27 красавiка 2024, Субота, 3:54
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 178
+693 +
Украинец, 17:42, 31.07

Ага, от бы все Россияне разбили все что придумали "злобные" западники и тогда Россия точно скатиться в каменный век))))) Так как сама ничего не умеет изобретать и создавать.
Вперед россияне, бейте дальше.

Адказаць
+349 +
sasha, 17:55, 31.07

В майке Мустанг, так и ее бы порвал))))

Адказаць
+83 +
Bormotut, 21:41, 31.07

Ну и кому он сделал хуже такими санкциями? Лучше бы он себе голову молотком разбил, чес слово.

Адказаць
+61 +
токарь-слесарь, 21:47, 31.07

русский дэбил, лучше бы он разбил себе голову м9л9тк0м !

Адказаць
+229 +
яяя, 18:01, 31.07

Жаль майку на себе кислотой не облил)

Адказаць
+181 +
Вынос мозга., 18:22, 31.07

Почему-то комп не разбит,бутыль колы пуста,да и у-туб - не рашенское изобретение.

Адказаць
+216 +
вп, 18:29, 31.07

Этот рашкин тагильский гопник забыл дать молотком себе по своей мерзкой и ублюдочной роже! Путлерский жополиз! Убейся об стену!

Адказаць
+223 +
htrkfvf, 19:08, 31.07

А пор мне так это только наоборот, хорошая РЕКЛАМА. Сколько он бил экраны, а они все не гасли. Молодцы США- сделали качественную рекламу.

Адказаць
+50 +
01, 19:32, 31.07

вот так он оправдал свою будущую покупку грядущего ифон 6

Адказаць
+119 +
111, 20:39, 31.07

Если уничтожит все Американское, то останется с голой жопой. Лучше пусть продемонстрирует сожжение всех американских денег! Вот на это я посмотрел бы.

Адказаць
+23 +
Каваленка, 20:47, 31.07

Што пазбавіцца ад уся го нярускага трэба маскалію зьнішчыць разам з усімі маскалямі.

Адказаць
+56 +
Сеня, 21:42, 31.07

Да я постоянно в россии патриотов вижу - в джинсах , в байке с капюшоном в кросовках найк, с айфоном в руке и банкой колы(вот те крест - именно в таком виде даже с банкой колы) ездят на форде фокусе и клянут "пендосов" в твиттере. Какойто вывих мозга у людей.

Адказаць
+30 +
djo, 23:36, 31.07

подскажите ватнику, что надо рвать и сжигать доллары !

Адказаць
-11 +
Alex, 11:19, 1.08

а ты видел у него доллары? или это из серии: у нас нет доказательств, но самолет сбили из Бука рооссияне, у нас нет доказательств, но в донецке чеченцы, ну и доллары туда же. Я например храню деньги во всех валютах, даже австралийских рублях)

уже несколько месяцев не покупаю ничего украинского и американского.

Адказаць
+7 +
vata, 13:37, 1.08

ну и идиот же ты какие тебе еще нужны доказательства что там воюют чеченцы ? ты должен своими глазами их там увидеть ?

Адказаць
+7 +
авс, 8:34, 1.08

тут ничего другого не скажешь кроме - ТУПЫЕ ВАТНИКИ!!!

Адказаць
+366 +
Boo, 17:43, 31.07

Ну и морда лица у него... Сразу чувствуется интеллект....
Хороший ответ на санкции. Что ж он себе яйца этим молотком не потрощил? Вот амерекосы обосрались бы от страху....

Адказаць
+51 +
ggg, 20:48, 31.07

Неужели никто не понял, что это нормальные ребята над российским быдлом
постебались?
Ну ребята, умнее надо быть. Тут все очевидно.
Вот умора!

Адказаць
+6 +
R, 22:28, 31.07

Я бы искренне хотел в это верить... Но если это действительно всерьез, я не сильно удивлюсь. Да и в последнее время не до шуток...

Адказаць
+151 +
Яценюк, 17:45, 31.07

Яйца себе еще разбей !

Адказаць
+371 +
Владимир, 17:46, 31.07

ПРИДУРОК,в американской футболке и джинсах

Адказаць
+23 +
брестчанин, 18:01, 31.07

Mustang -немецкий бренд джинсовой одежды.

Адказаць
+48 +
Юрась з логава, 19:25, 31.07

...немецкий брэнд джинсовой одежды, который начинал свой пошив с разбора лекал американских джинсов.

Адказаць
+10 +
Немец, 20:19, 31.07

...и Levi Strauss родился где? ... Верно!

Адказаць
+50 +
Бывший, 18:07, 31.07

Ватник подготовился, но ........забыл порвать. Печалька.

Адказаць
+29 +
Гость, 18:14, 31.07

Да нужно было еще футболку на себе порвать,дебил!

Адказаць
+102 +
пенсионеркаВ, 18:47, 31.07

а долляры мне у агарод кiдай

Адказаць
+21 +
Епнутыя ватнiкi, 20:37, 31.07

+1000000! Ен забыуся, што хавае iх у банках Швейцарыi, Германii, USA , Францыi, Польшчы, Iталii, Люксембургу, Манака,.....

Адказаць
+18 +
КокаКола, 19:51, 31.07

И кока кола)))) Посмеялся от души над роликом.

Адказаць
+236 +
ТАП, 17:46, 31.07

і музика похорона в кінці, мабуть москаль здох!!!!

Адказаць
+31 +
Серж, 17:49, 31.07

Майку Мустанг забыл разорвать!!!! Дебил!!!!

Адказаць
+71 +
RU, 17:50, 31.07

а в ответ на санкции ЕС, нужно купить Бентли и убиться об столб :)

Адказаць
+13 +
igrek222, 20:22, 31.07

Почему только Бентли? Если бить так уже бить все что не made in Russia. Только что останется в конце концов? Следует проанализировать...Скорее всего останется, увы только железный занавес и презрение всего мира.

Адказаць
+28 +
Вячеслаы, 17:51, 31.07

Надо было ещё футболку на себе порвать она тоже американская) А вообще у него рожа ФСБшная!!!

Адказаць
+46 +
Витилак, 17:51, 31.07

Футболку порвать забыл.. Машину сжечь.. Виндовс снести со всех устройств.. Много чего еще.

Адказаць
+59 +
kernel, 17:51, 31.07

Как адекватный человек, я решил поставить тебе диагноз: ДОЛБ**Б! (извините, не сдержался)

Адказаць
+56 +
просто комментарий, 17:52, 31.07

Человек - явно актёр (хотя и плохой). То есть видно, что играет роль ватника. Что это такой троллинг также можно догадаться по многозначительным комментариям самого выложившего видео (не актёра, а именно выложившего видео) на ютубе.

Ну а если бы видео было реальным, я бы только добавил, что ни Обама, ни Эппл, ни американская экономика сильно не расстроятся из-за разбитого айфона, ибо с момента как его продали и получили за него деньги, он - иммущество нового владельца, и разбиванием человек не навредил никому, кроме себя (впрочем повторюсь, по комментариям на ютубе и призывам всех русских так делать явно заметно, что выложивший видео отлично это понимает).

Адказаць
+18 +
Garyk, 20:24, 31.07

А что, отличная реклама Aple - выдерживают 5 ударов молотком.
Мужик, хорошая домашняя заготовка. Берём тебя в КВН. В передаче только майку на себе порви и с разбегу разбей головой лобовое в своём Форде.

Адказаць
+232 +
fora, 17:52, 31.07

Прекрасная страна Россия. Сначала купил айфон, айпад и кокаколу, а потом все испортил, не получив выгоду. Идеальный покупатель.

Адказаць
+34 +
саня, 19:39, 31.07

Как в анекдоте: "- сегодня я обманул таксиста- заплатил, а сам не поехал"

Адказаць
+144 +
БАНДЕРА, 17:53, 31.07

А чего ж рубашку Mustang не порвал? А чем звонить теперь будет? На какую камеру снимать? В России только молотки производить качественные умеют. Ну еще Буки и Грады ((( ГАДЫ!!!

Адказаць
+86 +
Валентин, 17:53, 31.07

Ватник...

Адказаць
+101 +
Nemo, 17:53, 31.07

Во насмешил придурок, лупил какую то китайскую подделку 100 рублей на килограмм. Вообще скучно бы было без таких придурков.

Адказаць
+54 +
Саша, 17:54, 31.07

умом россию не понять.

Адказаць
+15 +
Каваленка, 20:50, 31.07

Розуамам дэбілаў не зразумець

Адказаць
+75 +
цаца, 17:55, 31.07

А что футболочку на груди не порвал? Ну так для чистоты эксперимента ...

Адказаць
+17 +
Trend, 17:55, 31.07

ндаа..патриот ..дальше я не смотрел ..башня совсем отпитая((

Адказаць
+34 +
ast, 17:55, 31.07

На заре капитализма, в Англии было такое восстание луддистов - эти люмпены разбивали ткацкие станки. Этот - типичный неудачник и представитель пещерных людей. Планета обезьян: Российская Федерация в 21 веке. Ха-ха !!! Так держать ватник !

Адказаць
+36 +
56, 17:55, 31.07

Сказочное быдло - потратить деньги на покупку это уже вложение в чужую экономику... До создания таких девайсов Роиссе, как мне пешком до марса...

Адказаць
+32 +
Уидфт, 17:56, 31.07

ВАТА ГОЛОВНОГО МОЗГА ....................

Адказаць
+26 +
443, 17:56, 31.07

Врача!

Адказаць
-45 +
ололошка, 17:57, 31.07

все правильно сделал!

Адказаць
+47 +
Andrus, 17:58, 31.07

Дебил в красной АМЕРИКАНСКОЙ майке «MUSTANG» разбивает технику Apple ))))))))) Да, удачи Россия, правильной дорогой идёте, товарищи! )))))))

Адказаць
+36 +
Модест минскуий, 18:02, 31.07

Слушать и смотреть это нельзя, утомительно.)) Обама весь трясется от данного спича. А в остальном, как были русские дурнями, так и остались на долгие годы и столетия. Время их не лечит. Аминь.))

Адказаць
+27 +
s, 18:03, 31.07

ТИПИЧНЫЙ РАСЕЙСКИЙ КЛОУН ПОНТОРЕЗ

Адказаць
+17 +
якуб, 18:03, 31.07

Ватник ипанулся напрочь.....

Адказаць
+32 +
victor, 18:03, 31.07

Ты, придурок, забыл разбить телевизор и холодильник.
И машину заодно ( если она у тебя есть ).
Шмотки ненашенские сними, чмо.

Адказаць
+19 +
abc, 18:04, 31.07

а еще головой об стену! точно легче будет

Адказаць
+13 +
Ага, 18:05, 31.07

Нахрена козе баян?

Адказаць
+31 +
Жлоб, 18:06, 31.07

Назло маме уши отморожу, редкий долбодон

Адказаць
+20 +
Литвин, 18:06, 31.07

А чем Васе перезвонит? Во дебил.

Адказаць
+16 +
Николай, 20:08, 31.07

Будет ручку крутить: "Алё, барышня? Мне Васю!"

Адказаць
+48 +
брестчанин, 18:07, 31.07

Больше на стеб какой-то похоже.
А если это не постановка, то чувак попросту идиот. Зачем бить, рвать, выливать то, за что ты уже заплатил и за что американские производители УЖЕ ПОЛУЧИЛИ прибыль? Если и действительно идиот, то очень надеюсь, что у него Ford))).

Адказаць
+1 +
Russel, 19:12, 31.07

А что Форд собранный не российскими долбенями плохая машина?

Адказаць
+23 +
мэри, 18:07, 31.07

Боже, какой ИДИОТ!

Адказаць
+47 +
Стас, 18:07, 31.07

Да это же стеб над русскими!
Хороший ролик.

Адказаць
+22 +
andrey, 18:08, 31.07

Хорошая реклама яблочных продуктов!!!))))))

Адказаць
+26 +
Aleh, 18:08, 31.07

Правильно, сначала КУПИЛ, а потом РАЗБИЛ. Американская экономика, точно "пострадала" из-за этого поступка. Умом Росию не понять!

Адказаць
+21 +
Александр, 18:08, 31.07

Видос конечно .....
Хотя если посмотреть на это с другой стороны, то сразу можно понять, что Россия никаких санкций США предъявить не может.
А айфонов с ападами он может еще купить вагон, и развалить их молотком, а потом плашмя засунуть себе куда-нибудь.

Адказаць
+40 +
Олег, 18:09, 31.07

А, по-моему, клево стебанулся с рашистов, особенно Шопен в конце:)

Адказаць
+21 +
Что-то не так!, 18:09, 31.07

В лапти и ватники одеть всех расян, а общаться будут берестяными грамотами.

Адказаць
+24 +
атьяна, 18:11, 31.07

Русскому высокие технологии не нужны! Дубинка, пещера, медвежья шкура - джинсы сними, это тоже американское

Адказаць
+11 +
александр, 18:11, 31.07

конченый

Адказаць
+18 +
andron, 18:12, 31.07

ПРИДУРОК!!!! Сначала он за них заплатил. Дааа.... в Раше их (придурков) полно.

Адказаць
+26 +
Bor, 18:12, 31.07

Это ж стёб )

Адказаць
+9 +
vitali, 20:02, 31.07

Nu jasen pen steb,a muzhik krasavchik.A esli kto etogo ne ponjal,to xerovo u nas s chuvstvom jumora

Адказаць
+12 +
шахтер, 18:12, 31.07

Верно говорят,что глупость не имеет предела,он смешон,как и его идол.....

Адказаць
+13 +
Андрей Федулов, 18:13, 31.07

Главное, что этот придурок УЖЕ заплатил за колу, айфон, айпад и шмотки американские. Какой он смешной получился!

Адказаць
+11 +
aaa, 18:14, 31.07

Это похоже на, назло маме отморужу уши. Ну ватники и дурни.

Адказаць
+10 +
колян, 18:14, 31.07

лучше бы себе по чану тюкнул,а девайсы нуждающимся отдал было бы разумнее и польза бы была.

Адказаць
+14 +
ццц, 18:15, 31.07

Сначала купил вещи, потом их испортил, а затем купит новые. Так и с экономикой у них - часть разворуют, часть прос.ут (как в этом видео) - на оставшееся "жируют".

Адказаць
+8 +
Ola-la, 18:15, 31.07

Голову лучше бы себе раздолбал кацап придурочный!!!

Адказаць
+7 +
123, 18:16, 31.07

Что интересного в этом,всю технику он купил и она его личная собственность,а то что он будет делать сней дальше не интересно компаниям.

Адказаць
+18 +
Красавчег, 18:16, 31.07

Мегадебил и квадробыдло

Адказаць
+7 +
Америкос, 18:16, 31.07

No comments............

Адказаць
+17 +
slava, 18:17, 31.07

а еще можно выкупить госдолг америки и сжечь векселя

Адказаць
+2 +
про, 21:28, 31.07

точно! пусть баксы сжёг, он патриот России -подумали бы русские, он патриот США - подумали бы американцы!

Адказаць
+15 +
Олег, 18:18, 31.07

Смешно... А американцы, очевидно, просто в панике... И вообще, на стёб гипертрофированный смахивает...

Адказаць
+9 +
Свидригайло, 18:18, 31.07

Как можно комментировать идиотизм,пугают масштабы этого явления в России.Впрочем ,"какой поп такой и приход"

Адказаць
+10 +
Болт, 18:19, 31.07

А маечку с "Мустангом" то почему не порезал?
Если подойти к этому вопросу принципиально, то у этого полуумного ватника-колорада должны от квартиры остаться только стены.

Адказаць
-58 +
Aleh, 18:20, 31.07

Во время исследования древнейшей коллекции янтаря, найденной в Доминиканской Республике полвека назад, был обнаружен новый вид прыгунчика
— предка украинцев, который жил от 18 до 20
миллионов лет назад и питался мхом, водорослями и древесными грибами.

Адказаць
+8 +
Юмораст, 22:00, 31.07

Жутко весело ! Задорнов ,ты ?

Адказаць
+4 +
nik_K, 18:21, 31.07

A s kakogo kompa on aplod na server delal? Cherez chei router i modem? Ne s Minsk 1022 sluchaem?

Адказаць
+7 +
cfyz, 18:21, 31.07

зачет!

Адказаць
+11 +
c70, 18:22, 31.07

майку клоун забыл рвануть...

Адказаць
+14 +
Старик, 18:22, 31.07

Не оскудеет земля русская на дикарей и идиотов!

Адказаць
+11 +
Влад, 18:23, 31.07

Если это было ещё в апреле, то с тех пор прошло ещё несколько этапов санкций... И не только от Америки))) В доме хоть что- то целое осталось? Или только одно китайское))) А вообще мужик или псих, или достаточно хряпнул... Умом Рассею не понять)))

Адказаць
+11 +
Гость, 18:27, 31.07

С помощю американского ютуба и американского интернета?

Адказаць
+15 +
ivan, 18:33, 31.07

Показуха. Завтра пойдет и купит новый iPhone и новый iPad, а почему он это сделает? А потому что Россия не дает никаких альтернатив, только хает все, что создал западный мир, хает и пользуется плодами западной цивилизации. Так что дядя, иди ты лучше убейся, одним дебилом меньше будет.

Адказаць
+8 +
цпс, 18:33, 31.07

Только дурак будет доказывать что он умный!

Адказаць
+20 +
ops, 18:34, 31.07

ха-ха-ха, я торговый работник застойного периода. Ка производила СССР ватники, так и производит по настоящий день РФ. Ни одежды, ни белья, ни электроники, ни качественных моющих средств, ни... ни... ни... Зато можно землянок нарыть, нефть пить и газом занюхивать. Да еще от подсолнечников Украинских отказались, вот из нефти масло теперь и делайте

Адказаць
+13 +
пат, 18:35, 31.07

Типичное очень неумное быдло. Эй, ватник, ты в курсе, что при разговоре по айфону срабатывает датчик приближения и он гасит дисплей и отключпет тач, чтобы твоя жирная рожа ненароком на кнопочки трясущеяся щекой не нажала? Фуфел ты, дядя. Показушник и дурак.

Адказаць
+11 +
ashu, 18:37, 31.07

Классный клип , только до камеры он рановато добрался ,надо было у жены попросить ножницы и перед камерой порезать свои джинсы и майку. От таких санкций Apple еще богаче станет - ведь бабки за i-phone и за i-Pad он уже заплатил . Да еще YouTube ,через который он свой посыл доносит -тоже американский - но наверное он об этом не знает .
коль есть еще на свете дураки ,то жить обманом стало быть с руки.

Адказаць
+17 +
Избиратель, 18:38, 31.07

Осталось разогнаться и об американскую горку головой чтоб искры из глаз. ТАГИИИИИЛ!!!!

Адказаць
+11 +
ооо, 18:39, 31.07

эпический д**б ))
выливает колу сделанную в россии
в джинсах из турции, майке из китая, бьет телефон из китая и планшет оттуда же))
санкции против США))) рассмешил на славу))))
въезжая на территорию США вся наличность из-за границы изымается из оборота, Америка и рада что не привезет эти пустые бумажки которые в России считают деньгами)))

Адказаць
+7 +
анатом, 18:40, 31.07

А голову чего не разбил, пожалел??? )))

Адказаць
+12 +
Влад, 18:40, 31.07

Прекрасная иллюстрация наличия ваты в голове. Сначала отдал американцам деньги за их продукт, а потом всё расхерачил.

Адказаць
+9 +
наблюдатель, 18:40, 31.07

Хороший прикол. Вот с майкой как-то недоработочка вышла.

Адказаць
+11 +
Andriy, 18:45, 31.07

iDiot

Адказаць
+18 +
Алекс, 18:45, 31.07

Россия! Срочно создать смартфон Матрешка 5с и планшет Гармонь 4. Сколково,отрабатывайте вложенное бабло.

Адказаць
+1 +
alex2, 21:28, 31.07

Hahahahaha! ili russkiy smartphon "Skomoroh- 316/G"

Адказаць
+7 +
west, 18:46, 31.07

Дибилоид, чтобы крупно отомстить нужно было их ящик купить, а потом расхерачить, и в добавок спалить к черту свой Chrysler или Chevrolet, и и все компы с Виндой тоже побить молотком. Даунито.

Адказаць
+4 +
ПАХАН, 18:47, 31.07

БАБЛА У ДЛБ много а вот ума мало .логика купить что бы разбить!

Адказаць
+5 +
хаха, 18:48, 31.07

Идиот, а бабосы то уже заплатил свои кровные.

Адказаць
+10 +
Юрий, 18:49, 31.07

Посмотрел .... тошнить хочется.... И ЭТО РОССИЯНИН?! Если все, кто поддерживает Россию в ее отношении к Украине, ИМЕЮТ ТАКОЙ ВИД И ИНТЕЛЛЕКТ....!!!!!!
Предлагаю всеми силами способствовать распространению ЭТОГО ролика в сети!!!!
Г-н Путин, это Ваши сторонники?!
Мне жаль Вас!!!!!
Жаль Россию! Когда-то это была действительно ВЕЛИКАЯ СТРАНА!!!!!
Тьфу!!!!

Адказаць
+7 +
Умница, 18:49, 31.07

А ничего, что Apple не принадлежит Америке или лично Абаме? Это частная корпорация. 2ое - IPhone и IPad собираются на заводе в Поднебесной. Только процессоры в штате Техасс создаются. А камера где создана, на которую он снял этот аншлаг?

Адказаць
+18 +
Нехта, 18:51, 31.07

Ребята, ну неужели не видно что это просто толстый тролль)))) Мустанг на груди, колу пьет, да и старается на засмеяться. Я наоборот аплодирую мужику, за то что троллит своих же)

Адказаць
+8 +
jerzy, 19:21, 31.07

Да, надо было рубаху порезать на себе, это точно. Вообще то ему надо печенью своей заняться сначала, А так все правильно, ничего своего небыло и не будет, даже марш похоронный и тот ПОЛЬСКИЙ, написал ФРЕДЭРИК ШОПЭН.

Адказаць
+1 +
Немец, 20:12, 31.07

"Мустанг на груди, колу пьет..."

Да и для чего ему нужен Клинекс на столе, я действительно не хочу знать...

Адказаць
+12 +
Воры запищали от санкций), 19:04, 31.07

Расмешил клоун. Сидит в майке Джинс Мустанг из американского полусеконда, скорее всего ездит на американском внедарожнике, и покупает дорогие качественные вещи, + сантехника, бытовая техника и т.д. явно не российского производства.. И это Пугало будет гнать на американское)))
Это ещё совсем слабенькие санкции и санкции не против народа а отдельных лиц и групп лиц и компаний которые серыми схемами обманывают простых россиян, которые набивают карманы и свою ряху деньгами за счет госуд. ресурсов и рабской силы россиян.
Это пугало яркий представитель этого класса воров и откатчиков.
Без американсого и европейского вам не нужны будут ваши рублики и доллары обварованные с россиян, не хотите вы их тратить на своих сочинских курортах и якутских горнолыжных курортах, вы пищом лезете на Запад и Америку и поливаете их грязью.
Так вот отградится от Вас колючей проволокой и хоть пожирайте сами себя и бейте оставшиеся свои Айфоны и Айпады. Какого хрена вы их вообще покупаете больные империалисты??? Больная страна пропитаная насквозь фашизмом..

Адказаць
+10 +
ян, 19:05, 31.07

Называется это так: "на зло автобусному парку - купил билет и пошел пешком")))

Адказаць
+11 +
Русская, 19:05, 31.07

Столько лет а ума , ну что удивляться русский Иван- ДУРАК. Заметьте , Америка плохая, а за что не возьмется , все американское приобрел. И еще, раз санкции достали, значит ДЕЙСТВУЮТ. И СЛАВА БОГУ !

Адказаць
+11 +
Сергей, 19:06, 31.07

Актер неплохой был бы. Это стёб не над Америкой а над Россией и мужик это скорее всего хотел сказать.

Адказаць
+4 +
966, 19:06, 31.07

он из той же палаты где лечатся Наполеоны,Жириновские,Цари,Ленины и другие персонажи Канадчиковой дачи

Адказаць
+4 +
galka, 19:06, 31.07

Такое впечатление,что ему срочно надо в больницу,в палату № 6.

Адказаць
+7 +
Олег, 19:08, 31.07

Типичный даун !!! Все расхерячил ))) из все девайсов выбрал самый адаптированный своему интелекту, МОЛОТОК ))) А колу наверняка выпил за кадром ) ЖЛОБ !!! Ждем в следующем обращении соответсвующий статусу идиота внешний вид, ватник и ушанку !!! СЛАВА РУССКОМУ АПАКАЛИПТИЧЕСКОМУ ИДИОТИЗМУ !!! Эту страну не нужно побеждать, ей и так пришел пипец !!!)))

Адказаць
+4 +
ZZ top, 19:12, 31.07

Ну и какой здесь ответ,один разбил-ща пойдет и новый купит,Америке тока на пользу.

Адказаць
+17 +
Вошь на аркане, 19:13, 31.07

Да, серьёзная акция :))
Есть предложение русским - в знак протеста скупить побольше американской техники и всю разбить, потом ещё скупить и опять разбить - и так до тех пор пока компании- призводители не обанкротятся и американская экономика не рухнет.....

Адказаць
+8 +
ыы, 19:21, 31.07

Один разбил на камеру, а потом новый купит - США такие протесты только в плюс пойдут;)

Адказаць
+12 +
Ян, 19:26, 31.07

РУSSКИЕ НИКОГДА НЕ ОТЛИЧАЛИСЬ УМОМ И ЭТА ДУРАЦКАЯ ВЫХОДКА ТОМУ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ.

Адказаць
+3 +
Nat, 19:32, 31.07

Господи, если ты существуешь,спаси мир от ваты.

Адказаць
+4 +
qwerty, 19:32, 31.07

Просто по Первому сказали, что через американские планшеты и телефоны к ним в дом может телепортироваться правый сектор с бендеровцами.

Адказаць
+3 +
ПАлач, 19:34, 31.07

Вот там такие спившиеся дебилы и остались.

Адказаць
-4 +
Александр, 19:44, 31.07

Хоть какойто,но поступок,а вы только гавкаете.а караван идет!

Адказаць
+2 +
Ясь, 22:57, 31.07

привет верблюду

Адказаць
+3 +
Димон, 19:52, 31.07

Дебил..
Лучше бы голову себе разбил-эффектней было бы.

Адказаць
+4 +
arelav , 20:02, 31.07

Ага и вилами в комп, а если есть машина то наверное не лада, ее тоже вилами , вилами.

Адказаць
+8 +
злк, 20:02, 31.07

РЕБЯТА !!! ЭТО ЖЕ ПРОСТО СТЁБ НАД рашей !!!

Адказаць
+5 +
Лара, 20:29, 31.07

Теперь что бы доказать как ты любишь путина и не любишь Абамыча купи новенький Форд и разбей его молотком и полей его пепси колой и купиеще один новенький Форд и опять молотком его и так пока Америка не упадет на колени . Прикинь ты обонкротил Америку и спас рюсь . И дули им всем этим санкциям дули тычь они этого ох как боятся .

Адказаць
+1 +
Fedor, 20:30, 31.07

всегда хотел посмотреть такое виде.из видео понял что американское это надежное ,хрен молотком разобьёшь.буду стараться покупать американское или по их лицензии.

Адказаць
+5 +
Имя, 20:38, 31.07

...и стали они жить у разбитого корыта...

Адказаць
+6 +
Biathlete, 20:40, 31.07

во, лариса, казан, хахах3раза, надежд, Федя РФ, так и вы давайте все что вокруг вас есть нерусского крушите-бейте (т.е. все). Останетесь в лаптях, да посреди березок и окушков с медведями.

Адказаць
+7 +
Француз, 20:48, 31.07

Как это по руssки!! )))
Ах, вы мне в ухо ударили - Тогда я себе руку сломаю!
))))))))))

Адказаць
+5 +
</>, 21:30, 31.07

Жена вернется домой, увидит раздолбанные телефон, планшет, видеокамеру - и тем же молотком закончит работу по черепу.
Наверняка даже двух ударов башка не выдержит.

Похоже на постановку.
Навевает мысль, что самостоятельно в рашке сделать ничего не могут.

Адказаць
+2 +
Лыджнег-2, 21:31, 31.07

Инцярэсна, а какi ён новы тiляпон купiць? "Хуавей? Дык апяць жэ как-та нiпатрыяцiчна. Давай, патрыот, пакупай тiляпон ат "Интагралу" ани на усе наклейки могуць наклеiць.

Адказаць
-4 +
Александр, 21:32, 31.07

Ну наверно может себе позволить,красава:))сдесь непонятно кого он еще и стебет этим.На как минимум показал,что заработал чтобы бить дорогие вещи хорошие)

Адказаць
-1 +
семьЯ, 21:44, 31.07

уважуха

Адказаць
+2 +
LENA, 22:08, 31.07

Настоящий ответ на санкции- это создание отечественной техники. которая по показателям будет лучше американской.Но для этого надо мозгами работать, а не глоткой да руками махать. Ломать - не строить. Дурак - других слов не подобрать.

Адказаць
+4 +
C, 22:25, 31.07

Тонкий юмор, если кто не понял.

Адказаць
+3 +
Алег, 22:32, 31.07

Трубы тоже покупают на Западе, откажитесь, будете нефть сою вёдрами передавать с Сибири. В рядок встанете, вас то много ватников.

Адказаць
+3 +
666, 22:37, 31.07

По-моему перед выборами в 2010 г. он собирался ехать в Беларусь воевать за луку. И кажется это было на Хартии.

Адказаць
+3 +
123, 22:51, 31.07

Россиянин ответил на санкции США и разбил молотком iPhone и iPad

и выложил видео на американском сервисе Youtube, пользуясь интернетом, который тоже придумали американцы.
Типичный безмозглый ватник.

Адказаць
+3 +
Кукуцаполь Пофистал, 23:20, 31.07

КУПИЛ, а потом разбил ))))
"Наказал" американцев )))

Адказаць
+4 +
789, 23:30, 31.07

Отличный стёб! Жаль по комментам абсолютное большинство этого не поняло. )))

Адказаць
+1 +
фыв, 23:34, 31.07

Путин, дай мужику премию

Адказаць
+1 +
Валентин, 23:42, 31.07

Молодцы американцы! Какую надежную технику выпускают! Китайские отдыхают. На пол уронишь какой нибудь гаджет "maed in china" (о российской подобной технике даже не слышал, не то что видел) — ему и кранты. А тут молотком, со всей дури по экрану, да не один раз — а он работает!

Адказаць
-1 +
Next Level, 8:43, 1.08

Айфоны и Айпэды производят и собирают в Китае) Из американского только брэнд...
Видео зачётное))) Вся суть ватников представлена)))

Адказаць
+5 +
1, 23:48, 31.07

это просто троллинг, тонкий изысканный троллинг :)

Адказаць
+5 +
Alex, 23:51, 31.07

Классный стёб!Молодцы поржал!

Адказаць
+1 +
Тимофей, 23:53, 31.07

Даун, порви майку мустанг и джинсы

Адказаць
0 +
Просто и гениально. , 0:28, 1.08

Просто и гениально. Обязательно Бараку Обаме надо посмотреть, уписяется со смеху.

Адказаць
+1 +
111, 0:28, 1.08

Что ж... первые несколко ударов молотком Gorilla Glass выдержало :)

Адказаць
+1 +
Арцём, 0:51, 1.08

надо ему ещё подсказать "Мистрали" разбить, которые Россия у Запада купит :)

Адказаць
+1 +
Сергей, 1:17, 1.08

А где были профессор Преображенский и доктор Борменталь пока это Шариков с камерой баловал?Да было в России ПГМ теперь и РГМ(россиянство головного мозга) появилось.

Адказаць
-1 +
Дети не догнали))), 3:35, 1.08

Да он РЖОТ со всех крымнашевцев.Для детей.Он имеет западные планшет,телефон,майку,джинсы,камеру,колу,и т.д.Ватники даже не поняли,что им об морду ноги вытерли))))

Адказаць
-1 +
Вы в норме?, 3:59, 1.08

Видео в Англии снято.Мой друг.Слава Украине!

Адказаць
0 +
Гость, 4:38, 1.08

Американцам все равно, ведь за это уже заплачено:))

Адказаць
0 +
jiggy, 6:46, 1.08

Эх, говори, Москва, разговаривай, Рассея! Знай наших! (Еще тут как раз бы кирпич словать о собственную башку).

Адказаць
0 +
Zahar, 6:48, 1.08

Какие здесь все умные, даже плюнуть не в кого...

Адказаць
0 +
психология, 8:43, 1.08

В психологии есть такое понятие- "эффект заражения". Это когда человек вречатлившись действиями другого, совершает подобное действие. Видео - тонкий психологический ход, направленный не столько против Америки, сколько - "образец" поведения, инструктаж - "как вести себя правильно" в условиях "санкций".

Адказаць
0 +
Тин, 8:56, 1.08

Короче, эпл напрягся.

Адказаць
+2 +
капрал, 8:57, 1.08

Вспомнилась реклама русской водки. Здоровенная белка, и снизу надпись: "Я пришла". Кстати,назывался напиток "Белочка". Похоже, достукались, пришла. Ко всей россии сразу.

Адказаць
-1 +
Динка, 9:15, 1.08

Испугал ежика голой жопой!))))))

Адказаць
-1 +
123, 9:48, 1.08

"... шел пятый год российских санкций. Россияне продолжали всю свою зарплату тратить на покупку iPhone-ов и iPad-ов, которые втихаря, вечером, у себя на кухне разбивали молотками, нанося при этом сокрушительный удар по американской эконмике и престижу заокеанских производителей. Это было очевидно: пытаясь защититься от российских санкций, с каждым годом американские планшеты и телефоны становились все тоньше и прочнее. А за дополнительную плату, для особенно "ярых санкционеров", можно было прибрести устройство в антивандальном исполнении."
Хорошо постебались мужики.
Когда кажется, что все возможности борьбы с маразмом исчерпаны люди вспоминают про самые действенные инструменты - сатиру и юмор.

Адказаць
+1 +
шут, 9:52, 1.08

Собственно- заплатил, разбил, налоги в американскую казну заплатил, завтра пойдет новые покупать- опять налоги в американскую казну оплатит. Хорошенький ответ на санкции.

Адказаць
+1 +
жужа, 11:38, 1.08

о боже и против этих людей вводят санкции... да их же просто лечить нужно!

Адказаць
+2 +
Семен, 11:55, 1.08

Галаву ён, відаць, яшчэ ў маладосці сабе адбіў малатком на будоўлі БАМа!

Адказаць
0 +
микола, 14:10, 1.08

Хорошая реклама...
Я тоже ввел санкции у себя в семье и в компании:
в Метро (магазин такой - для деревенских) больше не ездим, будем в Ленте затариваться, с понедельника в отпуск - в Крым, а не в Европу, зимой не в Австрию, а на Красную Поляну, хотел Мерса нового V-klass купить (около 80 Кевро) - перейду на корейцев или японцев, на крайний случай.
А в компании у меня уже 90% платежей в валюте идут в Китай или Юго-Восточную азию, а Европа отдыхает...
А чем Вы можете ответить?...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны