27 красавiка 2024, Субота, 8:55
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 63
+224 +
мужычок, 13:30, 7.07

Хорошо!!! Так держать!!!

Адказаць
+33 +
drox, 17:02, 7.07

Редко вставляю свои пять копеек, но не сдержался. Хорошо, это-как? Это, когда кишки вперемежку с мозгами на асфальте валяются?! Или, быть может, кто-нибудь увидел красоту в покареженной технике, в разрушенной инфраструктуре?! А, быть может-кто-то тащится от похоронок, которые пришли к матерям обоих противоборствующих сторон?!(((((
Половина комментаторов на этом сайте-засранцы, державшие оружие в лучшем случае-на присяге. Не стоит упражняться в остроумии фраз. Ребята! Будьте ВЫШЕ всех кремлядей и ШОСов, этим мы и отличаемся от них. Война-это де...мо вперемежку с железом и кровью. И у каждого из сторон СВОЯ правда. И у меня в семье два противоборствующих лагеря. Приходится держать одному оборону))).
Храни Вас всех Бог!!! Слава Украине!!!!
ЧЕСТЬ ИМЕЮ!

Адказаць
+37 +
William, 19:51, 7.07

Мог бы с вами согласится пару месяцев назад!
Если бы это было действитель война между разным "востоком и западом"! Если бы действительно там бегали "майданутые бендеровцы" и вырезали бы всех кто на русском говорит, как нам старательно пытаются это преподнести! Если бы действитель два непримеримых противника сражались каждый за свою идею в открытом бою и умирали за свои убеждения! Но вместо этого мы наверно видим подлейшую из войн современности! Где кучка нанятых за деньги маргиналов, которые никакого отношения не имеют к Украине и ее самоопределению, стреляют за баксы и чужие интересы, мучают и издеваются над простым народом! Кто как ни фашисты могут брать в заложники людей, выставлять щит из мирных жителей, красть детей, грабить население! И все это нам стараются преподнести под неслыханной для Гебельса пропогандой! Именно поэтому ненавидишь этих гнид всеми фибрами души!

Адказаць
+17 +
Никогда мы не будем братьями, со свинорылым племенем!, 20:22, 7.07

Неху.. Была лезцi у чужую краiну каларадскiм мярзотам у лапцях з гноем. Атрымалi тое, што жадалi, свiнарылыя акупанты. Хай зараз валяюцца I смярдзяць , не пахаваныя, як жывела. Смерць кацапам -фашыстам.

Адказаць
+4 +
лёд, 20:35, 7.07

Вот и у меня "в семье два противоборствующих лагеря." Это ужасно! У каждого свои аргументы! А где золотая середина, где правда и ложь, кто виновен, а кто без вины виновен - трудно разобраться! Я думаю, этот клубок долго ещё разматываться будет! Я читаю - одно, а у экрана телевизора "второй лагерь" выдвигает контрудары! Всё перемешалось. Больная тема. Обходим стороной. Но поселилось недоверие. Боль пронзает каждую точку тела. Страшно! Ведь были до боли родными. Теперь - враги! Как это понять? Как с этим мириться? Как всё вернуть на круги своя? В этой войне не должно быть победителей и побеждённых. Надо остановить колесо страшной бойни! Надо всем разойтись. С миром! Главное, остановить! С огнём не шутят. Только не хватало, чтоб развязалась страшная борьба ядерных сил! Опомнитесь, люди! Где здравый смысл и трезвый рассудок! Потомки - не поймут. Не простят! Украина должна быть свободной и самостоятельной! Никто не должен ей диктовать свои условия . Каждая страна сама должна иметь право на самоопределение! Дорогу - свободолюбивому украинскому народу! Те, кто пришёл с войной на чужую землю, - задумайтесь! Какая идея у вас? Вслепую выполнять приказы ? ! Правильно ли это? ....

Адказаць
+6 +
Каларадам каларадава! Смерць кацапафашыстам!, 21:07, 7.07

I вы яшчэ задаеце пытанне- хто?! Мляць, сапрауды, -хто?! I хто ж гэта валяецца без галавы каля танка? А але гэта другаснае. А вось той, па прозвiшчу - Ботэкс, тыя каментатары з экрана ГебельсРТР, НТБ, ГРТ, той армянскi фашыст -Ху..генян з манiтора кампутара, той кацапаускi Фюрэр, па прозвiшчу фон Дугiн, той недаiмперскi прэм'ер з Айфонам у Памперсе, той фашыст з МЗС- Лауроу I сотнi iншых арыйцау з "кацапаускага свету", саму Яны дасюль не у акопах пад Славянскам-Данецкам

Адказаць
+8 +
стрел(ок)ец, 20:39, 7.07

Правильно сказал, сынок.
Всех нас рожали матери. Всех нас они выхаживали и переживали когда мы болели. Огорчались, когда били стекла, прогуливали уроки или получали двойки.
Воспитывали нас родители как могли и пытались дать как можно больше за свои скромные зарплаты.

Но чему они нас не учили - так это убивать себе подобных мальчишек.
Кем бы они не были и какая идеология в них не сидела бы.

Люди, храни Вас Господь от убийства таких же как вы людей.
Убить - просто, жить после этого - очень сложно.

Адказаць
+9 +
Слава! Слава! Слава!, 21:12, 7.07

Это вы так думаете , а это чучело под танком делало это с удовольствием. Как они же расстреляли священника на глазах его семьи, за то, что он носил еду украинской армии. И я ещё должен сочуствовать русским фашистам, которые ненавидят весь мир кроме себя любимых? Я рад что они не в тюрьме а воляются как падаль в канаве. Слава украинской армии, что спасает мир от русской вони

Адказаць
+3 +
я, 22:15, 7.07

я своих учу и надеюсь ,что не пригодится....но если что они готовы - если выбор стоит ты или противник , колебаний быть не должно

Адказаць
+2 +
стрел(ок)ец, 21:21, 8.07

Мы люди - поэтому мы склонны ошибаться.

Раньше и я так думал, как ,,Слава!,, и ,,Я,,.

Сейчас мне почти 60. За спиной - война 1973 в Египте, контузия.
После - институт, работа в оборонке, еще один институт, но...
Самое главное - я научился мыслить.
Защищать свою Родину - это святое. И я готовил своих сыновей - был их тренером. Оба занимали приличные места на мире. И это нормально - воспитывать мужчин.

Но я о другом.
Есть закон войны.
Нельзя плясать на теле убитого тобой врага. Нельзя надругаться над его телом, пусть он был самым отвратительным при жизни.
Иначе ты становишся шакалом, а не человеком.
Надо придать тела земле - а Господь Бог спросит с них по-полной.

А те кто смакуют и радуются видя тела убитых (да, это враги) - это шакалье. Или теоретики из разряда любителей ролевых игр.
Не уподобляйтесь им.

Адказаць
+144 +
лысый, 13:40, 7.07

КРАСОТА, так и надо эту шваль.

Адказаць
+21 +
321, 16:37, 7.07

Колорады убегали, аж сверкали пятки,
Тот, кто не успел удрать, примерил белы тапки.

Адказаць
+97 +
viki, 13:43, 7.07

Красата! Вперёд Украина!

Адказаць
+22 +
бульбаш, 15:10, 7.07

какая красота ?? если считаете такое зрелище красивым - украсьте клумбу возле своего дома парочкой трупов. Это чудовищно. Но это война. Больно смотреть когда брат убивает брата из-за денег. Мы все жили под крышей одного дома под названием СССР. Лично мне противно, что из-за амбиций кучки фанатиков будут гибнут сотни, тысячи людей. И если кто-то нашел в этих фотографиях красоту - то скажу прямо: ВАМ К ПСИХИАТРУ

Адказаць
+73 +
фыф, 15:33, 7.07

Фанатик - это ты и тебе подобные ностальгирующие совки. При попустительстве таких же ненормальных, РФ во главе с путеным развязала войну в Украине. А насчет этих трупов - за что боролись, на то и напоролись

Адказаць
+29 +
Зося, 17:04, 7.07

Он про траву, цветы полевые красивые. А тому кто там лежит, то так им и надо. Это их выбор.

Адказаць
+139 +
kgj, 13:46, 7.07

Кто соружием придет, тот от оружия и погибнет.

Адказаць
+89 +
саша, 13:46, 7.07

не разумею гэтых хлопцаў, якія сядзялі ў каробачках. Вядома што пуціну нічога не будзе калі іх забюць. Ён нават слязу не пусціць, за што яны ваююць на Украіне?

спадзяюся што гарачыя галовы у расеі зразумеюць што так справы не робяцца

Адказаць
+54 +
Виталий, 14:28, 7.07

Гроші, за них вони воюють, вбивають і вмирають.

Адказаць
+23 +
Бг, 16:03, 7.07

Этим , лежащим ,пригодятся их Гроши ?

Адказаць
+200 +
mk, 13:50, 7.07

Страшно смотреть. И за что "люди" головы положили? За путькина, за рашку, за с...р.аное днр и лнр? Нет ума - считай калека, а то и покойник.

Адказаць
+136 +
дима, 13:56, 7.07

Красиво взрываются танки Т-72 - взрывается боекомплект и башня улетает на десяток метров. Останки экипажа искать бесполезно. Какой СССР, такой и танк - такой же безжалостный к своим рабам.

Адказаць
+26 +
Крым, 14:55, 7.07

Вы не совсем правы. Для своего времени (середины семидесятых прошлого века) Т-72 был отличной машиной - благодаря многослойной лобовой броне и динамической защите обстрел танка в лоб из обычного РПГ был бессмысленен. Это уж потом выяснилось, что попадание в правую переднюю часть корпуса над гусеницей делает барбекю из механика-водителя (топливный бак) и полное уничтожение неподвижного танка становится только вопросом времени. Также удачный выстрел из РПГ сбоку, под башню, подрывает боекомплект.

Адказаць
+18 +
бг, 16:06, 7.07

Не может быть техника 40 с лишним лет быть "отличной" , сколько не пиши что она якобы модернизированная.

Адказаць
+70 +
Тас, 13:58, 7.07

Где голова гиркина?

Адказаць
+56 +
Гнілы Рак, 13:58, 7.07

Сьвята на душы! Кожны день бы гэтак...

Адказаць
+49 +
Бюрократ, 14:09, 7.07

Красота будет когда все эти стрелки - гиркины , безлеры - бесы, болотовы , пономарёвы -губаревы и прочая шваль , в таком виде представлены будут

Адказаць
+6 +
Рашек в ад!, 20:27, 7.07

И киселево-соловьевы, с кургенянами, путеными, медведевыми, лавровыми, митковыми, леонтьевыми и др.швалью кацаповской

Адказаць
+24 +
Кот, 14:11, 7.07

Смотрел несколько раз. Приятно видеть убитых москалей

Адказаць
+11 +
ДАЙмонд, 15:30, 7.07

Кот, вам приятно видеть убитых москалей? Вид трупов вам доставляет кайф? В реале вы видели ЧТО это такое? Или только на фото? Обратитесь к врачу быстренько, а то потом лечение не поможет...

Адказаць
+6 +
Мертвый кацап, лучший кацап, 20:29, 7.07

Кацапов пришедших на чужую землю с автоматом, Тех же фашистов, от которых Беларусь уже страдала. Слава Украине за очищение мира от падали!

Адказаць
+63 +
Галя, 14:11, 7.07

Наверное, они и сами толком не поняли, за что воевали, за что умирали. Вот сложили свои дурные головы за чужие идеи...

Адказаць
+35 +
Ліцьвін, 14:17, 7.07

Па гэтых здымках можна добра зразумець, што насамрэч уяўляюць расейскія баевікі. Тупое быдла, якое можа толькі запужваць і забіваць простых людзей, як толькі ім далі пад сраку ваяры войска ўкраінскага - адразу кінулі сваіх паплечнікаў і наўцёкі...

Адказаць
+45 +
фантазер, 14:22, 7.07

нашу бы Тварь так увидеть, лежащего с разбрызганными мозгами на ступеньках ЦАЛ ДИР БИЕ.

Адказаць
+18 +
Иван, 14:22, 7.07

Естественный отбор

Адказаць
-31 +
Аня, 14:26, 7.07

а где трупы чеченов которые якобы сражались против украинских войск? Фото покажите

Адказаць
+16 +
"а где трупы чеченов которые якобы сражались", 15:13, 7.07

ну так их уже закопали : кого дома , а кого на донетчине ... они же сражались , а не сражаются ...

Адказаць
+9 +
бг, 16:08, 7.07

А там , в траве , кверху лицом с чем то синим . Явно не блондин.

Адказаць
+9 +
Циник, 16:09, 7.07

Что пукалку рвануло, рассиАннАшка?

Адказаць
+4 +
С'здзi пад Славянск, 20:30, 7.07

У агарадзе, лапатная

Адказаць
+36 +
Яша, 14:33, 7.07

Молодцы украинцы! Украинская армия приобретает бесценный опыт в бою. Так воевали завербованные в России люди с боевым опытом, взрослые мужики. Ну а если предположить, что рашка направит в Украину регулярные армейские подразделения с неолпытными 18-летними салагами? Надо Луке объединить Украинскую и Белорусскую армию, сделать поход в рашку , отвоевать парочку нефтегазовых месторождений, чтобы не просить и не платить. А что, в СССР строили все эти предприятия совместно, все республики участвовали. А сейчас их приватизировали, присвоили российские олигархи и руководители, у путлера большой процент акций этих предприятий. Неправильно это.

Адказаць
-2 +
Sparky, 18:26, 7.07

"строили все эти предприятия совместно"
Всегда поражали люди с такой логикой. Т.е. как в космос - так вместе, а как репрессии - так мы не при делах?)

Адказаць
-12 +
Minski, 14:44, 7.07

Но ведь эта техника не из колонны а с блокпостов, и не раз уже мелькала в сводках... да и часть ее украинская.

Адказаць
+5 +
zlo, 15:09, 7.07

Так а им тут всем пофигу. почти вся техника идет номерная, а у ополчения вообще без каких либо опозновательных знаков! Куча одураченых радостно хлопает в ладоши на украине и тут. ДУРЯТ нашего брата! ДУРЯТ!
ПС. Спасибо что тут есть еще здравомыслящие люди!

Адказаць
0 +
фыф, 15:35, 7.07

ты еще поучи как воевать, дитя неразумное. насмотрелся фоток по нету -специалистом заделался. иди к мамке под юбку

Адказаць
+2 +
zlo, 16:14, 7.07

Я вам не тыкаю, вы уж постарайтесь свой яд оставить при себе. еще не известно кто из подьюбки мамкиной до сих пор не вылез.

Адказаць
+1 +
Смярдзючкi заПукiнскiя, 20:34, 7.07

Схавайся у лапаць, капытнае. Не смярдзi на форуме, ватнiк парцяначны.

Адказаць
+10 +
дурочку, 15:40, 7.07

А не подскажешь где ополчение взяло безномерную технику ? Половина техника у них украинской армии , мозги хоть иногда включай

Адказаць
-1 +
zlo, 16:13, 7.07

Да легко подскажу, из России зашла, и там дебилов нет, она все без номеров. так же с Артемовска с базы хранения, так же с ремзоводов, и тд и тп.

Адказаць
+22 +
дед талаш, 15:40, 7.07

zlo, 15:09, 7.07 = Куча одураченых радостно хлопает в ладоши на украине и тут. ДУРЯТ нашего брата! ДУРЯТ! ======================================================
Э то еще спорный вопрос)......одурачены те---кто пришел в чужой дом со своим уставом!!!....и навязал войну .тот дурачит ..платит!! и поддерживает!! . раздает награды прихвостням управленцам и лживым пропагандистам!!!правящих мерзавцев!!!одурачены те кто слепо верит власть имущим держащим..и расплата ...вот она инвалид! ..изгой! или труп!
а им срущим на золотых унитазах!!).. смешно и уютно..вот так!!!..СЛАВА УКРАИНЕ!!

Адказаць
+3 +
шоферюга, 14:52, 7.07

как им только не лень?
в жаркий солнечный день,
играть со смертью!!??
песенка такая была, вот про этих долбоящеров.

Адказаць
+35 +
СЕРГЕЙ, 14:53, 7.07

За что боролись, на то и напоролись! Собакам - собачья смерть!

Адказаць
+11 +
Smit, 15:31, 7.07

Какакя приятная новость!!! Бывают же в жизни чудные имгненни.
Прим жить захотелось.
Хорошее направление держите товарищи. Правильнвм курсом идете.

Адказаць
+6 +
сэм, 15:51, 7.07

Красиво лежат! Зачет!

Адказаць
+14 +
ЛЫДЖНЕГ, 16:00, 7.07

Скока разодраных ватнегов... :D
А ведь могли бы сгодицца на полезную делу,
например собою дырку в заборе в родном мухосранску заткнуть... :D

Адказаць
0 +
сергею, 16:12, 7.07

Сергей, твое звание "старший лейтенант запаса" говорит обо всем. В том числе и о твоем уме.

Адказаць
+18 +
ОООО, 16:16, 7.07

ОНИ Т.Е БАНДИТЫ ЗНАЛИ КУДА ШЛИ., ДУМАЛИ ЧТО ЗА ДЕНЬГАМИ А НА САМОМ ДЕЛЕ ЗА СМЕРТЬЮ.

Адказаць
+8 +
Федя, 17:15, 7.07

Путин их медалькой посмертно наградит. В Москве их именами улицы назовут. Маскальские пионеры будут цвяты возлагать к их памятникам.

Адказаць
+16 +
ЯДвига, 19:12, 7.07

Тела вдоль дороги... Страшно. Страшно и противоестественно. И ведь у каждого - родные. И ни матери, ни жены понятия не имеют, что их любимые сыновья и мужья валяются на обочине, и разлагаются на жаре... Это ужасно. И, главное, ради чего?? Неужели ради денег?

Адказаць
+4 +
ЯДвиге, 20:39, 7.07

ЯДвига, а что тут страшного, это война, развязанная Россией. Покойникам по барабану им ничем не поможешь, сыграли в русскую рулетку, рассчитывали денег получить. Они убивали, теперь сами убиты. Смерть дело интимное, каждый умирает в одиночку, пусть боится кремлёвский каннибал, перешедший человеческую черту, за свою вонючую жизнь и жизнь своих близких. Украинцы ему этого не простят, как бы он не тихорился и не прятался за спины живых и гробы мёртвых.

Адказаць
+2 +
ЯДвига, 22:51, 7.07

Вы теряли близких людей? Больно было? А теперь представьте: если умирают ни естественной смертью, ни от болезни, а вот так? Да еще узнаёшь, что они - убивали других? То есть, вроде, поплатились за это, и всё - по справедливости, но, думаю, от этого еще больней. Тем более, что это - молодые еще мужики, которые могли бы быть для кого-то опорой и, вообще, много полезного сделать. Конечно, страшно. Я в детстве никак не могла понять смысла гражданской войны. И потом не понимала. Не политическую причину, а именно смысл: чего люди не поделили, которые непосредственно стреляют друг в друга? Почему говорю именно о гражданской? Да потому, что люди на ней понимают друг друга, как сейчас в Украине, возможно, жили рядом и даже говорят на одном языке. Почему же не могут договориться? Это абсурд. Какой-то чудовищный абсурд, независимо от того, как он называется: гражданской войной, военным конфликтом, или еще как-нибудь. И не должны люди валяться вот так, на обочине, и гнить. Не должны. Поэтому не надо мне о политических причинах и степени их вины.

Адказаць
+9 +
Хаус, 20:27, 7.07

Херои погибли на защите чужой земли от ...Фиг знает! Туда им и дорога!

Адказаць
-1 +
Зоя Шарко, 0:41, 8.07

Жизнь, за деньги не купишь!!! А кто считает, что все это "красиво", то тому лучше обратиться за помощью!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны