27 красавiка 2024, Субота, 16:12
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+23 +
алекс, 17:00, 7.07

бьют беднягу,как непотреб,использованный материал

Адказаць
+38 +
123, 17:03, 7.07

Бейте друг друга, деритесь, стреляйте и убивайте друг друга. Украинская армия скажет за это спасибо, да и весь украинский народ поддержит.

Адказаць
+22 +
Сварожич, 17:08, 7.07

Нужно было пристрелить и потом отчитаться за гильзу:) Полиграф Полиграфович Шариков-Царев возомнил себя значимой фигурой. Скоро сепараторы перестреляют друг друга. Войска АТО рядом, и бежать некуда: Раше такие продажные кадры совсем не нужны.

Адказаць
+22 +
ЛЫДЖНЕГ, 17:08, 7.07

Нипонятно почыму Олежка так шыроко открывает рот и крошыт батон на других колорадосов. У Царова шчас у самово проблемы. Глазьев заявил, что 40 лямов зелёных от кремлёвских спонсыров к шаловливым ручкам царова прилипло, вместо чтоб даунбаским, овцефильским и прочым ватникам зраплату выдать... :D
А грызуцца там все лугандоны ниподеццки. Ну и замячательно.
Есть исчо такой сепитараст сергей курганян.
Видео о персональной ответственности стрелкова за сдачу Славянска - я просто рыдаль. :D

Адказаць
+12 +
Sergyk, 17:15, 7.07

- Царёва избили? - украинский народ
- Что? - Царёв

Адказаць
-19 +
Гость из Украины, 17:16, 7.07

Да утка это.

Адказаць
+12 +
Хозяин из Беларуси., 17:29, 7.07

Царёв - утка? Точно! Утка под кроватью.

Адказаць
+11 +
Кот, 17:25, 7.07

Читал сегодня, что этому недоношенному Цареву запретили въезд в паРашку за присвоение 40 миллионов баксов, предназначенных для боевиков. Если это не фейк - то кранты ублюдку! Куда он теперь свалит? Разве что к вам, сябры? Как думаете, ваш дихтатор примет этого ушлёпка? ;)

Адказаць
0 +
Акелла, 20:11, 7.07

Ну, если откашляет хороший процент, то почему бы и нет. Бакиев неплохо откашлял, сидит в шоколаде. Правда у Бакиева поболее 40 лямов было.

Адказаць
+7 +
царевич, 17:38, 7.07

У него новая "политическая" должность в НовоСРУссии - мальчик для битья. Съездил в Орду к пахану - денюх не дали и отчет потребовали.

Адказаць
+5 +
Мутная история, 17:54, 7.07

Чет я не очень понимаю.1 Почему этот царев еще не в тюрьме 2 как это он спокойно встречается со всякими гиркиными и охранниками,а сбу вместе со спецназом и всей армией и подступить не знают как.Что-то не так.....

Адказаць
+8 +
СанСаныч, 18:07, 7.07

То что у Шарикова говорящая голова приделаная к туловищу,всем уже давно понятно.Возникает вопрос,кто мог за эту бестолочь проголосовать?Цареву впору в американских комедиях сниматься,типа-Тупой,и еще тупее.Что этот горе-депутат может решать?Очень не хотелось бы,чтоб его пристрелили клоуны Дыркина.Хочется увидеть эту падаль на скамье подсудимых,на зоне ему будет хорошо.Там у него будет и чай и сало,и женские стринги.Лучшее что он может сейчас сделать для себя,это силиконовую грудь и губы,да и ягодицы надо нарастить.Если его посадят,я лично передам ему средства для депеляции волосни на булках.Будет царевной,((((ну или королевной.(((((((((((((

Адказаць
+6 +
Ветеран, 18:46, 7.07

Є чудове прислів"я - "Дурня і в церкві б"ють". А царьков не дурень - він обердурень, і виліз зі своїми словесами зовсім не в церкві - скоріш у філіалі пекла, за що й отримав... Жалко, що мало. Ну нічого, скоро добавлять від вольного куша.

Адказаць
0 +
Бульдог, 19:43, 7.07

Хорошо питекантропу вмазали, по делу.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны