27 красавiка 2024, Субота, 13:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+12 +
Віктар Малочка, 9:28, 7.07

" финансовые проблемы клуба:". Скажу адразу, што футболам зараз не цікаўлюся, хоць калісьці жыў у Менску і глядеў амаль усе матчы Менскага "Дынама" ( у часы Пракапенкі). Але вось аб чым хацеў сказаць. Ужо каторы раз, у тым ліку і Хартыя, звяртаецца да фінансавай праблемы футболу. Як раз учора, пераключаючы тэлевізійныя каналы, наткнуўся на футбольны рэпартаж нейкіх дзвух беларускіх каманд. Што уразіла? На трыбунах было, напэўна, чалавек 50 заўзятараў!!! УСЁ. Аднак гэты "футбол" яшчэ і паказвалі па тэлебачанню. 2 часы тэлівізійнага часу. Калі на стадыён амаль ніхто не прыйшоў, то хто ж яго глядзіць па тэлебачанню? А Вы кажаце фінансавыя праблемы.

Адказаць
+5 +
alex-2, 10:01, 7.07

А зачем Беларуси футбол? Денег нет, уровня игры нет, переспектив нет! Я бы на месте государства прекратил эту возню и разбазаривание средств в пустоту. Лучше по телевизору смотреть классные команды Европы и Мира и получать удовольствие. А стадионы отдать легкоотлетам и детскому спорту. Чтоб развивать национальный футбол нужны огромные финансы, которых нет и никогда не будет! Так зачем Беларуси футбол?!

Адказаць
+1 +
СашаД, 11:55, 7.07

"Денег нет, уровня игры нет, переспектив нет!"

А зачем вообще тогда белорусам жить? Ведь все что вы перечислили относится абсолютно ко всем сферам деятельности жителей Беларуси..

Адказаць
0 +
Vic, 12:26, 7.07

alex-2, 10:01, 7.07 А зачем Беларуси спорт вообще? Давайте все грошы чиновникам отдадим, не как распил и откаты, а па-чэснаму!) (iронiя, браткi, каму незразумела)

Адказаць
+12 +
ddd, 10:15, 7.07

прогулки по полю не интересны никому.

Адказаць
+15 +
Белорус Толяныч, 10:27, 7.07

Уровень футбольного профессионализма
В РБ нулевой. В своё время, а мне 65 лет, участвовал в подобных соревнованиях.
Мы, рабочие и учащиеся посвящали этому своё свободное время. А подобное мероприятие назывались- Первенство Республики.
Уровень мастерства не уступал нынешней так называемой Высшей лиги.
Бонусов в виде зарплат и предоставления квартитр у нас не было.
Требования об увелечинии зарплат в командах типа "Городея" и прочих- Вызывают улыбку.

Адказаць
+9 +
Бобруйск, 10:28, 7.07

Ребята ,чтоб вам платить зарплату надо сократить пару тыщ рабочих с предприятия.А смысл?Уровень вашего футбола и так все знают...

Адказаць
+1 +
jerzy, 12:32, 7.07

Не успел попасть по мючу, давай зарплату и ни абы какую. Ребята,научитесь бегать красиво, а то валяются как подстреленные чуть сталкнувшись.Разве мужчина-футболист делает специально зацепы и подножки сопернику, или эммитирует падение специаольно,- срамота одна. Это касается всего современного футбола. Спасибо. бывший спортсмен.

Адказаць
+3 +
гена, 12:14, 7.07

До тех пор,пока спортсмены получают деньги из бюджета-результата не будет,нет смысла напрягаться.Я вспоминаю своё детство,мы школьниками играли в футбол на деньги,по 10 рублей-зрителей собиралось побольше чем на матчи высшей лиги-им было интересно.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны