27 красавiка 2024, Субота, 10:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+23 +
gerda98137, 19:54, 7.07

Ну так, своя рубашка - она всегда ближе к телу. Одно дело пальчиком грозить, а совсем другое - розги применить. Отдача может замучить.

Адказаць
+57 +
Чупака, 20:06, 7.07

Ребя, давайте убдем честны. Эурапейцам главнее бабло, а не демократические права каких-то восточно-европейских народов. Ведь своих избирателей надо кормить здесь и сейчас, а не учить и наказывать соседей. Ведь какое дело беларусу до африканских детей, которым нечего есть. Такое же дело европейцев до ваших проблем.

Адказаць
+11 +
Удивительно., 21:45, 7.07

Неужели вы начали прозревать?

Адказаць
0 +
makaka, 2:47, 8.07

Демократией сыт не будешь.

Адказаць
+20 +
житель г. Минска, с рождения, 20:08, 7.07

Как обычно жуют сопли и ждут пока их поимеют.

Адказаць
+13 +
94у8м, 20:15, 7.07

Страшно им.

Адказаць
+22 +
!, 20:24, 7.07

Россию просто нужно наказать, чтобы она была вынуждена меняться. Россия может начать изменения буквально через пару месяцев после того, как будет проведен нюнбергский процесс и осужден бандитский фашизм. Тут же забудут о всех войнах и экономических в том числе. Вся российская элита завязана на Европу, она изменит риторику и будет жить по законам, но не пойдет в Северную Корею.

Адказаць
+12 +
gerda98137, 20:53, 7.07

Точно также и Европа завязана на Российскую элиту. Это двусторонняя связь, а не однобокая. Причем, еще вопрос с какой стороны узлов больше навязано.

Адказаць
-1 +
?, 22:49, 7.07

Какая разница кто сотрудничал с людьми, которые совершили преступление? Наказаны должны быть преступники, которые оккупировали часть чужой территории и ведут войну в Украине. Те, кто у них что-то покупал или продавал, а может за руку здоровался не являются преступниками, или кто-то вместе с россиянами напал на Украину?

Адказаць
+20 +
Вася, 20:30, 7.07

Почему лидеры ЕС не хотят новых санкций в отношении России?
Да потому что у них столько накопилось обещаний по санкциям что новые уже не лезут.

Адказаць
+10 +
321, 20:59, 7.07

Бабло.

Вот этим словом можно точно и кратко описать все причины, тормозящие европейских политиков.

Адказаць
+5 +
наблюдатель, 21:08, 7.07

Ну что Европа, будете слушать продажных политиков и торгашей или всё же покажете кто в доме хозяин? Если вы сейчас проявите слабину, то через год-два будете ходить строем под роSSийские марши.

Адказаць
+15 +
Почему лидеры ЕС не хотят новых санкций в отношении России, 21:37, 7.07

А че?Уже были санкции?Десять виз не дали?)))))))

Адказаць
+3 +
23, 23:16, 7.07

Если Европа не даст достойный отпор, то через пару-тройку лет она сама будет страдать от таких колорадов но уже на совей территории - на территории Германии.

- И пока войска США приедут - вся Западная Европа, не говоря уже о Восточной будет во власти Путлера.

- Это будет тяжелая задача для армии США - придется как 70 лет назад стрелять и снова разрушить города Германии - как Дрезден под чистую, вместе с жителями естественно!

Адказаць
+4 +
Mc , 23:58, 7.07

Да ясно все давно: кому будут втюхивать "высокотехнологическое" дерьмо , по сумасшедшим "откатным" ценам ?
Ярош прав: " свободная" европа ,для нас такой же враг , как и орда!

Адказаць
0 +
Юрась з логава, 0:43, 8.07

Пора принять ответственность перед будущим и один раз придушить империю так, чтобы она рассыпалась, а потом свободно торговать с десятком новых государств.

Адказаць
0 +
arelav, 7:17, 8.07

Если нагнут Украину и другие постсоветские страны безнаказанно, то Европа не долго будет ждать нагиба с прогибом

Адказаць
0 +
да уж, 9:16, 8.07

Деньги, бизнес, выгода, выборы...
Тут не до принципов. Точнее, хорошо, когда в твоей собственной стране всё подчиняется принципам и законам.
А соседи... Так если у них беззаконие, их и грабить легче. Это расходный материал. Закончится - бабы новых нарожают.
Вот и все принципы.

Адказаць
0 +
S., 19:53, 8.07

А кто нибудь заметил, как "своевременно" начиная с прошлого года вспыхнули шпионские скандалы, вбивающие клин в отношения между странами, с США в том числе. Всё это по моему убеждению организовано роSSийскими спецслужбами, и мешает организации совместных действий, направленных против агрессора. Последний (последний ли?) скандал с двойным агентом в Германии тому подтверждение.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны