27 красавiка 2024, Субота, 16:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 64
+453 +
Нехта, 19:29, 7.07

Красавцы!!!)))

Адказаць
+82 +
2309г, 20:16, 7.07

Нереальные смельчаки.

Адказаць
+228 +
ggg, 20:58, 7.07

А что, российские бырлы ожидали чего-то другого?
Процесс раскручивается медленно. Но через пару лет русских уже будут шугать
из всех мест, куда они просочились, благодаря своим деньгам.
Скоро на многих пабах, клубах, музеях, и т.д. мы увидим таблички:
"Русским вход запрещен!"
Это еще цветочки.
А когда по всей Европе начнут вышвыривать русских, которые купили себе там
гнездышки - вот тут будет самый смак.
Купил коттеджик в Испании за 40 000? Вот тебе 10 000 - и часов чтобы удрать.
А если нет - 40 лет.
Это я, конечно, утрирую. Не все русские - дебилы. Но отвечать за действия своего
президента - должны все. Бедным, как всегда, достанется больше всех.

Адказаць
-60 +
бывалый, 22:07, 7.07

Не расслабляйтесь Сэр, за бабки, они даже содержимое твоего носового платка, любезно примут и гражданство выдадут, а так сгниешь в диктаторской тюрьме, но у них и разрешение на работу не получишь!

Адказаць
+154 +
Big_Sister, 22:17, 7.07

Интересно, Путину докладывают, что он х**ло?))

Адказаць
+83 +
ЯДвига, 22:29, 7.07

Big_Sister, 22:17, 7.07
Так он же гебист, поэтому раньше всех это узнал!

Адказаць
+1 +
valentin, 9:52, 8.07

Россия готова воевать в Украине
до последнего украинца, разрушить
всё, а потом чтобы ЕС и США
восстанавливали, оставить им
банды для диверсий. Россия
хочет захватить всю европу,
Америка хочет демократии

Адказаць
+28 +
little brother, 22:51, 7.07

имеющий уши да слышит...

Адказаць
+465 +
СанСаныч, 19:30, 7.07

Во украинцы песенку замутили.Наверное и не думали что весь мир подхватит.Интересно,а путин слушал оригинал?

Адказаць
+154 +
Далоу фашыстау у лапце з Парашнi!, 19:57, 7.07

Песня не будзе папулярнай, калi Яна не будзе праудзiвай I зразумклай большасцi людей Планеты. А усiм дауно ясна, ПукiндЛауроу- поунае гуйло!

Адказаць
+117 +
Nemo, 20:34, 7.07

Дай бог Украине сыграть матч по футболу с "ВЕЛИКОЙ ПЕДОРОССИЕЙ" где нибудь в Харькове или Львове. Вот тогда этот хит прозвучит во всей красе, хотя козломордые будут показывать его только в записи, как церемонию вручения Оскара...

Адказаць
-66 +
Детский Сад, 23:34, 7.07

СанСаныч, 19:30, 7.07 - Во украинцы песенку замутили===========

Когда человек начинает материться от бессилия, как сапожник - это говорит только о том, что у него НЕТ внятных аргументов и СЛОВ, чтобы объяснить и ДОКАЗАТЬ свою позицию.
Неужели люди НЕ ПОНИМАЮТ, что когда они кричат: "Путин - х-ло !", то выглядят они весьма нелепо, особенно - когда рядом стоят ИХ ДЕТИ ??? И ЧТО , интересно , из этих детей вырастет ? :)

Адказаць
+29 +
Не надо ля-ля, 8:43, 8.07

Ничего нет зазорного в том, чтобы кал назвать дерьмом. Как и нет ничего зазорного, чтобы свихнувшегося мозгами маньяка назвать ху..лом! Это еще очень даже ЛАСКОВО! Этот стерхопредводитель заслуживает бОльшего, ибо есть военный преступник гитлеровского типа. Из-за этого недоноска погибли сотни тысяч людей и если не отправить его в Гаагу- погибнут еще больше!

Адказаць
+322 +
Андрей, 19:31, 7.07

Что тут скажешь,любят кацапов.....как прокаженных,ну и конечно Путин ху*ло!!!

Адказаць
+282 +
мужычок, 19:32, 7.07

Заработали себе славу деятели хреновы.Долго России отмываться ещё придётся. Да и толку.Ещё не раз своё поросячье рыло покажет.

Адказаць
+190 +
danzett, 19:35, 7.07

СУПЕР!!!

Адказаць
+253 +
k, 19:36, 7.07

Спасибо братушки !!!!

Адказаць
+351 +
freeman, 19:36, 7.07

Вот ОНО, мировое признание....

Адказаць
+224 +
фыф, 19:39, 7.07

весьма прогнозируемая реакция. а ведь что злит кремлевских империалистов - ведь не посадишь никого и басманного правосудия здесь нет, сумасшедших которым задурили голову т.н. "русским миром" здесь тоже нет. Отвечать за все рано или поздно придется

Адказаць
+286 +
Алина, 19:44, 7.07

Жители Донбаса кричали,чтоб их услишали ,все услишали и увидели.Дорогие соотечественники,виключите телевизор и включите мозги.Неужели весь мир не прав?Родина там,где ви родились,ее не вибирают.Болгарам спасибо!Всему миру спасибо за поддержку Украине!

Адказаць
+224 +
смайл, 19:45, 7.07

Это PUTIN HUILO! теперь как фирменный знак! как родимое пятно! как штрих код определения страны! Да трудно придётся принимающей стороне теперь нужно в дресс- код с расейской стороны при визитах в другие страны иметь 10 пар БЕРУШ! или наушники!

Адказаць
+145 +
сяргей-паляшук, 19:54, 7.07

Супер ! И так надо по всему миру ! Пусть русские шовинюги знают, что это им не сетябрь 1939 года. Мир другой. А сущность российского шовинизма не изменилась..

Адказаць
+100 +
серж, 19:54, 7.07

Ну очень старался... и заслужил)))), с чем всех имперцев российских и поздравляем))))

Адказаць
+102 +
беларус, 20:05, 7.07

путин х..йло ,путин х..йло......... как могуч русский язык,еще бы китайцы оформили бы эти исторические слова в красочном салюте и штоб ни одна буква не убежала.Слава Славянам!!!

Адказаць
+120 +
циркач, 20:07, 7.07

какая прекрасная встреча.
болгары безмерно порадовали! :-)

Адказаць
-124 +
братушка, 21:19, 7.07

Судя по этому хору, голосов было максимум 20, а по сколько далярау заплатили этим продажным "братушкам"?

Адказаць
+53 +
Ватнег -враг мира, 22:27, 7.07

Чет ватники чужими деньхами все врэмя аззабочэннэ? На лапцю не хватайет?

Адказаць
+50 +
Сергей, 22:47, 7.07

Заплатили? И кто же? ЦРУ? Ха-ха-ха, путин х..ло!

Адказаць
+43 +
dimaua, 22:49, 7.07

Адресом не ошиблись?
Или по привычки считаете что все продается и покупается?

Спасибо Болгарам за смелость и честность, но увы, пока в Германии и Франции не начнут такое кричать, Европа так и будет импотентом.

Адказаць
+160 +
В.В Маяковсий, 20:15, 7.07

да будь я и негром преклонных годов
и то, без унынья и лени
я русский бы выучил только за то,
что бы сказать: ''Путин х..ло''

Адказаць
+130 +
Роман, 20:26, 7.07

Россия как гнойник на теле земли.

Адказаць
+38 +
Тито, 21:21, 7.07

Без как

Адказаць
+102 +
Alex, 20:28, 7.07

Мировой хит всех времён и народов!

Адказаць
+100 +
bk, 20:31, 7.07

Какая речевка, прелесть! Слух ласкаеееет.... Молодцы болгары.

Адказаць
+91 +
vendeta, 20:37, 7.07

а вот интересно,подх..йлок лавруша передаст болгарский привет х..йлу?

Адказаць
+36 +
сяргей-паляшук, 22:14, 7.07

ФСБ обязательно доложит... Меня интересует что на этот счёт думает наше белорусское БЫДЛО-лукашенко ? Радуется или суров?

Адказаць
+67 +
Чёрный Плащ, 20:38, 7.07

Приветливая встреча этого подонка...

Адказаць
+55 +
Вершнік, 20:48, 7.07

Ціпун, а разам з ім і ўся сённяшняя крамлёўская кліка шырока крочыць "с песней по жизни"! Малайчына, Ботэкс, гэта ж трэба да такой мянушкі дажыцца! Можа і не надта прыстойна на ўвесь сьвет мацюкамі лаяцца, але што ж ты зробіш, "з песьні слоў не выкінеш". Прабачце, ледзьве не забыўся: Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+93 +
Гость 514, 20:53, 7.07

Глава МИД РФ Сергей Лавров в ходе визита в Болгарию обсудил с руководством республики вопросы защиты прав российских соотечественников, проживающих в Болгарии.

Совсем одурели, уже и до Болгарии добрались.....

Адказаць
+38 +
Путин - фюрер ублюдков, 22:28, 7.07

Чтоб права болгар не были нарушены "правами" роSSиян, необходимо всех роSSиян депортировать из Болгарии. И так поступить во всех странах, куда проникла кацапская зараза.
Ведь права кацапов руSSофашисты "защищают" везде, кроме как в РоSSии.
Они засылают свою заразу во все страны для возникновения "причины", что эту заразу неужно там защищать от местного населения.

Адказаць
+7 +
Борис, 7:33, 8.07

Лучше бы озаботились защитой прав соотечественников в России.

Адказаць
+116 +
43, 20:57, 7.07

Оно хотело войти в историю и таки вошло по-своему))

Адказаць
+55 +
беларус, 21:04, 7.07

ПУТИН Х@ЙЛО!!! ШОС!!!!

Адказаць
+40 +
За дело, 21:15, 7.07

Рос тв теперь не смотрю, но сегодня по старой памяти включил РБК у В. Бравые полковники в отставке призывали к войне и дружно готовы были взять оружие с креслом где- нибудь в штабе. Так и хотелось спросить этих жирных котов всю жизнь просидевших на нее народа и получающих пенсии многократно превышающие зарплаты профессора МАИ, почему ракеты и не взлетают или падают: "А своих сынков с 2-3 курса МГИМО или какого-нибудь военинститута с автоматом в первых рядах пехоты и дагами и чеченцами сзади поставить слабо??? Или это место для быдломассы, которую бабы всё рожают и рожают нагружая доходы с ТРУБЫ?"

Адказаць
+38 +
БАНДАРОУНА, 21:16, 7.07

Вось. Здохне той сабака - выведзецца весь вырадак!
Дзякуй табе, Украiна, за пачатак абуджэння люду!

Адказаць
+55 +
ЕПРКР, 21:20, 7.07

Балгарам рэспект

Адказаць
+30 +
Владимир, 21:35, 7.07

Putin - Huylo! ..........................

Адказаць
+38 +
пришло мировое признание, 21:43, 7.07

Нормально встретили. При такой популярности он станет добровольно невыездным.

Адказаць
+30 +
жириновский, 21:57, 7.07

весь мир знает : Хуло - оно и в Африке Хуло !

Адказаць
+44 +
гэта я, 22:16, 7.07

Вось яно славянская братэрства. Славяне балгары падтрымалі слаян украінцаў у барацьбе з мангола-маскавітамі.

Адказаць
+22 +
b, 22:32, 7.07

Так просто депортировали бы всех русских и точка. Трындец, унижаться еще перед ними.

Адказаць
+21 +
jhgf, 22:40, 7.07

Молодцы!!! а мы обмочились!!!

Адказаць
+15 +
Саша Харьков, 23:25, 7.07

Шикарные слова))) эти слова нужно вставить в текст гимна страны Украины)

Адказаць
+1 +
Рома, 1:36, 8.07

Во все гимны славянских стран и народов!

Адказаць
+14 +
oleg, 23:27, 7.07

А Лука что, не х-ло? еще какое, в два раза больше, чем путин. Так и надо говорить пуйло-лукло-лаврукло.

Адказаць
+14 +
Vadzim Krautsou, 23:29, 7.07

Вось яно, прызнанне...

Адказаць
-28 +
виталь, 23:44, 7.07

Путин конечно нехороший человек, но из-за кучки непонятно чьего крика, делать выводы. Забавно вообщем это всё...

Адказаць
-23 +
Микола, 0:08, 8.07

Дешевая подделка - картинка одно, а сверху наложен звук! Ни одного "демонстранта" не видно...

Адказаць
+1 +
Саша, 1:10, 8.07

гэта дзяшовая паддзелка, здзеланая на цэрыторыи польшчы.

Адказаць
+4 +
serega, 1:17, 8.07

на плешивого тоже надо песню замутить

Адказаць
+4 +
Pantawricheskijataman, 7:46, 8.07

а лавров хуйлов

Адказаць
0 +
ТакОнЖеРумын, 9:25, 8.07

Даже болгары! А ведь они как никто любили русских. Еще с времен освобождения от татар. Правда в 80-х годах 20 века говорили: Мы устали всё время говорить "спасибо".

Адказаць
0 +
777, 9:48, 8.07

Респект и уважуха!!!

Адказаць
+2 +
gamayun, 9:54, 8.07

Вось таму, даражэнькия, трэба вучыть нашу родную, натуральна славянскую мову... Инакш за кацапау прымуць...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны