27 красавiка 2024, Субота, 9:56
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+25 +
Hohol, 15:37, 7.07

Ну и что это было? Деструктив или провокация?

Адказаць
+16 +
Полина, 16:56, 7.07

Hohol, 15:37, 7.07
Скорее идёт дискредитация Майдана как символа свободы и демократии. Наиболее активные участники Майдана сейчас на передовой в рядах Нацгвардии. Оставшиеся сотники ставили перед собой цель - следить за тем, какие законы принимает ВР - но серьёзных активистов - общественников там осталось очень мало и их голоса уже тонут в общей массе законотворцев. А на Майдан временами стекаются, мягко говоря, весьма сомнительные личности.
В этой связи, настоящим активистам необходимо серьёзно подумать в каком виде сохранить Майдан и как реорганизоваться в многочисленное национальное движение. Но, повторю ещё раз - самые активные участники Майдана на передовой, и действительно есть опасения, что пока они будут воевать - оставшаяся от януковича ВР, которую Порошенко не спешит распускать, снова напринимает сомнительные законы.

Адказаць
+15 +
???, 15:54, 7.07

какая-то провокационная пакость

Адказаць
+7 +
Леха, 16:47, 7.07

Так что, уезжать из города?

Адказаць
+4 +
Marina, 16:52, 7.07

А в прошлом году было всё замечательно в Киеве !!!!!!Красивый город!!!!

Адказаць
+18 +
Сварожич, 17:11, 7.07

Тоже мне откровение. Так обеспечь безопасность граждан, мэр!

Адказаць
+6 +
ЯДвига, 19:50, 7.07

А почему хотели поджечь мэрию? Из-за чего возник конфликт? Это действительно были те, кто защищал Майдан? При провокациях, как правило, обходятся без жертв со своей стороны, а тут - огнестрел! Да и на Майдан народ разный стекался, - об этом сами майдановцы говорили. В любом случае Майдан в нынешнем виде существовать долго не сможет, тем более, что зимой он уже был оформлен, как массовое общественное движение. А теперь, по-моему, ему надо становиться политической силой, чтобы влиять на решения, которые принимает власть. То есть становиться частью этой власти.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны