27 красавiка 2024, Субота, 12:34
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+19 +
однако, 10:43, 7.07

Х-йло - шизанутая тварь ! расея- фашистская помойка !

Адказаць
+12 +
Георгий, 10:45, 7.07

* * *
Кровь человечью вкушает сей клоп,
«Многая лета» поёт ему поп.
Это совсем не пустая страшилка,
Это реальные Вовка, Кириллка.

Скороговорка.

Адказаць
+17 +
Ёптр, 10:56, 7.07

"Путин - подлый человек". Эко новость..

Адказаць
+21 +
Непамяркоуны, 11:04, 7.07

Дорогие женщины!Начнём с того ,что Путин это не человек,а просто так ...уйло...А одурманеных геббельсовской пропагандой быдлосовков и у нас в Беларуси полно

Адказаць
+24 +
Украина Непопедима !, 11:17, 7.07

Надо было раньше хотеть, а не продаваться маскальской пропаганде и не кидаться под танки Украинские которые готовы были вас защищать .... а теперь вам самим прейдеться еще долго бороться с нариками и мародерами...

Адказаць
+7 +
гном, 11:57, 7.07

Ну что, борцы за Новороссию, вы услышали ? Предельно понятно, перевода на пальцах не требует. С вещами на выход и вперед к Х...лу с отчетом. Новороссия во главе с психами и бандитами умерла не успев родиться.
Да здравствует свободный и процветающий украинский Донбасс !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+6 +
вожык, 12:32, 7.07

... Путин подлый человек.........Какая милая интеллигентная женщина. Уважаемая, КГБшные выкидыши не бывают не подлыми. Подлость - это их естественное состояние. Человеколюбие и миролюбие, равно как и другие принципы и качества, присущие нормальным людям, им даже не свойственны, а о многих они и не слышали.

И самое главное. Я обращаюсь ко всем жителям украинского Донбасса, ко всем правозащитникам и правозащитным организациям ! Готовьте и подавайте иски в Международный суд по правам человека на всех ваших местных сепаратистов, которые развязали эту войну - Царева, Бородая, Пушилина, а также иски в отношении РФ и ее отдельных деятелей. Каждый человек имеет право подать такой иск, как физическое лицо. Правозащитники, помогите людям в этом ! И не тяните - сейчас самое время. В свое время так делали граждане Южной Осетии и выигрывали суды, получали компенсации. Чем больше таких исков - тем лучше. Это еще один из способов показать всему миру всю трагичность ситуации в Украине и показать звериную морду России.

Адказаць
+8 +
СанСаныч, 13:37, 7.07

А где-же то стадо,которое совсем недавно голосило-Ра-се-я!Ра-се-я!???Где-же эти тети?За обещаные 200 гривен добавки к пенсии,готовы продаться,при этом не думая ни про детей,ни про внуков.А теперь вас предали,обманули.Витьку завгара вы так-же выбрали,тоже предал и обманул.Поганенький народец у нас на Донбассе,злой,необразованный полное сходство со стадом.Западняне не такие продажные,а мы сами это .авно заварили,а теперь спасайте нас.Незря нас вся Украина зовет-москали.А москали это даже не русские.Обидно за одураченных земляков,Хорошо что еще есть настоящие патриоты.Слава Украине!!!.......PS:а путин-х*йло.Радует что кликуха прилипла мгновенно и навсегда.

Адказаць
0 +
1, 22:10, 7.07

Да-а, судя по отзывам местных жителей, моральный облик "ополченцев" какой-то не очень ... А ведь нужно и их тоже награждать, а, Владимир Владимирович? Срочно штампуем медаль "За попытку оттяпать Донбасс" и в торжествен... нет ... в тайной обстановке тайно награждаем этих тайных героев-пьянчуг. Путину ведь не привыкать "благородные" поступки делать тайно. Представляю, как он шёпотом говорил громкие слова "героям Крыма": вы - честь и слава России! И медали передавал, видимо, из-под полы да в карман этому воинству. Как можно о чести и славе говорить тайно, за кулисами?! Подлец награждает подлецов.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны