27 красавiка 2024, Субота, 9:54
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+92 +
radical, 11:30, 7.07

ТИХИЙ УЖАС!
Господи до чего довели украинскую армию,
до чего доведена страна!
Как эти ребята находят в себе мужество и силы воевать за страну
зная что их сдают тыловые крысы и продажные чиновники....???!!!
Поразительно!!! Украинцы- вы ВЕЛИКИЙ НАРОД!

Адказаць
+78 +
беларуска, 11:31, 7.07

Какие вы славные,держитесь,победа за вами.,удачи.

Адказаць
+20 +
Ясь, 12:48, 7.07

Взрослые, почти все состоявшиеся люди. А зомбороссСМИ продолжают долдонить, что нацгвардия поголовно состоит из малолеток, которые дорвались до оружия и обкуреные бегут на пролом в бое.

Адказаць
+26 +
INK, 12:06, 7.07

Да , если бы не эти настоящие патриоты, не было бы Украины. Беларусам надо поучиться у этих парней, а не жрать пиво с водкой на мнимом празднике "незалежнасцi" под оккупационным триколором.

Адказаць
+29 +
Ginger, 13:01, 7.07

Таких материалов нужно давать больше, чтобы читатель видел не только сводки с мест военных действий, а еще и конкретных живых людей. Их мысли, лица, судьбы - увидев и услышав этих ребят, люди разберутся кто есть кто. И тогда зомбирование российских СМИ потеряет смысл.

Адказаць
+20 +
William, 14:14, 7.07

Просто на глазах возрождается нация! Видимо Украина больше никогда не будет прежней! Больше не будет востока и запада! Это будет новая единая сильная нация, с новым самосознанием, добывшая свободу своей кровью!

Адказаць
+22 +
ЯДвига, 15:31, 7.07

Надеюсь, прочитав этот материал, наивные граждане перестанут поддакивать провокаторам, требующим от руководства Украины немедленно "окружить", "расстрелять" и "победить", наплевав на мирных граждан и прочие объективные обстоятельства? Нацвардия, защитники Украины воюют и параллельно учатся воевать, то есть время работает на них. И еще. Один из парней коснулся того, как меняется психика на войне. И сказал, что всем нужна потом психологическая реабилитация. А теперь представьте состояние психики российских наемников! Конечно же, их в Россию не пустят. Поэтому, может, имеет смысл просто гнать "героев" до российской границы, и пусть российские пограничники разбираются с ними? А, вообще, интереснейшие интервью: в них срез украинского общества, и объяснения, почему всё происходит не всегда так, как нам хочется. Расстрел боевиками священника, который кормил украинских гвардейцев... Как-будто речь идет об эсэсовцах, оккупировавших Украину, и требующих лояльности от местного населения. И очень интересный момент о приезде "Беркута" на позиции, о психологической притирке омоновцев и майдановцев. Но ведь притёрлись же: общая цель оказалась важнее! Короче, удачи, ребята! Желаю вам победить и всем вернуться домой!

Адказаць
+12 +
Сяргей, 15:39, 7.07

Слава Героям!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны