27 красавiка 2024, Субота, 8:40
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 82
+215 +
денд талаш, 11:01, 7.07

А...А..кушать то хоцца))))))))))
ублюдков Р.ФSS/....на показ..к суду ...народа!!

Адказаць
+95 +
Галодны Тагiл, 11:59, 7.07

Што за каларады? Узялi б завалiлi свайго суайчыннiка, I слопалi. Ты каларад, альбо хто? Як ты Ботэксу у вочы глчдзець будзеш? Ен цябе навошта ва Украiну адпрауляу? Каб ты ганьбiу крымЛеускую мафiю?!

Адказаць
+47 +
ПОРА, 12:37, 7.07

Колорадов в керосин и сжигать! Только так можно бороться с этой напастью!

Адказаць
-42 +
бабушка, 14:37, 7.07

Молодой-зеленый, а не боишься кара Божьей?

Адказаць
+14 +
или, 16:16, 7.07

"В керосин и сжигать!" это как-то по рашиССки. Пусть зону украинскую потопчут, а потом бабушками на парашку вернуться.

Адказаць
+113 +
fdc, 13:29, 7.07

А ВОТ КАК ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО ЭТОТ ФАКТ БУДЕТ ПОКАЗАН ГЕББЕЛЬС-ТВ "РОССИЯ-24":

"Бендеровские каратели раздают отравленные сосиски жителям оккупированного Славянска.
На фото - первые жертвы подлого отравления корчатся на земле." - "Россия24"

Адказаць
+24 +
рядовой, 15:06, 7.07

Все таки Россия НЕ вся ватники!! Есть и Люди в России!!!! Диагноз у масяни в 121 серии - Истерикус пропагандикус мозгоебикус. 120 серия ваще полный улет – СМОТРЕТЬ ВСЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО!! Уважение создателям мультика, за эти смелые серии РЕСПЕКТ!!!

Адказаць
+10 +
всё не так просто, 16:36, 7.07

Вот только сам Куваев (автор) еще в 2006-ом году уехал из России в Израиль. Умные уезжают.

Адказаць
+29 +
ёрш колючий, 15:16, 7.07

И это были только сосиски! А если бы военные подвезли ПОЛТАВСКОГО САЛА!!!! эти дауны бы за ТАКОЕ САЛО( сам пробовал! знакомый с Украины подвозил переодически - НЕЗЕМНОЙ ВКУС!!!) догнали бы гиркина и перекусили бы ему сонную артерию!!!

Адказаць
+365 +
Ukraine, 11:02, 7.07

А если бы водку раздавали? Тут бы все недобитки путинские изо всех щелей повылезали.

Адказаць
+101 +
Смерць каларадам!, 12:18, 7.07

Што , ватнiкi, смачная ежа ва Украiне, дауб..ебы каларадскiя. Вашы куратары-iдыелагi сцвярджалi, што кансервы ва Украiне робляць з маладых дзяучат. Не грэбуеце, недавумкi ботэксныя?

Адказаць
+41 +
серго, 12:56, 7.07

Точно, а на водяру клев пойдет что на Черных камнях.

Адказаць
+361 +
jgfsj, 11:02, 7.07

Правильно Новодворская говорила, что скоро гопники сало в Украине будут просить.

Адказаць
+133 +
Вот-вот, 12:07, 7.07

Вот и мне вспомнилось. А ведь права-то была как!

Адказаць
+76 +
Бг, 12:13, 7.07

Голод не Тетка.
Осталось поставить пару полевых кухонь с кашей и тушенкой и сильным ароматом, ну и взводом Украинского спецназа и местными гражданами.

Адказаць
+186 +
Против пут., 11:05, 7.07

Вот такие они все: и путин и его террористы = только и умеют шакалить и гадить!!! путин, ты Х.ЙЛО!!!

Адказаць
+178 +
Гэть, 11:07, 7.07

Было бы смешно, если бы не было так грустно. Гэть с Украины, ублюдки!!! Вас никто сюда не звал сюда припереться, а жрать не свое, - тем более.
Слава Украине!!!.

Адказаць
+155 +
ПУЙ ТЕБЕ ХУТИН, 11:09, 7.07

Кремль своих не оставляет ! Кремль своих попросту имеет и кидает !

Адказаць
+90 +
radical, 11:09, 7.07

ну вот сейчас их накормят, жильё и работу дадут
и пусть трудятся на благо Украины. Где в Украине
уран добывают?Главные залежи урана расположены в Кировоградском урановорудном районе.
(ВостГОК - единственное в Украине и крупнейшее в Европе ...
Предприятие производит 3,3% урана от мирового производства.)
------------
Ну так в Украине климат получше Сибирского то будет...
везёт етим гопникам- на курорт попали с полным пансионом
всё включено

Адказаць
+43 +
идеолог, 12:08, 7.07

Я давно говорил всех их на урановые рудники!

Адказаць
+2 +
апрапр, 16:04, 7.07

на ртутные их в Никитовку

Адказаць
+44 +
555, 11:09, 7.07

Как упаковали быстро

Адказаць
+103 +
сосед, 11:10, 7.07

У них на роже написано, кто они такие. Обычные гопники, которые везде и во всем ищут халяву.
Каждому по лопате и пусть эти сосиски отрабатывают.

Адказаць
-29 +
rtey, 11:12, 7.07

В Гуантанамо накормят, заключите договор с Америкой!

Адказаць
+60 +
Кто выпустил пациента из палаты?, 12:09, 7.07

Да кому ваши гопники ватные в Гуантанамо нужны? туда даже есди доплатить, их не заберут.

Русские походу совсем з глузду з'ехалi, если думают, что они кому-то там в Америке нужны.

Адказаць
+20 +
У тебя мания величия, Дулин, 14:12, 7.07

Да кому вы надо? Украинцы и этих оболтусов вам хоть сейчас бы отдали, если бы была гарантия, что вы их снова не пришлёте.

Адказаць
+106 +
Глеб, 11:13, 7.07

Красава. Теперь их и накормят, и помоют, и ершики выдадут парашу драить.
А военные молодцы, и форма у них красивая, как у американцев.

Адказаць
+83 +
Шо маскали, 11:14, 7.07

Нажрались в Украине?

Адказаць
+124 +
vit, 11:15, 7.07

я их только бы по одним туфлям со спортивными трениками вычислил. модники, мля...

Адказаць
+33 +
Баюся сказаць, 13:59, 7.07

Штирлиц шёл по Берлину и ничто не выдавало в нём русского шпиона, ни звезда на шапке, ни парашют тянущийся по асфальту...

Адказаць
+81 +
гном, 11:15, 7.07

Российские "Ура -патриоты" сначала убивали украинцев, издевались, теперь пришли объедать. На баланду их, будут сытыми.

Адказаць
+224 +
вопросы на засыпку, 11:16, 7.07

У меня несколько вопросов к кремлядям.
1. Можно Калининграду по собственному желанию присоединиться к Германии или хотя бы уйти под её протектора?
2. Можно Татарстану, Башкортостану, Чечне и т.д. выйти из состава РФ по собственной воле и стать независимыми государствами?
3. Можно жителям Тюмени объявить независимую Тюменскую республику и распоряжаться своей нефтью и газом? Равно как и Якутии своими алмазами и золотом.
4. Можно Хабаровску и Владивостоку вместе с Камчаткой присоединиться к высокоразвитой Японии?
5.можно жителям Китая объявить Дальний Восток филиалом своей родины?
6. Можно белорусам стать хозяевами своей земли и своей жизни?
7. Можно...?
8. А нам можно?
Вот за такую тройную (!!!) бухгалтерию соседи и ненавидят москалей. Хотите умирать на кремлевских войнах Путина, Жириновского и Милулиной? Ваше право! Но не делайте соседей пушечным мясом для удовлетворения своих имперских амбиций.
Или чужое человеческое мясо нужно для удержания Чечни, Сибири и Дальнего Востока?

Адказаць
+127 +
Lara, 11:17, 7.07

Так вы их на сосиски и ловите а если еще и водка будет так не будете успевать руки крутить . СЛАВА УКРАИНЕ ...ЖИВЕ БЕЛАРУСЬ .

Адказаць
+15 +
***, 14:40, 7.07

На украинском форуме уже предложили после зачистки Донецка поставить в центре ларёк с бесплатной водкой и пивом. Ну и подготовить соответственно в засаде спецназ для …

Адказаць
+7 +
Спецназ еще зазря беспокоить..., 16:39, 7.07

Так может лучше сразу просто "заряженную" водку продавать? Пущай сами дохнут.

Адказаць
+63 +
Стеша8, 11:17, 7.07

Толпу этих уродов коммуно-фашистских -- только по Крещатику в солцечный день, что бы видно каждую поганую рожу. Всему миру показать эту гнусь! Набралось ведь уже несколько тысяч. Гуськом и без штанов. Это можно по всем международным конвенциям и договорам, они же не солдаты воюющей армии, а преступный сброд.

Адказаць
+84 +
Вася, 11:17, 7.07

А как же - Русские своих не бросают???Или и это сказка для пушечного мяса!

Адказаць
+36 +
ВВ, 12:14, 7.07

А когда хенерал-реконструктор Гиркин ночью в панталонах удирал, кто там разберет - где там свои, а где не свои. :D
"Кто не с нами - тот против нас" наверное сказал Гиркин, когда прибыл в Донецк. А значит раз эти двое не с ним, то они против него. :D

Адказаць
+34 +
бг Приятного Аппетита !, 12:21, 7.07

Это может друзья в бою не бросают. Или в фильмах Балабанова.
А Кремль как "кидал" свое Пуш. мясо (достаточно почитать историю пресловутой ВОВ и, к примеру, 2 ю Ударную).
Ща Сикилев пропоет про "постановочную" съемку и утку Украинского ТВ.

Адказаць
+4 +
radical, 16:47, 7.07

а их и не бросают...их кидают.
как говорил наш старшина:
я буду к каждому обращаться на ВЫ:
вые..у, высушу и выброшу

Адказаць
+87 +
nerguss, 11:18, 7.07

Смотрю я на этих ватников-"ополченцев" и только одна мысль приходит на ум, что РФ - это не страна, а позор человечества, мутация.

Адказаць
+64 +
zzz, 11:20, 7.07

Эти теперь за сосиски и Родину продадут :)

Адказаць
+33 +
нацдэм, 11:20, 7.07

каралі сасісак мля

Адказаць
+41 +
Kastus, 11:21, 7.07

Что,мясо убитых "товарищей" не по вкусу? На свежие сосиски накинулись? Тюремную баланду надо им прописать и до конца жизни.

Адказаць
+58 +
ВВ, 11:21, 7.07

Ахаха... Типичная русская армия.
Гиркин в спешке забыл пару добровольцев. А жрать нечего - и не пограбить магазины, как раньше.

Путин, пришли уже наконец из русский сухпай - тушенки. В рефрижераторах! А то оружия вон уже столько наслал, что бросают гранатометы десятками ящиков, а жрать им нечего - сейчас будут Донецк грабить. Да и рефрижераторы назад потом не придётся порожняком гнать.

Адказаць
+36 +
Модест минский, 11:23, 7.07

Теперь этим двоим больше не нужно волноваться и переживать, еда и крыша над головой им обеспечена государством.

Адказаць
+74 +
WERDEX, 11:25, 7.07

На втором фото сиротливые 4 сосиски лежащие рядом с задержанными просто вышибают слезу)))

Адказаць
+39 +
Задорнов, 12:15, 7.07

Для полноты картины не хватает 5-ой торчащей из рта :D

Адказаць
+23 +
Все будет, 13:51, 7.07

еще в заднице будет торчать когда на украинскую зону заедут.каждый день.

Адказаць
+51 +
yurka, 11:27, 7.07

Как это в стиле роssии-предавать собственных граждан)

Адказаць
+27 +
русский, 12:10, 7.07

О чем я, уже лет как 20 говорю.

Адказаць
+6 +
идеолог, 16:52, 7.07

Я уже писал, но повторюсь: Путин начал своё правление именно с этого, в 2000-ом предав экипаж подлодки "Курск" и ехидно это прокомментировав Ларри Кингу ответом: "Она утонула".
Глупец тот, кто думает, что Путин будет поступать иначе.

Адказаць
+87 +
Алесь, 11:29, 7.07

И стоило так рвать опу из за сосисок???? Не ужели дома,сидя в своем уютном домике (квартирке) вы не могли себе позволить эти гребаные сосиски. Нужно было переться за столько верст.чтобы отнять самое ценное у людей,их жизнь,чтобы пожрать сосисок ???? Честное слово,я не кровожадный по своей натуре,но такие херои у меня бы на всю свою оставшуюся не долгую жизнь,запомнили бы вкус этих самых сосисок.

Адказаць
+47 +
Дмитрий, 11:32, 7.07

Да уж или с голодухи или от жадности спалились. Вот уж диверсанты так диверсанты, не оправдали доверия
своего пахана Гиркина на такой мелочи прогореть.

Адказаць
+26 +
Лавi каларада на сасiску, 11:34, 7.07

"Хто за дабаукам - налева. Мне патлусцей I пагушчы.- Абыйдзешся"- фiльм "Дзяучаты"

Адказаць
+18 +
Санкт-Петербург, 11:40, 7.07

Война войной, а жрать то хоцца:)

Адказаць
+5 +
ядавиты вуж, 11:42, 7.07

Усё гэта цудоўна ўвогуле, але вельмі сумна ў прыватнасці. У чарговы раз гэта дэманструе тое, что насельніцтва усходняй Украіны будзе з тымі, хто прапануе больш тлустую ежу. Раздавалі б сасіскі тэрарысты - так сама здалі б украінскіх байцоў. Аніякай нацыянальнай годнасці і самаідэнтыфікацыі. Нажаль...

Адказаць
-32 +
Автор, 11:47, 7.07

Очередная показуха...

Адказаць
+11 +
Шеф автора, 14:34, 7.07

Ну да. Честная информация только на лайфньюс же, мы угадали?

Адказаць
+11 +
Batman, 11:47, 7.07

Голод не тётка

Адказаць
+20 +
radical, 11:48, 7.07

В следствии личного участия Дмитрия Яроша в бою под Карловкой появились слухи о его смертельном ранении. Об этом на своей странице в Facebook написал руководитель информационного центра партии "Правый сектор" Борислав Береза.

"Только что повторно связался с Дмитрием Ярошем и попросил прокомментировать слухи по поводу его смертельного ранения. Дмитрий сказал: - Я глупости не комментирую.

Видимо слухи о его ранении появились в следствии его личного участия в бою под Карловкой. Там 6 июля примерно с 7 утра до 10 утра проводилась операция в которой принимали участие объединенные силы разных силовых структур. В т ом числе принимали участие бойцы добровольческого украинского корпуса "Правый Сектор". Целью данной операции была разведка боем и корректировка артиллерии. В результате этой операции, огнем из автоматического оружия, были уничтожены около 20 террористов.

Благодаря координированным действиям наводчиков и артиллеристов при использовании САУ и Град были уничтожены более 50 террористов. Прямым попаданием уничтожен один БТР, разрушены укреп-точки и несколько снайперских гнезд. В результате снайперской дуэли убит 1 снайпер. Количество раненых со стороны террористов не известно.

С нашей стороны три раненых. Одно ранение в бедро, одно осколочное ранение и сломаны ребра в результате попадания пули в бронежилет.

Погибших с нашей стороны нет.

В определенный момент с высокопоставленным украинским чиновником связался российский диверсант Бес (Безлер), которому подчиняются силы террористов под Карловкой. Он выдвинул ультиматум, что если наступление не прекратится, то он начнет расстреливать ежеминутно по 4 заложника.

Учитывая, что у него в заложниках находится большое количество украинских граждан и представителей миссии ОБСЕ, а также с целью сохранения человеческих жизней и понимая, что преступник не блефует, а уничтожит ни в чем не повинных мирных граждан было принято решение об приостановке активной фазы этой наступательной операции.

Также принято решение провести, как можно быстрее ряд операций по освобождению всех заложников. После окончания боя Дмитрий Ярош пообщался с бойцами участвовавших в этом бою. Все подтвердили высокий моральный настрой и желание, как можно скорее вернуть мир в Украину. После чего многие из бойцов сфотографировались на память с Дмитрием и вернулись в места дислокации.

Так что цитата Марка Твена "Слухи о моей смерти несколько преувеличены" сейчас соответствует ситуации", - подытожил Береза.

Ранее в Днепропетровске задержали террористов, готовивших покушение на Яроша и руководство облгосадминистрации.

Адказаць
+25 +
Что значит?..., 11:49, 7.07

Что значит заберите их ? Задержать до выяснения и допросить по полной ! Неисключено, что на их совести кровь украинских солдат.

Адказаць
+4 +
лазутчик, 11:52, 7.07

Ше ра ми! )))))

Адказаць
+32 +
ю.ю., 12:01, 7.07

Как оказалось Руссодиверсанты хорошо клюют на сосиски,надо еще попробовать ловить на водку и соленые огурцы...

Адказаць
+25 +
Nemo, 12:05, 7.07

Эх ребятам из Нацгвардии с сосисками бы ещё водку надо было привезти, ватники бы все приползли пожрать и выпить на шару.

Адказаць
+24 +
west, 12:17, 7.07

Хорошо, что горожане сами их сдают, возможно общество понемногу выздоравливает. Но вот фото русского паспорта взято из другого места, и к этим дятлам с сосисками не имеет никакого отношения. Не нужно уподобляться русским лживым СМИ, пишите правду.
Фото паспорта взято из статьи: По дороге из Славянска в Донецк (фото 18+). Можно найти в поисковике.

Адказаць
+14 +
Mc, 12:27, 7.07

Это на сосиски двое только клюнули . Украинскую с перцем выставляйте , будет улов так улов!

Адказаць
+5 +
Olgerd, 12:57, 7.07

Вот так за сасиски кацапы скоро и Путина сдадут

Адказаць
+10 +
Дмитрий, 13:01, 7.07

Скажите пож, только я заметил что украинская армия становится похожа на нато-американскую, я про обмундирование.На фото и видео все больше мне кажеться что это не совковая и не российская форма.

Адказаць
+12 +
Ага, 13:53, 7.07

Ну не в ордынско-фашистское ж им одеваться. Гиркин вон уже китель гауляйтера примерял.

Адказаць
+10 +
ВВ, 14:57, 7.07

Всё очень просто - большинство нац.гвардейцев или одевается (в плане экипировки) сами или одевается в то, что добровольцы и волонтёры поставляют. А всё это покупается сейчас в Украине западное, проверенное (можно найти видео где батальон "Донбасс" тестирует бронежилеты стреляя в них). С формой - та же ситуация.
В итоге постепенно солдат становится выглядеть как натовец. Никаких чудес.

Адказаць
+4 +
апрапр, 16:17, 7.07

насчет формы: смотрели вчера РеТеРе Соловьева, как там один "чудом спасшийся от украинских военных" взахлеб рассказывал, что "пытали" его американцы, форма смутила.

Адказаць
+4 +
Тито, 13:54, 7.07

Отличные кусты на фото.Отвести за них и каждому по пуле в лоб.

Адказаць
+13 +
Баюся сказаць, 14:18, 7.07

Вот она природа руSSкого человека! Ему что строить "руSSкий мир", что продавать - абы сосиску дали. Как говорится: "Нам Татарам один фиг, наступать-бежать, отступать-бежать".

Адказаць
-6 +
Мерлин, 14:26, 7.07

Несчастные....

Мне их по человечески жалко...

Адказаць
+6 +
Елена, 14:27, 7.07

Я просто плачу! Как их жаль, обездоленных!

Адказаць
+2 +
chujoi, 14:32, 7.07

predstavlyay eslib etu novost peredali po russkomu tv.. tot je gebels-seleznev.
bravvie opolchenci bili vidani provokatarami bendorovsko karatelnoi armii kieva/ v tu minutu kogda pitalis nakormit neschasnix detei// a sami uje neskolko dnei golodali.

znaete. poslednii raz bil v belarusi v 94 / kak raz kogda vibrali eto usatoe chmo prezedentom.. mne bilo 12 let ( gastil u rodstvenikov v gomele ) uje togda skozal sebe.. nogi moei sdes nebudet.. a seichas mne xocheca vernuca . nu tolko v svobodnuy evropeiskuy belarus"// i vzyat"/ v ruki belo krasno belii flag/ xotya on ne moi. ya pod nim ne ros// nu etot flag simvol svobodi/ derjis ukraina jivi belarus".. vsem privet s izraelya!

Адказаць
+2 +
гэта яшчэ ня золак, 14:35, 7.07

х..ли им, почти татарам-лишь бы даром!

Адказаць
+5 +
я, 15:36, 7.07

а тех солдат, которых они убивали, никому не жалко?

Адказаць
+5 +
Олег Власюк, 15:41, 7.07

Треба було колорадів нагодувати зразу свинцем. Спочатку вбивають наших людей потім об"їдають. Так навіть тварини не роблять. Показово ростріляти!!! Слава Україні!!!

Адказаць
+1 +
dimaua, 16:11, 7.07

Ну и как вам украинская еда колорады? Вкусная?

Адказаць
+3 +
ЯДвига, 16:57, 7.07

А я вдруг подумала: не на подобную ли ситуацию намекал больной кремлевский идеолог Дугин, вещая, что "человеческое мясо мягче свинины"?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны