26 красавiка 2024, Пятніца, 13:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+36 +
Владимир, 15:23, 31.07

Ясное дело, кто посоветовал цитаты Гитлера Путлеру? Лукашенко!Владимир Минск.

Адказаць
-5 +
?, 16:01, 31.07

А Путин решил, что Гитлера цитировать более круто, чем Лукашенко?

Адказаць
+36 +
!, 15:41, 31.07

Меня поражает, когда чьи-то слова действия и поступки оправдывают плохими советчиками и пиарщиками. Если человек сам не может понять что такое хорошо, а что такое плохо и соглашается делать какие-то дикие заявления или действия, то он вообще марианетка в чьих-то руках или полный идиот.

Адказаць
-18 +
ва, 15:55, 31.07

суворов ..ты че больной!??!?!или по твоему путлер неадекватен что читает не глядя!?скорее он осознает что читает и говорит!!!все вы там с гру долб...бы!!!

Адказаць
+5 +
Ага, 17:39, 31.07

И зря минусуете. Я тоже совершенно уверен, что Путлер отлично понимал что и перед кем говорит. Да, кругозор на мир сузился до отчетиков спецслужб, но решение, что сказать, а что нет он принимает сам (хотя спич он лично и не пишет).

Адказаць
+2 +
salty, 2:48, 1.08

Процесс принятия политических решений настолько сложен, что это не под силу одному человеку- нужен грандиозный штаб принятия важных решений. И если люди в твоем штабе начинают выполнять желания других людей тебе в ущерб, то это серьезный сигнал. А насчет всемогущего и всезнающего Путина- это сказки для нас про супергероя. Путин сам жестко подставлял таким же образом Медведьева , когда тот был "на хозяйстве".

Адказаць
+21 +
</>, 16:13, 31.07

<< Хотя я тоже не очень верю в масштабную китайскую угрозу >>

То, что Китай будет продолжать заселять китайцами сибирь, очевидно.
Угрозой я бы это не назвал. Живой путин выглядит более серьезной угрозой. Возможно, сибирь отделится в отдельную страну - вместе с русскими, китайцами, русо-китайцами и остальным населением.
Этот вариант устроит всех (кроме Китая и москвы) при учете, что они откажутся от ядерного оружия.

Адказаць
+15 +
eXpe, 17:42, 31.07

Именно так. не будет никаких зеленых человечков - Китай просто будет туда нагнетать больше и боьлше китайцев, и в какой-то день Сибирь просто станет китайской (по большинству населения - ведь китайцев там становится больше, а русские стремительно вымирают). А там можно референдум, а можно и не референдум. Так что Китайская Сибирь неизбежно, но "китайских человечков" с оружием там ждать не стоит. Китай заберет Сибирь и без военных угроз.

Адказаць
+48 +
rserg, 16:33, 31.07

Гитлер в образе «маленькой птички» явился Путину и продиктовал свои цитаты.

Адказаць
+17 +
Петров, 16:36, 31.07

Вокруг Сталина, знаете ли, тоже было много вредителей.

Адказаць
+25 +
Алексей, 18:45, 31.07

Никто ему ничего не подсовывает, он сам думает, как Гитлер.

Адказаць
-41 +
Nic, 19:21, 31.07

Суворов последняя сука.Предал страну,друзей.И Вы еще прислушиваетесь мыслей этого дерьма.

Адказаць
+8 +
Удивленный, 20:17, 31.07

Товарищ гебнюк, учите матчасть: "сука" по понятиям никак не вяжется с вашей "работой". То, что вас кинул Суворов, никак не означает, что ос сука. Предал? Так в какой клоаке сейчас идеология, которую он предал?

Адказаць
0 +
Стеша8, 0:18, 1.08

И правильно, что предал коммуно-фашистких убийц и дураков. Жаль, что Владимир Богданович, никого не "заложил". Нужно было эту падаль всю заложить, тысячами. И было бы это "заложение" защитой Отечества от коммуно-фашистской мрази. Хотя... Россия на60% -- страна гэбэшных подонков, убивающих, разлагающих, обворовывающих все, что шевелится,на 20% ничегонезнающих дураков со Сталиным в сердце (особенно шоферня) и 10% нормальных людей, которые уже махнули на Россию рукой: мол, пусть пропадает без остатка.

Сравнить Россию можно с жидкой субстанцией, в которой могут произростать только болезнетворные бактерии.

Адказаць
+8 +
Niks, 20:15, 31.07

Спасибо, Суворов! Здоровья Вам, творческого долголетия и успеха.

Адказаць
+6 +
ЯДвига, 20:27, 31.07

Андрей Колесников: «Симптоматично то, что мы сейчас как раз отмечаем столетие Первой мировой войны и столетие патриотического подъема, который был связан с этой самой войной. Природа этой любви примерно такая же. Через три года после этого была Великая Октябрьская социалистическая революция».
-------------------------------------------------------------------------------------------
Не было никакого подъема. Особенно в России. То есть такой подъем был реально спровоцирован за полгода в Великобритании и Германии: спецслужбы при помощи психиатров впервые применили метод социального кондиционирования, а, проще, определили внешнего врага и развернули патриотическую истерию в газетах. Это и была первая информационная война, которая искусственно вызвала патриотический подъем. Но, во-первых, все, что искусственно, не так долговечно и надежно, чем когда идет от души, а, во-вторых, в России, где основную часть армии составляли мобилизованные деревенские мужики, без которых разорялись хозяйства, в гробу войну видали. Именно поэтому основными лозунгами революции-1917 стал те, что обещали мир и землю, а не свободу. А патриотический предвоенный угар охватил лишь часть интеллигенции и, возможно, дворянства. Кстати, по воспоминаниям современников, война России против Турции на стороне Болгарии тоже была чужда российскому народу, для которого Болгария была далеко, и непонятно, на кой черт за нее надо было воевать? А все эти народные патриотические настроения - выдумка российских СМИ, хотя часть интеллигенции и высшего сословия идеей помощи братскому болгарскому народу действительно была озабочена. Но если вернуться к столетнему "юбилею" начала Первой мировой, то что было после нее в России? Правильно, революция! Реальна была бы революции без Первой мировой? Вряд ли, нужно было подготовить почву и свергнуть монархию, а это лучше революций никто не сделает: вспомните Францию. Так, может, она и должна была стать второй частью Марлезонского балета после первой части - войны? Если провести аналогию, то война в Украине - тоже прекрасная преамбула последующих революционных перемен в России.
-------------------------------------------------------------------------------------------
Елена Рыковцева: «Я принимаю ваше мнение, но все равно я бы хотела, чтобы вы подробнее объяснили механизмы того, как это общественное мнение вдруг может при живом Путине, при действующем, при правящем, развернуться против него».
-------------------------------------------------------------------------------------------
Элементарно. Возьмет и развернется. Мнение-то создано искусственно, а все, что искусственно, - недолговечно: в подсознании людей всегда откладываются противоречия и нестыковки, которые в один прекрасный момент складываются в нужный пазл, и особенно хорошо это получается, если возникает такой фактор, как ухудшающееся материальное положение. А еще быстрее пазл складывается, когда домой приходят гробы.
-------------------------------------------------------------------------------------------
Андрей Колесников: «И далее он сказал что-то совершенно чудовищное: «Ведь Геббельс говорил: чем невероятнее ложь, тем быстрее в нее поверят». Он же не должен был этого говорить. Это ужас тихий. Что чувствовали эти бедные раввины, когда он такое произнес».
-------------------------------------------------------------------------------------------
В тех ток-шоу по российским телеканалам, которые я видела, все участники с еврейской стороны, за исключением одного очень умного и порядочного раввина, были на стороне России. А некий израильский общественный деятель по имени, кажется, Авигдор (где-то записала, но забыла, где именно) уверял, что с началом агрессии в Украине рейтинг России в Израиле поднялся на 10 пунктов, что фашистское украинское правительство - преступное, что израильские спецы сражаются на стороне боевиков и будут сражаться до конца. Так что, полагаю, если раввины думали так же, то Путин своими словами их не смутил.
-------------------------------------------------------------------------------------------
Виктор Суворов: «Дело в том, что любому нормальному человеку понятно, что Геббельс не мог такое сказать про себя».
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ну, почему же не мог? Он же это говорил не народу, а в кулуарах, а тезис любимого фюрера взять за основу своей деятельности - святое дело! На меня Геббельс, судя по его дневникам, вообще произвел впечатление туповатого фанатика. Что же касается подставы Путина какой-то силой, то почему нет? Наверняка в Кремле или при нем есть третья сила, готовая сменить или заменить Путина в любой момент. Так было при царях - вспомните постоянные перевороты, так было и в Союзе: вспомните, как менялись генсеки. А сейчас, когда от власти зависят огромные капиталы многих, это еще реальнее.

Адказаць
0 +
Каваленка, 20:35, 31.07

Гэтыя словы з "Майн кампф" агульнае меркаваньне прыпісвае Гэбельсу. Мазгі пуціна таксама знаходзяцца на гэтым агульным паверсе.
А яшчэ з гэтага інтэрв'ю ясна, што маскалі пераварылі акупаваныя народнасьці ў адну нацыю вырадкаў, якая пераварваецца на дальнім усходзе кітайцамі.. Дарэчы з гэтай мэтай і сюды ў Беларусь завозяцца кітайцы.
Наша мэта з дапамогай нашага шляхетнага беларуска-ліцьвінскага (не блытаць з другасным польскім і нямецкім) годнага, сапраўднага якаснага нацыяналізма выцягнуць нашу нацыю з ардынскага палона.

Адказаць
+3 +
про, 21:33, 31.07

эти мысли подсовывает внутренний голос!

Адказаць
+2 +
Внутренний голос, 5:09, 1.08

Да это я их подсовываю. Ну я же не просто так. Я правда слышал что Гебельс говорил такое. Мне Скарина рассказывал, когда я в Питер ездил.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны