------
Всего вдвое? То по меркам алкашни это он совсем из нипьюшчых... :D

Адказаць
-20 +
Яша, 14:38, 30.07

Почему капитан не может выпить? Кроме него есть штурманы, которые ведут судно. И вообще,трезвые сажают судна на мель чаще, чем пьяные.

Адказаць
+13 +
бик, 15:15, 30.07

Во во. Дайте раскладку по косякам трезвых ! А то наше ГАИ например, этой статистики не понимает ! Пьяные в разы меньше и скорость превышают и в кюветы съезжают ( если их конечно не гонять, не пугать и не стрелять из пистолетиков). :)))

Адказаць
+4 +
woman, 15:32, 30.07

А ну его, это же корабль.
А с самолетами так же?
Ужасы...

Адказаць
+10 +
Фрол Подлесный, 14:39, 30.07

Вот что бывает когда пьёшь в одиночку! И при этом забываешь включить аппаратуру "автопилота".
А теперь будет "катать вату" на суше.

Адказаць
+16 +
Вася, 14:54, 30.07

Когда уже Европа поймет что нельзя пускать к себе маскалей?

Адказаць
+5 +
не моряк, 15:12, 30.07

А как это - ТАНКЕР вёз ЦЕМЕНТ!?

Адказаць
+6 +
woman, 15:36, 30.07

"Джентельмены удачи" - хорошее советское кино, помните?
Может, так?

Адказаць
+4 +
М, 16:03, 30.07

Жидкий цемент. Для жидкого асфальта. У нас им все дороги в городах сделаны.

Адказаць
+15 +
Mad Meg, 15:18, 30.07

конфискация танкера за вождение в нетрезвом виде?

Адказаць
+11 +
Мужик, 15:38, 30.07

Вспомнился бородатый анекдот
Капитан пишет в бортовом журнале : "Сегодня старпом был пьян ."
На следующий день в бортовом журнале появляется сделанная рукой старпома запись :
"Сегодня капитан был трезв".

Адказаць
-1 +
Воздушный кузнец, 20:14, 30.07

Я бы не удивился,узнав,что Гагарин летал пьяный

Адказаць
+1 +
Карчмар, 22:00, 30.07

Капитан никогда лично не управляет судном. Его дело представительские пропивать, которые загружают в его холодильник перед отходом. Все оперативное руководство судном осуществляет старпом chief.
Во время переходов есть вахтенные помщники капитана, которые каждые 4 часа, сменяя друг друга управляют судном. Поэтому, в данном случае , главное , определить помощника капитана, который в момент посадки судна нес вахту, ну , и конечно рулевого. А капитан, бывало такое, по 6 месяцев не просыхал. И ничего. Работа у него такая.

Адказаць
+3 +
Segnis, 23:03, 30.07

Теперь у берегов Дании будет чудный бетонный памятник русскому капитану.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны