27 красавiка 2024, Субота, 14:06
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 4
+6 +
Сварожич, 16:52, 30.07

Всего 20.000? Это даже не смешно. Это рашиковское мясо. Огонь по батареям, ведущим обстрел Украины с территории РФ! Пора рассчитаться за каждого украинского солдата, убитого па-рашкинскими артиллеристами!

Адказаць
+2 +
беларуска, 17:45, 30.07

Уважаемая Хартия!Просьба сообщать как решается вопрос о признании Соединенными Штатами Америки Украины как внеблокового / по НАТО/ партнера /союзника/Вопрос актуально назрел и хотелось бы знать какую либо информацию. С уважением.

Адказаць
0 +
AK, 17:47, 30.07

Прямо "тихоокеанский рубеж" какой-то,,,,

Адказаць
+3 +
Украинец, 18:28, 30.07

На самом деле, при всех недостатках, мы воюем гораздо лучше, чем россияне даже после второй чеченской. Они сами это удивленно признают, мы слышим это в радиоперехватах российских военных. Особенно выделяют артиллерию и военную разведку, спецназ.
По словам россиян, такого качества работы артиллерии они у себя не смогли добиться даже по результатам трех войн, включая грузинскую.
И вот - неизбежное следствие: россияне гонят сюда такое количество техники и живой силы, которая частично состоит из штатных российских военных, а примерно наполовину - из их наемников, что, по идее, давно должны были переломить ситуацию.
Но пока они только получают по зубам и - откатываются, откатываются, откатываются. Думаю, что не последний фактор, до сих пор удерживавший Путина от полноценного ввода войск - это осознание ими того, что они очень крепко ошиблись насчет Украины.
Первый раз они были сильно и неприятно удивлены, когда после расстрела Небесной сотни, людей на Майдане стало не меньше, а больше.
Второй раз - когда наши спецназовцы взяли Донецкий аэропорт. Мне приятно сообщить вам, что штурмовая группа нашего спецназа составляла всего 25 человек, часть из которых вступила в бой первый раз в жизни. По некоторым данным, в морги Донецка по результатам боя за аэропорт было доставлено свыше 350 убитых боевиков. Дальше - больше: успехи наших войск остужают самые горячие головы, уже никто не говорит о "точечных ударах", наоборот, вата все больше панически кричит о том, что завтра украинцы возьмут Крым. Вам предстоит пережить не только военное поражение, вам предстоит пережить тяжелейшую моральную катастрофу, равных которой вы не знали за всю свою историю.
Катастрофу и развал вашего уютного ватного мира, тюрьмы народов. И то, что вы скоро переживете - будет малой частью вашей платы, за то, что вы знали, но не хотели знать. Улюлюкали над чужими бедами, которые сами же и устроили. Издевались над чужими погибшими.Мы хоронили Небесную сотню, оплакивали погибших, а вы в этот момент ударили нам в спину, в Крыму.
И вот тогда, в Москве, спаленной местным майданом, русским бунтом, осмысленным (в этот раз) и беспощадным, где-нибудь на самой высокой уцелевшей кремлевской стене, я, с глубоким удовлетворением, напишу:

- Развалинами Московии удовлетворен.

Горе вам, побежденным.



Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны