27 красавiка 2024, Субота, 10:50
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 24
+44 +
Александр, 13:05, 7.07

Басков, что ниже медведева или "прогнулся / подлизал"

Адказаць
+31 +
спецкор газеты «ТоДаСё», 13:25, 7.07

На коленках припал плюс знатно съёжился.

Адказаць
+20 +
ЭЛЛЕН, 13:50, 7.07

Да ладно, ребят, че вы так??? басков сидит, медведев--на каблуках....вот и весь секрет...

Адказаць
+4 +
зз, 15:51, 7.07

ДВА ИДИОТА! нашли друг друга )))))))

Адказаць
+4 +
Пристанодержатель, 15:19, 7.07

Картина Репина: "Коля Басков забрал ребенка из школы" Дима Медведев на руках у Баскова (как невеста) и снимает на айфон.

Адказаць
+1 +
Дымон, 15:52, 7.07

Не он не прогнулся. просто если кто хочет сфотографироваться с медведом там есть специально обученный чел, который для медведа табуретку носит на которую тот взбирается. Ног то на фото не видно.

Адказаць
+18 +
Cerber, 13:05, 7.07

Сразу видно, что фотошоп. Медведев ведь коротышка, а Басков выглядит ещё меньше. Неужели он позволил себе так опуститься (во всех смыслах этого слова)?

Адказаць
+79 +
ё, 13:06, 7.07

Походу там разжижение мозга полное. Я еще могу понять когда певец (уровня затрапезного провинциального ресторана) придурок, но премьер-министр в роли долбо#йоба это уже не смешно.

Адказаць
+21 +
Тито, 14:00, 7.07

так ведь и пахан на рассии )(уйло.

Адказаць
+2 +
Полина, 14:22, 7.07

ё, 13:06, 7.07
Ну да...Смешались в кучу кони, люди...- певцы, премьер-министры, балерины, спортсмены, нефтегазовые монстры - всё российское политико-богемное шапито... Словом, кони пьяные, хлопцы запряжённые..

Адказаць
+33 +
asa, 13:27, 7.07

все больше начинаю убеждаться, что у обоих давние проблемы с психическим здоровьем

Адказаць
+27 +
зоя, 13:31, 7.07

Певец никакой! Только для села и Гомеля(в котором он был),для деревенской публики.

Адказаць
+16 +
Доктор Шос, 14:11, 7.07

Пока он пел классику, я мог бы сказать, что у него есть голос и талант. Но вот так продаться попсе и петь затрапезные песенки из-за денег?! Дмитрию Хворостовскому в голову не пришло такое - он имеет свою элитарную публику, понимающую классику. И уверен, что он человек совсем не бедный. А этот... Баксов - его фамилия. Его типа творчество годится только для любителей шансона, которые хотят показать, что, мол, вон мы какие, слушаем высокую музыку.

Адказаць
+25 +
komar, 13:40, 7.07

нарциссизм, селфи - заболевание , да пошли они в опу придурки .

Адказаць
+30 +
анатом, 13:43, 7.07

Два дебила - это сила!!!

Адказаць
+32 +
Гы, 13:50, 7.07

Астронавт: Я был на Луне и сделал там 5 фотографий.
Басков: Я был в туалете, и сделал там 43 фотографии.

Адказаць
+13 +
eugeniap, 14:02, 7.07

Два придурки навиворіт

Адказаць
+1 +
6, 15:05, 7.07

геи?

Адказаць
+1 +
qwerty, 16:28, 7.07

Почитал комментарии на рамблере про них, судя по высказываниям рейтинг российской власти процентов эдак 10.

Адказаць
0 +
alf, 16:40, 7.07

Видел как-то Баскова вблизи. Мне показалось, что он не выше 160см.

Адказаць
+1 +
вит, 16:57, 7.07

Тот, который справа, по внешнему виду- олигофрен.

Адказаць
+3 +
.ю., 17:46, 7.07

Любовники что ли? Очень похоже!

Адказаць
+3 +
беларус, 19:38, 7.07

Гномики под голубым небом....?

Адказаць
0 +
S., 9:09, 9.07

А чё, по интеллекту оба одноклеточные. Так что подходят друг другу.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны