2 траўня 2024, Чацвер, 14:05
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
+109 +
Вячеслав, 18:42, 31.07

Это чмо такой же десантник,как я - балерина большого театра. Россияне ! Ну когда вы подумаете,что о вас думает человечество ! Но этот пацаненок очень похож на Путина...

Адказаць
+112 +
serg63, 18:51, 31.07

Твоё место - в Ростовском морге, урод рашистский! Следующее фото оттуда будет поинтереснее.

Адказаць
+54 +
Родна, 18:52, 31.07

А фамилия этого имбицила Украинская.. Грицюк .... пошло и мерзко .
Слава Героям!

Адказаць
+61 +
УкраИННОЧКА, 18:53, 31.07

Он не думает, что завтра он может оказаться на его месте!? Такой цинизм в голове не укладывается!!! За кого он воюет и убивает??? За какие идеи??? Война закончится, а что дальше???

Адказаць
+75 +
ЯЯЯ, 18:53, 31.07

МОЖНО ПРОСТО.......УБИЙЦА И ПРЕСТУПНИК , ПОРОЖДЕННЫЙ ПУТИНЫМ

Адказаць
+53 +
гога, 18:57, 31.07

И этот выродок еще жив.Смерть путлеровским даудам-окупантам

Адказаць
+38 +
смерть кацапам, 18:57, 31.07

скоро ты будешь выглядеть точно так же.

Адказаць
+83 +
беларус, 18:59, 31.07

Аукнецца табе падаль кроу нашых сяброу.Запаминайце гэтага забойцу!И цябе батэкс не забудзем.

Адказаць
+17 +
іван, 19:22, 31.07

Та нічого,хай трохи порадіє.А потім з ньго ще живенького здеремо шкіру і відправимо відео мамі.

Адказаць
+20 +
№1001, 19:26, 31.07

Недолго ты проживёшь ещё, недоносок.

Адказаць
0 +
так-то!, 7:56, 1.08

Ума нет - считай-калека! Недолго таких земля носит! Сегодня повыпендривается - завтра представится.

Адказаць
+60 +
Смертьублюдкам, 19:29, 31.07

Вот такие же фото на фоне трупов снимали и фашистские вояки. Смотрите Украинцы! Скоро русские мрази будут фоткаться возле виселиц с жителями Украины! Убей оккупанта, не бери его в плен! Оккупант-не брат! Он убийца и насильник! Убей русского, который пришел на твою землю убивать твоих родных и близких и потом фотографироваться на фоне их трупов! Убей их пособников в штабах, в городах-везде, где их найдешь! Пусть Украинская земля горит под ногами оккупантов!!! Убей, убей, уничтожь оккупанта, не дай ему размножаться!

Адказаць
+37 +
Игорь, 19:34, 31.07

Не покидает страшное ощущение ,что все это было.Путин ведет себя как гитлер,кисилев-геббельс, российские солдаты позируют на фоне трупов-это тоже фашисты полюбляли.Мрак! И это люди потомки воинов освободителей!

Адказаць
+41 +
Shah, 19:34, 31.07

Ну дурак полный. Ну отслужит он положенное и вернется домой, а имя уже загажено, и будет как последняя собака сокращаться от любого украинского слова услышанного в толпе и боятся всякой тени. Ибо, думаю, найдутся УКРАИНЦЫ, которые захотят поквитаться за это, если не сейчас то через год или пять.

Адказаць
+14 +
Shah, 19:36, 31.07

Его фамилия хорошо рифмуется Грицюк - Патюк (пацук) что по бел. значит КРЫСА ))

Адказаць
+31 +
ghj, 19:44, 31.07

если ЭТО десантник то РАШКЕ позор





Адказаць
+8 +
Казик , 20:24, 31.07

Пусть хвастаются.Работы с русскими не початый край.

Адказаць
+29 +
patriot, 20:30, 31.07

Мразь и урод!И как таких выродков земля носит! Рашист неполноценный! Запомни сволочь! У этих ребят есть братья и друзья и они тебя найдут , и очень скоро!
СЛАВА УКРАИНЕ! ГЕРОЯМ СЛАВА!!!

Адказаць
+12 +
Michael , 20:37, 31.07

Этот урод ,точная копия путлера и ему подобным мразям . Героям слава и память ,подонкам смерть и забвение. Народу Украины Слава !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+13 +
Nika, 21:58, 31.07

Недоносок в чреве матери, зачем она тебя родила, такого урода-извращенца?
Какие парни погибли?!?!? ШОК!!! Не чета этому недоноску!!!
Сильные, крепкие парни Украины погибли за свою Родину!
Что, ты там делаешь? Паскудный мерзавец??????

Адказаць
+15 +
мегалододонт, 22:34, 31.07

подожди малость,убийца, твоя пуля уже отлита. СЛАВА ГЕРОЯМ!

Адказаць
+4 +
Justas, 23:31, 31.07

Вопрос: что за соцсеть и почему подписи под "картинками" на украинском?

Адказаць
+1 +
алекс юстасу, 0:24, 1.08

сеть - "втентакле". подписи на украинском потому, что тот, кто его отследил - украиней. в сети вконтакте,если выставить настройки языка, при заходе на любую страницу все будет подписано на том языке, который выбран в качестве основного на странице того, кто зашел на чужую страницу

Адказаць
+3 +
Игорь Киев, 0:52, 1.08

Братская помощь- будь проклят касаб, убивающий украинцев.Я,полурусский ,50 лет пойду защищать Родину-Украину от оккупантов!и дай Бог прихватить на тот свет пару руських мразей. Тогда и жизнь прожита не зря!Как в пословице:вырастить сына,..... посадить сад,и убить оккупанта....

Адказаць
+2 +
лекс, 2:14, 1.08

тварь

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны